Не голосуй за Тяна!

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Segi4, 3 фев 2010.

  1. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    За што боролись на то и напоролись :). Остается надеяться что будет не так плохо как расписали ;)
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    есть у меня личный опыт, правда не в усинске, а в уфе на выборах президента республики. видела я, как там все делается. и тебе все понятно было, просто меня из себя выводишь ) и никто не сомневался, что Тян победит. а честно или нет, это уже второй вопрос. если честно - хорошо, нечестно - значит, так должно быть.

    с другой стороны, из 4 кандидатов, назовите хоть одного достойного на этот пост.
     
  3. I am

    I am Заблокирован

    Ну конечно же я тебя вывожу из себя, мне же кроме этого больше заняться абсолютно нечем ))))).
    В Уфе говоришь видела ? А как ты это видела ? Ты была членом избирательной комиссии, или ты была наблюдателем ? Или ты видела так же, как "видят" и все - из пересудов и перетолков людей на улицах и бабушек на скамейках ?
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    была руководителем группы наблюдателей одного из кандидатов. устраивает?
     
  5. I am

    I am Заблокирован

    Вполне. С этого и нужно было начинать. А то я из тебя клещами тянул тянул )))
     
  6. MORA

    MORA Марсианка


    Лилия, а вот здесь ты совсем зря...
    Наблюдатель, как раз и обязан фиксировать УВИДЕННЫЕ нарушения, составлять акт и отправлять в соответствующие органы...
    Если ты видела(и твоя команда), что выборы проходят не честно, почему промолчали?
    Уфа к тому же город огромный, наверняка могли быть и международные наблюдатели...
    Или и наблюдатели были в курсе и сговоре?
    Признайся честно, сколько тебе заплатили? :dz:
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    кстати, работодатели платили очень хорошо.
    в Уфе тысячи пунктов голосования. В нашем победил именно наш кандидат, в некоторых других тоже. но выиграл именно тот, который должен был стать президентом. тут очень сложно проследить. вроде и нарушений не было, но...
    а международных наблюдателей не было. даже независимых не было.
     
  8. I am

    I am Заблокирован

    Ну вот те здрасти. Ну так а чему тогда конкретно ты была свидетелем ? Я то думал, что ты своими глазами видела, как подтасовываются результаты.
     
  9. Christy

    Christy Member

    Хорошо, что меня давно не было.... если я спрашиваю, то я не знаю. без комментариев. ппц
     
  10. К вопросу о выборах:
    В далеком 1996 году, когда я и мой тогдашний муж Коновалов А.И. (а ныне он секретарь местного политсовета партии "Единая Россия" в городе Усинске) жили в Анапе. Случились в городе выборы уже не помню кого. В тот год у нас родился ребенок, и я естественно весь день возилась в малышкой, а г-н Коновалов А.И. был на избирательном участке наблюдателем, т.к. служил в 7ГвВДВ в должности замполита роты (если я правильно называю подразделение). И вот к вечеру я собралась выполнить свой конституционный долг и пришла на избирательный участок. Встречает меня муж, я прошу биллютень. На что он мне отвечает : "А Я ЗА ТЕБЯ УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛ". Тогда я не устроила скандал, пожалев отца своего ребенка. Но вот в том что у нас выборы СВОБОДНЫЕ сомнение получила на всю жизнь. Подтвердить ЭТИ МОИ СЛОВА может например Алексей Могила, служивший в то же время в том же полку вместе с моим бывшим супругом.
    Выводы каждый сделает для себя сам.
     
  11. logotip

    logotip Member

    А ёще он называл тебя "Земляным червяком!" с) Маугли
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    За инфу не ручаюсь.) Если сплетня, так и останется, если нет я очень сильно ржу и плакаю.)
    Знакомая приходила сегодня, работает в одной из самых крупных нефтяных компаний в городе, в профкоме. Им донесли новости из уст Тяна.
    Тян собирается строить в городе ледовый дворец, лыжную трассу приводить в порядок и воздвигнуть по Усинску фаст-фуд-е кафешки. Он считает, это одним из приоритетных направлений в развитии города))))))))))))))))))))))))))
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    О! Он уже не уходит досрочно? Сплетни меняются, не успеваешь уследить за переменами...
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Так что сплетни или как? Или уходит таки?)))))
    Боже спаси!
    Я в жизни не жила в городе, где не было человека, которого хоть относительно можно было бы назвать главой.
    Сейчас я живу в городе, где полная анархия, и нет главы, эт точно))
     
  15. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Пускай строит. У меня, тратила на всё хватит :)
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    А я жила. И знаю, что это такое. Шпектором звали моего героя.
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Разрушать всегда легче, чем строить.
    А зачем разрушать-то, если построит? Разве что фаст-фуд, от этой ерунды да, вреда не меньше, чем от радиации. Да и от той пользы больше.:)

    ---------- Post added at 23:46 ---------- Previous post was at 23:46 ----------

    Похоже ты попала второй раз.
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Не, ничего похожего.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Тот фаст-фуд не строил?))))))))))))) Или лыжи не любил?))))))))))))
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Нет, он красил все дома в голубой цвет, потому что голубая краска самая дешевая!
     

Поделиться этой страницей