Борщевик в Усинске

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Волк, 1 сен 2010.

  1. Vinni

    Vinni Active Member

    Мора а что Вас возмутило-то ? Это всего лишь обсуждение, и врядле кто-то из ныне отписавшихся, пойдёт сейчас по указанным адресам и будет ево выкашивать. А нащот засиранийа, так как бэ Вы тоже врядле сидите и цветочками какаете =) "Больше прав" хе-хе, Вы либо зелёнайа, либо адвокат этого борщевика =)
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Когда Усинский народ прознает, что его можно в пищу употреблять, там, на этих грядках за ним очередь выстроится :dm:
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а то в усинске все голодающие, есть совсем нечего ))
     
  4. 2GARIN

    2GARIN New Member

    Борщевик вобще-то беда для сельского хозяйства, и очень активно распространяется последние годы, где-то даже недавно смотрел карту по годам его распространения в Коми.
     
  5. Kreg

    Kreg Member

    Скоро будет 3 страницы кошмара о борще, а кто нибудь кроме автора его уже видел?
     
  6. Vinni

    Vinni Active Member

    Кого ? Борщ ? Или кошмар ? =)
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Ну так я видала, доказательства имею документальные (только найти их не могу в компе). Но не в городе, а на Усе, Шарью.
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Это далеко, нужно в городе, маме скажу, она любит пищевые извращения.
     
  9. Волк

    Волк Member

    Борщевик по парковой вырубили или дворники или ещё кто. Даже "трупа" не оставили что бы семена не расплодились.
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Ничего не возмутило, лишь тупость человеческая,(какая малость) а главное взбудоражило возмущение человека, что на "его" среду обитания, понимаешь, борщевик влез. Если читать умеешь, почитай, хотя сомнительно, что умеешь писать в ответ, сомнительно... Я выше рассказала, вкратце где и почему борщевик растет.
    Тебе религия позволяет русский язык выучить или нет?
     

Поделиться этой страницей