Эмиграция

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 7 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    а чего там интересного прелагают?
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Кстати, у меня подружка по обмену ездет в гости заграницу. Обмен прост: у нее свой блог в ин-те, она там всем туристам иностранным предлагает пожить у нее дома, в Москве, взамен приглашения в гости ее, туда к ним. Очень дешевые поездки у нее получались. Только на билет тратилась, а было такое, что новые друзья оплачивали ей проезд. С визой проблем не было. Много куда сгоняла. Правда, там девушка весьма креативная и шустрая, журналистка и на нескольких языках говорит...
    Чет, правда, я ее уже не видела года полтора, надеюсь все нормально :)
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Как это что? Все по схеме. Меняешься квартирами на период отпуска. Как правило, по контракту через агентство, но можно и по личной переписке. Представь: ты едешь на пару недель в Лондон (или еще куда там душа просится), а семья из города-обмена едет в твой Сыктывкар (если ничего не путаю). Экономишь на жилье, и не только. Главное - заинтересовать достопримечательностями. В-принципе, если подойти с умом, я знаю, чем заинтересовать в Усинске, чтобы поменяться, но при этом самой придется ехать в другое время. Такой вариант реален, но лично мне не хватает нескольких элементов для красивой картинки.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    Луша,
    1) я про то, какие на данный момент есть предложения
    2) поделись, чем привлекать в усинск будешь, интересно
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    1- тьма, на разный сайтах. Перечислить - все равно, что "Одноклассников" пересказать. Сама посмотри, что интересует. Почему-то европейцы больше на октябрь как-то планируются. А Южная Америка - январь. Впрочем, у них в это время летние каникулы, наверное, с этим связано.
    2 - не скажу, потому что на любителя.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    ну скажи!!!пожалуйста, может и я захочу!!!
     
  7. MORA

    MORA Марсианка

    Чего захочешь? Отпуск в обмен Сыктывкар-Усинск? :bx:
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Что захочешь? Ты ведь в Сыктывкаре (хоспидя! даже написать-то сложно, а уж выговорить-то...). У вас свои достопримечательности. А у нас...что у нас? аномальные зоны...красоты природы, чудеса геологии...

    ---------- Post added at 23:11 ---------- Previous post was at 23:10 ----------

    Ого! Я бы даже с доплатой не поехала...
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Предположила. На это дело будешь интуристов науськивать? :ch:
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    А куда деваться? Не на свое же тощенькое тельце приманивать... (шутка!!!)
     
  11. Европа

    Европа Ветеран


    оёёй :et: а никто и не зовет :ae:
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    А и не надо! Бывали мы у вас неоднократно и все по неприятным причинам...:et:
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    ага, ладно хоть есть место где эти неприятные причины можно устранить
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Если бы...
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    так чегож тогды ездите, а?
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Так отож.. По необходимости... Крайней и неприятной. Ну, это личное. Просто я всегда знала: детская нелюбовь сначала просто к названию города, в итоге во взрослом возрасте выльется в нелюбовь к тому, что там делается.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    детский сад.
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    ясельки...
     

Поделиться этой страницей