усталость

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 15 сен 2010.

  1. Assai

    Assai Member

    булочек сдобных с маком ?
     
  2. Регина

    Регина New Member

    Или перебродившего пива, что еще опаснее.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    да хватит тупить уже. я разве назвала это зелье наркотиком, а?
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Пью только абсент, чистый, чешский, желательно на конопле :)
     
  6. Регина

    Регина New Member


    Видимо все таки слов.
     
  7. Assai

    Assai Member

    с чем связан такой выбор ? вы как пьете ? поджигаете его а потом пьете, и пыхаете пары или же нет ?
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    она пьет а потом поджигает...
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Залпом и из граненого стакана. Без поджига и без тостов.
    Пью одна, так что выкать здесь совсем не к месту.
     
  11. Assai

    Assai Member

    Выпивка в одиночестве один из путей к пьянству. И что вас смущает что к вам обращаются на Вы, любой уважающий джентельмен должен так поступать.
     
  12. Регина

    Регина New Member

    У моего двоюродного брата, бабка после того как у нее стала прогресировать Болезнь Альцгеймера, урину пила литрами, прожила до 96 лет.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    так всетаки это он...
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Я сама разберусь куда какой путь ведет. После того, как говорят ТЫ, на ВЫ обращаются увы, не джентельмены :)

    ---------- Post added at 00:34 ---------- Previous post was at 00:33 ----------

    ты думаешь?... :bt:

    ---------- Post added at 00:34 ---------- Previous post was at 00:34 ----------

    А если б чифир пила, да на промзоне пожила, да если б лет 20-ть отсидела... ГОРЕЦ!!!!
     
  15. Assai

    Assai Member

    ну я еще начинающий джентельмен, и я совершенно не хотел Вас этим обидеть.
     
  16. Регина

    Регина New Member

    MORA не могу понять причины вашего сарказма по отношению ко мне. От меня в вашу сторону никаких оскорблений не прозвучало.
     
  17. качать попу, питаться молочным/яичным белком, скидывать лишние килограммы, перевести все свои ритмы на полноценные женские, пить больше чистой воды надо, мадам... месяц - тебе и мир другим покажется и усталость пройдёт... и ты станешь совсем другая и первые все действия совершишь, чтобы получить последние... лишь разлюбив себя сегодняшнюю - ту, которая не совершит правильных действий.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  18. Европа

    Европа Ветеран

    ооо великий гуру пришел... сейчас всех научит

    ---------- Post added at 00:41 ---------- Previous post was at 00:40 ----------

    я прошу прощения, где связь между психологической усталостью и простите качанием попы???
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Да, Вам, батенька, поздно уже джентельменом становиться, читайте ангиЦкую лит.ру. (дж. им. оттуда) там джентельмены уже в 17 гожов женаты были... Поздно Вы созрели... Поздно... Увы... Вам скорее в пикаперы что ли податься, староваты на иное-то...
    А насчет обиды, я вообще детей люблю, они как инопланетяне, мало что понимают, но много больше чувствуют.

    ---------- Post added at 00:44 ---------- Previous post was at 00:44 ----------

    Все в норме. Читаем правильно слова. :)

    ---------- Post added at 00:45 ---------- Previous post was at 00:44 ----------

    У гуру спроси))))))))))))))))))))
     
  20. Assai

    Assai Member

    нестоит обнадеживать мадам, женится всегда успеется.
    я тоже детей люблю, но обзаводится ими не собираюсь пока. А вам рекомендую
     

Поделиться этой страницей