современная школа.

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 19 сен 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Извини, значит, я так написала, что можно было двояко толковать.Бьюся галавою ап стенку!
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    я сама решиила првеить сколько решу за минуту. вообщем,16 примеров решила за 32 секунды. там ведь уже счет до 100, не до 20...ладно прибавление, вычитание вообще караул
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Выкладывай, я тоже хочу провериться.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    30 получилось
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    11-8
    17-9
    80-26
    36плюс25
    12плюс9
    13-5-8
    сколько тебе надо-то???

    ---------- Post added at 22:44 ---------- Previous post was at 22:43 ----------

    о видели, я теперь завсегдатый )))
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    16 примеров. Все, что от тебя требовали.
    Сама хочу проверить, решу ли 16 примеров за минуту. :))))
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Проздррравляю! Пух!
    Примеры на скорость - количество маловато.

    ---------- Post added at 22:47 ---------- Previous post was at 22:45 ----------

    Не поленилась - глянула, Европа круче Limon-а и Моры по количеству сообщений. А есть кто-то еще круче?
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Могу сказать, что сожалею о том, что не родилась во времена современной школы.
    Было грустно ходить в школу, где детей учат: два плюс два. А еще где учат буквам.
    Да, наши советские школы оставляют желать лучшего.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    нееет якручевсех )))
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Было бы правильнее сожалеть, что не сталкиваешься ежедневно с тем, чему сейчас в школе учат. Вернее, не сожалеть, а радоваться. Короче! Мы тоже неплохо жили и нас хорошо учили! Только не всем далась эта наука... (это я про себя)
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    12-8+9
    10+2-8
    17-8+6
    14-7+6
    10+4-9
    7+18
    6+27
    40-23
    90-65
    6+46
    79-30
    38-26
    28-5
    40-23
    6+46
    80-66
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    20 секунд, говоришь...чичас попробую...

    ---------- Post added at 22:57 ---------- Previous post was at 22:54 ----------

    Реально звери...
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    только чур без калькулятора
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Да я без калькулятора, по-честному. Не вписываюсь, потому что не люблю вычитание. А ты в школу не ходила, учительнице допрос не устраивала?
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    нет еще. сгодня ребенок 3ку принесла.посмотрим что завтра будет. но если 2, т пйду

    ---------- Post added at 23:04 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

    Луша, так ты вписалась во время?
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Да нет же! Со стыдом сообщаю, мой результат 47 секунд - на мобиле заводила секундомер...
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Не знаю, как правильней, но в школу с 4 класса не ходила, редко навещала сие заведение. То подружка позовет, кому-то морду набить, так как обидели, или же с пацанами в "фантики" сыграть(было у нас такое развлечение в период появления жевачек) . Сидели тихо на полу школьном и фигачили прослюнявленными слегка руками эти фантики, кто сумел перевернуть, тому фантик и достался.
    Или еще в резиночку прыгали, меня призывали лишь по-причине того, что прыгала хорошо и самые трудные задания выдумывала. :)
    А! Еще меня хотели назначить командиром пионерской дружины, я еще помню, что на собрании даже один раз была)))))))
    За какие заслуги хотели назначить, вот скока лет прожила, нимкак понять не могу)))))))
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    у меня 30 с лишним
     
  19. DenDangerous

    DenDangerous Member

    Современный букварь, это набор фонетического поноса, это да. В Азбуке хранилась не только буквенная нагрузка но и числовая. Изопсефия, позволяет решать математические и геометрические задачи, на раз-два. А современная школьная программа, явно рассчитана на дебилов:cg:

    Эх, где же Вы - Азъ, Боуки, Веди...
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Совершенно согласна.
     

Поделиться этой страницей