времена года

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Это я к тому, что если что-то менять, то кардинально! А искать белых людей... собратьев по разуму...соотечественников.... Зачем тогда уезжать?
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    Греция:
    у меня друг хороший отмазывался как мог от армии, в итоге в 30 лет поехал к маме в Грецию, сделал там двойное гражданство,и... его в армию призвали ))) там призывной возраст до 45... так и живет там, но не жалуется. армия не напрягает. ходит как на работу, еще и зарплату получает. говорит: здесь к людям творческой профессии (он дизайнр видео итд) относятся с уважением и ценят, возвращаться не хочет

    живет в салониках о том что у них забастовки узнает от меня )))
     
  3. Limon

    Limon Администратор

    "Белых" я написал в кавычках, это могут быть те же богатые турки, немцы, англичане, испанцы, итальянцы, да и вся европа и другие страны там имеют недвижимость.
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Это Россия, матушка, добрая такая позволяет иметь двойное гражданство. А хохлы, бедолаги, маются выбором - либо то, либо это.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    ну так... кадый сам думает как ему жить
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Погода у нас сегодня великолепная. Прям Болдинская осень :)
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    И дышится суперски, люблю влажный воздух, и - тепло. Прелесть!
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Луша, я сегодня не поленилась, зонтиком вооружилась и прошлась по ул. Нефтяников до гост. "Полярная звезда" и дальше....
    Сумерки уже были.
    Асфальт фиолетовый, отствет от фонарей "офонарительный"... Тротуары скользкие и нереально прозрачные... Вода не вода, но словно в фантастических фильмах-переход в иную реальность.
    Великолепное зрелище. Так бы шел и шел... И небо такое странное, зовуще-поющее... тучки и просветы... Невероятно!
    И воздух, да! Просто потрясающий!
     
  9. Vinni

    Vinni Active Member

    О йа тоже сёня прагуливалса часов 3-4, ничо так луж многа тока =)

    А это к дождю, к асфальту иль ещо к чему - "шел и шел" или половайа принадлежность ? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2010
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Это ко всему :)
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Я вчера в очередной раз пожалела, что у меня фотик слабенький. Картинка: черное небо, в нем серо-сиреневые облака и ПРЯМО СКВОЗЬ облака просвечивает луна. Такого еще не видала. Луна либо за облаком обычно прячется, либо на чистом небе маячит. А тут какая-то нереальная картина, будто бы она ниже уровня облаков. Мда...
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Вот. Чувствуетс приближение весны. Воздух другой стал, небо прояснилось. Световой день увеличился.
    А сегодня такие странные, мистические сумерки...
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    дааа, и настроение повышается))
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Ага. Только не могу понять, спать хочется сильнее чем зимой. Никак не высплюсь.Дай волю, наверное часов двенадцать бы проспала. наверное авитаминоз :)
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    точно!!!
     
  16. Виктас

    Виктас Active Member

    Веснааааа!!!! Кто то невыспавшись ходит. А у кого то обострения сезонные зреют.
    Что то подозрительно тихо, в последнее время, на форуме.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    как перед бурей...
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    И зовут эту бурю .......:eg:
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Не к ночи будь помянута!!! Тьфу..тьфу..тьфу!
     

Поделиться этой страницей