болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    А зачем вы тратите время на дрожжи? Бездрожжевые блины не хуже ничем... :)

    И, кста, если тесто не поднялось, не значит, что оно неспособно ни к чему.
    Работайте с ним и такие же и блины и пироги получатся.
    Ежели тесто не поднялось - это еще не диагноз.

    Блин, кулинарный техникум, а не болталка у нас получилась :)
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Кулинарный техникум - путь к славе (Хазанов)
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Мне сегодня Лева из группы "Би-2" приснился. Так мило пообщались :)
    Не едут ли они к нам снова в гости?
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    сегодня с коллегами обсуждали, кто готов заплатить деньги, чтбы пойти на чей-то концерт. коллега говорит, готова за 5000пойти на Земфиру, второй коллега идет с женй на (блин рэперы, как их там...корче в шапках...не помню) на двоих 3000 получается. я пришлак выводу, что нет такого исполнителя, за концерт котрого я бы заплатила деньги... блин жаба душит

    ---------- Post added at 19:34 ---------- Previous post was at 19:34 ----------

    вспомнила, баста
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Пользуясь маминым служебным положением, я постоянно ходила на всякие концерты звезд от Пугачевой до Ласкового мая. Вывод только один: мне лучше смотреть их по телевизору и чтобы они пели под фонограмму. Исключением был Сережа Жуков, нежно мною любимый. Но я его ценю не за песенки для подростков, а за другие качества.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    такая же фигня, видно, я изблованная, работая радио все перепадало бесплатно. я даже на Назарет ходила. так что хоть сейчас бесплатно не получается сходить, платить вряд ли буду. диск мах 200 руб. стоит...

    ---------- Post added at 20:42 ---------- Previous post was at 19:51 ----------

    и тишина...

    ---------- Post added at 20:47 ---------- Previous post was at 20:42 ----------

    Первая рабочая неделя ноября в России будет трехдневной, и россияне в связи с праздником Дня народного единства будут отдыхать 4 дня подряд
    Выходные продлятся с 4 по 7 ноября включительно, сообщил заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец. Он уточнил, что выходной день переносится на пятницу, 5 ноября, с субботы, 13 ноября, которая станет рабочим днем.

    Таким образом, в ноябре россиянам в первую рабочую неделю месяца придется трудиться всего лишь три дня, из которых последний, 3 ноября, будет сокращенным.

    Подробнее: http://news.mail.ru/society/4500165/
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Порадовала. Респект в репутации
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    нету респекта (((
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

  10. Луша

    Луша Золотце

    Есть, я по циферкам посмотрела
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    Прошла тест, чуть не сломала голову )))27 баллов набрала,парочку слов позаимствовала в свой лексикон

    ---------- Post added at 13:52 ---------- Previous post was at 13:49 ----------

    Точно есть... Только мало ))))
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Экая ты ненасытная...
     
  13. MORA

    MORA Марсианка



    Понравилось?)))))
    Я набрала меньше - 26 баллов. При чем весьма и весьма удивлена тому. Думала до 10 не дотяну. Ибо с логикой я не дружу:co:

    Сегодня тест проходила еще один: как будут звать вашего мужа и кто у вас будет мальчик или девочка. Ответ так и не получила, а СМС отправила))))))))))))))))))))))
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    лошара ты :dl:

    ---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

    угу, я такая
     
  15. MORA

    MORA Марсианка



    Сама ты, лошара... Я номер написала старый, не действующий)))))

    Так шо, придется без тестов, постепенно получать ответы на поставленные вопросы, старым древним способом...гадать на воске в рождественскую ночь :)
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    23. Говорили, что дукни и острые, и твердые. Оказывается, это вовсе не так.
    a. на самом деле дукни тупые и мягкие;
    b. на самом деле дукни тупые или мягкие или то и другое сразу;
    c. на самом деле дукни тупые или мягкие, но не то и другое сразу.

    Почему b?
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    смотрю сериал, плачу...
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    Да, ответ верный B. Или что ты хотел узнать? Проверить нас что ли? Или что?
     
  19. Vinni

    Vinni Active Member

    А слово почему ни а чом не гаварит ? ))
    Йа так понял што если ани:-"и тупыйе и мяхкийе" значит ани тока аднавременно могут быть, и никак не па атдельнасти, или у мну логика другайа ? ))
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Нормально у тебя все с логикой. Правильный ответ b )) Верно. ))))
    Сколько баллов набрал?
     

Поделиться этой страницей