болталка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Европа, 24 сен 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    у нас -2 сегодня
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    а у нас -32:et:
     
  3. Дарина

    Дарина Member

    А у нас +2
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    у нас лучше всех)
     
  5. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Эхххх хорошо там ,где нас нет!
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    приезжайте!)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Луша

    Луша Золотце

    Смотрю новости. Наш президент второй раз за последние 3 дня употребляет выражение "ни фига" (или "фиг знает" - не помню уже точную формулировку). Вопрос. Куда смотрят редакторы канала, выпуская это в эфир?! Ну, оговорился человек, со всеми бывает... Или теперь ОРТ уже не поддерживает президента?!
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    может для разрядки?))
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Усматриваю в этом антиправительственные настроения, а может даже и прямую диверсию :)
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    да ладно, первый канал не моет не поддерживать действующего президента
     
  11. Луша

    Луша Золотце

    Значит, либо профессионалов на телевидении не осталось, либо это выражение уже приобрело статус официального языка
     
  12. Дарина

    Дарина Member

    Скучно девоньки.Что бы придумать?На работу неохота.Ну сколько можно,каждый день одно и то же.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    а я на работу с удовольствием)
    но хочу в круиз. оочень хочу в морское путешествие. даже расчеты попросила у туркомпании, может хватит денег... кто со мной?
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    Нее,меня укачивает.Я уж лучше в санаторий,на море.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    ну вот((( всех укачивает или кого нет?
     
  16. Дарина

    Дарина Member

    Хотя может и не укачивает.Но в автобусе точно тошнотит.Они ещё вонючие эти Икарусы.Но как-то меня напрягает,посреди моря,глубоко,шлюпок всё время меньше чем пассажиров.Ну его нафиг.Давай лучше просто на море.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    просто на море? а в открытое море пойдем?
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Лично меня - со страшной силой укачивает. Никакие средства не помогают. И воды боюсь панически. Как представлю сколько тонн воды под теплоходиком - дурно делается.
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    ---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 22:12 ----------

    [/COLOR]
    На чем?Тебя чего это тянет всегда где поглубже?Нет,просто на море,возле берега.Я на тебя ещё и круг одену,и нарукавники надувные.
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Билин!!! Не травите душу! Сплю и вижу - валяюсь я вся такая солнышком прогретая на пляже, пятки щекочет прибой....
     

Поделиться этой страницей