Потеря потерь!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 25 сен 2010.

  1. Луша

    Луша Золотце

    Вот проблема! На мои весы встань - ощущения будут иными.

    ---------- Post added at 22:16 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

    Это что такое? Может, и мне надо?
     
  2. filantrop

    filantrop Member

    не надо -) это она мои посты прокомментировала (примерила на себя:du:)
    а я почистил таки клавиатуру...
    две кнопки надо ремонтировать по серьезнее. в одной разрушен лифт, в другой сама клавиша...
    все можно сделать, рисунки на клавишах восстанавливать пока не буду (вроде попадаю и так...) интересно, что я все равно смотрю на кнопки, хотя там половины букв нет:)
     
  3. Дарина

    Дарина Member

    filantrop, если бы,тогда это можно было бы списать на минутную слабость.А у меня это уже давно,с пол годика где-то.Симптомы: Неудовлетворенность личной жизнью,материальным положением,работой.Постоянное ощущение что я занимаюсь совсем не своим делом.Хочу мотоцикл,ролики и ещё одну татуировку.И ничего не успеваю.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Луша, упаси боже! Кабы я еще обладала таким качеством, как злюка...
    Вредятина, да, бывает.
    Но это ж как раз я прикалываюсь, ну, иногда прям не могу преодолеть в себе желание на нервы кому-нито покапать.
    Знаешь, в чем прикол? Люди как правило ведуться, ведуться и ведуться.

    ---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:19 ----------

    Дарина, а Вы забавная, в самом хорошем смысле этого слова :) Признаюсь, мне вначале казалось, что Вы занудная и какая-то всяя зажатая.
    Оказывается в Вас просто много нераскрытого потенциала.
     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    Ну йа проста предположио, штош так сразу в штык? ))
    Ну а по теме ... блин ... у меня фсио харашо, даже поплакацца не а чом, клава тоже грязнайа, но мне как та пофих, ана уже годик грязнайа)))
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Тогда можно поплакаться на то, что плакаться не о чем))

    Я вот тоже не могу найти темы для плаканья.
    Ну, утром просыпаюсь, знаю, что есть кому сказать: доброе утро. Вечером спать себя кладу, знаю, что есть кому сказать: спокойной ночи.
    Есть ради кого жить и это главное и причин для плакания нет.
    Всех обзвонила, всех услышала: живы, здоровы и засыпаешь легко и просыпаешься с радостью.
     
  7. Vinni

    Vinni Active Member

    Ага мона начать кричать, у меня фсио харашо!!!, ну пачиму у меня не как у всех хнык хнык, пачиму у меня фсио харашо ))
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Низя, другие сразу еще больше в хнык хнык и сразу всех вокруг злюками обзывають,:)
    Просто природа человека такова, ну вот есть у него такая потребность быть услышанным и что б все оценили))
    Хныкать коллективно!!!:du:
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Хорошо сказано.
     
  10. Vinni

    Vinni Active Member

    Эффект стада)) Йа эта вслух сказал ? Блин ))
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    Признаюсь, раньше я тебя недооценивала. :)
     
  12. Vinni

    Vinni Active Member

    О йа сам себя недааценивайу, в каждом социуме есть многа неких индивидоф, каторыйе себя недоаценивайут, но на самом деле в сваей лицемерной натуре в свЯзи со своим подсознанием это всево лишь эгоизм.
    Эт йа ща выпендрилса, сам не понял чо написал ;))
    Я хачу казацца глупым, так прощще ))
     
  13. Луша

    Луша Золотце

    Абсолютно правильная позиция. От сволочей добра не ждут. И самую малюсенькую добротинку от них возвеличивают до небес. А вот хорошему человеку, всю жизнь делающему одно добро, достаточно лишь раз проколоться - и репутация в аду навеки.
     
  14. filantrop

    filantrop Member

    интересно, что это за прокол такой? например есть у меня некоторые знакомые, которые считают, что я косепор, но продолжают меня звать, кода у них что нибудь случается... =)
     
  15. MORA

    MORA Марсианка

    Потеря потерь для человека неспособность оставаться самим собой при любых обстоятельствах.
    Восхищаюсь людьми стойко выносящими все невзгоды и не опускающимися до уровня притворства.
    Жаль, но таковых так мало, зато их свет виден за версту.
     
  16. Луша

    Луша Золотце

    Грустная такая маленькая "потеря потерь"...
    Приснился мне сегодня сон, будто бы ненадолго проездом в наш город приезжает Путин. И мне нужно взять у него интервью на строго заданную тему в очень ограниченное время, все уже оговорено. И вот я прибегаю, меня проводят в его кабинет. И тут я напрочь забываю и тему интервью, и подготовленные вопросы. Ну вот вообще все из головы вылетело. Я начинаю нервничать, терзать свой мозг, роняю все предметы в его кабинете, разливаю какую-то воду из вазы... В итоге поговорили "за жизнь" и мирно разошлись.

    В-общем, на работу проспала. Сейчас только вспомнила, к чему этот сон. Я на днях пыталась на просторах инета найти текст интервью Путина, которое он летом давал на Камчатке Географическому обществу, так и не нашла. Вот и решила, наверное. во сне его "передопросить". Эх...
     
  17. filantrop

    filantrop Member

    а я сегодня утром умываюсь (я иногда это делаю, да), подношу руки к лицу и замечаю, что кольца на левом безымянном нет(!!!) Легкая паника и косой взгляд на правую руку... у-ф-ф-ф... я не в Англии.
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    А на каком есть?;)
    Вычитала тут, не знаю, правда ли: "Обручальное кольцо надевают на безымянный палец правой руки, потому что это единственный палец, в котором есть вена, ведущая прямо в сердце". Нужно порыться в анатомическом атласе...
     
  19. filantrop

    filantrop Member

    ну если мы не в западной Европе и не в Америке, то кольцо получается на другой руке :er:
    просто сама мысль, почему она возникла?
    на счёт вены, а какую такую информацию несёт кровь, которая с трудом прошла через пережатый палец (не мой случай, у меня кольцо свободное... сказал я и попытался его снять... аг-га... чего-то не снимается :eg:)
    а недавно по телеку показали, что золото мужчинам вообще не рекомендуется носить :du:
     
  20. Элина

    Элина Member

    Вена придавливается, кровообращение ухудшается, семейный человек чувствует себя физиологически скованнее холостого. Не до взглядов на сторону. Моя версия.)))))))))
     

Поделиться этой страницей