Потеря потерь!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 25 сен 2010.

  1. Vinni

    Vinni Active Member

    Вена придавливаецца, кровобращение ухудшаецца, семейный человек физиологически чувствуйет себя скованнее холостого. Хочецца свабоды, паэтому идёт и изменяйет. Майа версийа)))))
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Ааааа! Сходила на "Гарри Поттера. Дары смерти!". Заболела со страшной силой! Нет, вывихнутую ногу мне вправили еще до сеанса. Я заболела другим - желанием приобрести сумочку как у Гермионы! Хочу "Приобретение приобретений!!!"
     
  3. Луша

    Луша Золотце

    Гурченко умерла...
     
  4. Дарина

    Дарина Member

    Да вот,пришла с работы,сижу,а по телевизору говорят,что умерла.Жалко.
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Печально... Уникальная актриса.
    Ушла красиво, до конца оставалась на сцене, сохранив свой неотразимый образ.
    Замены нет.
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    В Большой советской энциклопедии, которая в детстве была моей настольной книгой, было ее имя. Такой чести немногие удостаивались. Кобзон там был еще, Пугачева и еще пару актеров и певцов. Это сейчас, куда ни плюнь в звезду попадешь, раньше к этому серьезнее относились.
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    Да уж.... Пять минууууут, пять минуууут....
    И не важно есть жизнь на Марсе или нет её......
    Три звезды... А лучше пять звёздочек......
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Что-то я не понимаю в этой жизни... Гурченко умерла в 19-28. В 20-00 уже сляпали передачу ее памяти, в Википедии уже прописали ее уход и даже предположительную дату похорон. Вот это технологии, прости меня Господи!
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

    Это пусть технологи просят. По-всему выходит, что при живом человеке некролог писали.
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Так и я о том. На всех заранее Книга судеб пишется...
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Хотела б её почитать?
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Я - нет. Приходилось одним глазком подглядывать - врагу не пожелаешь:( Лично у меня все будет хорошо!
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Слышал о похожем. Трое подглядывали. В тазик воск лили. И такое увидели, что одна с катушек съехала на вечно. А две оставшиеся тихони такие стали. Всё по монастырям, да по святым местам паломничают.
     

Поделиться этой страницей