wow

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Partizan, 29 июн 2007.

  1. Limon

    Limon Администратор

    А при чем тут ИП? :ep:

    Обьясняю, если ты зашел в окно с персонажами, значит ты УЖЕ подключился к серверу и находишься на нем.
     
  2. Awl

    Awl Member

    Не пойму я тебя Лимон за ночь до смены ипи работало как сменили перестало значит надо переустановить ВоВ так? И почему интересно именно так получилось? Совпадение?

    Делал ремонт Вова все то же самое в меню заходит и на загрузке все останавливаеца.
    Мне все таки кажеца что ето из-за трафика все.
     
  3. Amadeus

    Amadeus Member

    Авл, попробуй в настройках подключения указать DNS сервер даты. По крайней мере у меня со 2го числа впн под Вистой не хотел работать пока так не сделал. То есть подключение идет а никаких внешних соединений не происходит.
     
  4. Limon

    Limon Администратор

    Ха вот ты дал, он тут убежден что из-за локальных адресов мы его намеренно лишили вова )) я думаю все разрешится если очистить папку WOW\WTF\Account.
     
  5. Amadeus

    Amadeus Member

    только что проверил с работы. Все так как написал Авл, на аккаунт сервер конектица нормально, потом когда перебрасывает на игровой - болтишко. Удаление папки акка не помогает.
     
  6. Limon

    Limon Администратор

    Выключи сетевую карту, перезагрузись, включи, подключайся.
     
  7. Amadeus

    Amadeus Member

    боюсь что проблема не в этом, хотя для проверки конечно же сделал - не помогает, ога. Новое наблюдение - не конектит только на хромаггус и варсонг, созданный для проверки перс на фростмейне прекрасно играет.
     
  8. Amadeus

    Amadeus Member

    только что от локального компьютера был отключен ммдс и подключен адсл, все прекрасно приконектилось. На ммдс же, повторюсь, нет коннекта на хромагус и варсонг, может еще на какие сервера, не пробовал. Мужики разберетись там штоли, как работать без варкравта то?(
     
  9. Bullit

    Bullit Member

    С ммдс на евро-дезвинг нет коннекта.С адсл все ок,так что разбирайтесь там у себя
     
  10. Limon

    Limon Администратор

    Да, нашел комп с такой фигнёй, щас смотрю почему, замечу, это не у всех.
     
  11. Awl

    Awl Member

    Говоришь человеку как поменяли ипишник перестало работать трафик не капает он уперся на своем =). Спасибо Ама что проверил тоже а то я уже 4 дня без вова сижу(. Кстати я не пробовал на другие серваки на Варсконг и Хромангус нету конекта.
     
  12. Awl

    Awl Member

    У меня через сетевую карту модем подключен. Через USP не катит модем почему то драйвера не видит подключения а через сетевую без драйвера пашет мопед=).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2007
  13. Awl

    Awl Member

     
  14. Awl

    Awl Member

    Нашел сервер Фростмаин создал подключился сразу без пробелем (пинг 1700) на Варсонг и Хромангус нету входа еще на некоторые тоже закрыто все перечислять не буду.
     
  15. Awl

    Awl Member

    Ну что нашли причину то? Играть хоца однако.
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Полный патч 2.3.0 обновляемся, 298 мегабайт. Пишут что 20-го числа уже переходим на него.
    http://82.112.8.181:8021/_games/_world_of_warcraft/_patches/WoW-2.2.3-to-2.3.0-enGB.zip

    Awl, значит делай так:
    - заходишь с сетевые подключения
    - там отключаешь сетевую карту (обычно пишут "Подключение по локальной сети")
    - перезагружаешь компьютер
    - нажимаешь Пуск, а там Выполнить вводишь "ipconfig /flushdns" (без кавычек, и НЕ вводи больше одного раза, эффектом будет - моргнет и исчезнет черное окно)
    - заходишь с сетевые подключения
    - там включаешь сетевую карту (обычно пишут "Подключение по локальной сети")
    - подключаешь интернет
    - пробуешь

    Отпишись даст ли эффект. Т.к. я смотрел 6 компьютеров на которых играют в вов и там все играло, тот на котором не работал порблема была из-за файрволла.
     
  17. pew pew

    pew pew New Member

    Полный бред ваще ничё не помогает просто лимон те влом что либо делать и ты пишеш хрень ето моё мнение!:ed:
     
  18. Awl

    Awl Member

    У меня ни одной защиты не стоит играло 1 день сейчас опять жалуеца народ что перестало.
     
  19. Awl

    Awl Member

    Awl, значит делай так:
    - заходишь с сетевые подключения
    - там отключаешь сетевую карту (обычно пишут "Подключение по локальной сети")

    Какое подключение выключитЬ? У меня их три?
     
  20. pew pew

    pew pew New Member

    да вчера захадило но с ужаснейшим пингом но всё же зашло и на следущий день опять двадцать пятть...
     

Поделиться этой страницей