wow

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Partizan, 29 июн 2007.

  1. Silver

    Silver New Member

    +1...

    И всетаки у меня просьба к Лимону или еще к кому нибудь.
    Хочу скачать вов(сам сейчас за границей) скорость скачки жмет под 600-700. Будьте добры залейте пожалуйста полный клиент куда-нибудь. Скачал уже штуки 4- все битое...
    зы:с аккаунта качать почему-то не получается =( да и не нравится мне этот близзарт аплоадер...

    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2008
  2. Termal

    Termal Member

    Здаров.
    Хотел начать играть в WOWку,но подсел на Age of Conan,игруха тож супер.
     
  3. Stifler

    Stifler Member

    Дарова!!!
    Терм, а в Age of Conan ты тоже по нету гамаешь?
     
  4. Termal

    Termal Member

    Да по нету,люблю поносится с мечом и поотрубать части тела,как в старинных временах.Игруха втянула по полной.
     
  5. Stifler

    Stifler Member

    Терм, так игру стоит покупать или нет? Смотрел лицензию от 1с там на скринах мне графа не понравилась.:( или в игре лучше?
     
  6. Termal

    Termal Member

    Не знаю кому как,а по мне игруха супер.Да и графа нормальная,даже лучше чем в WOWке на порядок.Игруха классная,не зря в первый день было зарегано 400 тысяч челов,а через неделю 700 и народ всё прибывает.Я ща 25 левела и перешёл в новый город,максимальный левел 80.Русских тож хватает,на нашем серваке около 5-7 гильдий да ещё и со своими городами,но пока бегаю в одиночку,сложновато.Выпрогнет какой нибуть м-дак с 50 левелом,пыжишся а тя как пионера порубали на куски,но это и придаёт озарта.
     
  7. Stifler

    Stifler Member

    Классно! Я завтра тогда иду покупаю. Будем 2 бегать.:)
     
  8. В троем, с кем лицуху смотрел))
     
  9. Stifler

    Stifler Member

    Терм, мы купили лицухи. А ты на оффе играешь или нет? Скока на оффе месяц стоит?
     
  10. Termal

    Termal Member

    Разговор пошел не по теме,поэтому в разделе игр создал тему по Конану.
     
  11. Termal

    Termal Member

    Любители WOW трепещите на http://www.ozon.ru/ в продаже наконец-то появилась официальная русская версия игры.
     
  12. Limon

    Limon Администратор

    Теперь ещё можно оплачивать игру в рублях по фиксированной цене не гадая о курсе евро.
     

Поделиться этой страницей