Бюджет семьи

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 13 янв 2011.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    На бичпакетах даже не протянет до конца месяца.
     
  2. Vinni

    Vinni Active Member

    Молоко харашо, а вот кканфеток стока низя, мне так кажецца)

    ---------- Post added at 12:34 ---------- Previous post was at 12:33 ----------

    Чо эта не пратянет? если по пять рублей, ещо и на хлеб с майонезом аставацца буит)
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    250 р. - это 9 було хлеба. На 15 дней.
     
  4. Vinni

    Vinni Active Member

    Нармально чо))
     
  5. Луша

    Луша Золотце

    Он продукты закупил на месяц же, это то, что у него осталось по деньгам. Питается неинтересно вообще, я бы так не смогла - всякие там перловки кушать.
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    А ЖЭК его не беспокоит? Или это не предусмотрено.
     
  7. Луша

    Луша Золотце

    Там только продукты
     
  8. logotip

    logotip Member

    Страшно подумать, когда придет возраст и молоко заменится на пиво какой семейный бюджет это потянет?:du:
     
  9. Луша

    Луша Золотце

    Пусть ее муж пивом поит из своей потребительской корзины!
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Ты не в курсе. Он женат, детей успел сделать? А то проблематично потом будет.
     
  11. Элина

    Элина Member

    Перловки это вкусно, дело в основе, на которой готовишь и добавках разных.)) Но он варит просто пустые каши без ничего, действительно, так не протянешь долго. Но молодец, хоть такое готовить умеет,рыбка в омлете там очень даже ничего была.) Если и не дотянет, так хоть разнообразить готовку научится.)))
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    А зачем это знать? Он же не садист на родных эксперименты ставить, на себе только.
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

     
  14. Луша

    Луша Золотце

    С чего такое предположение? Даже если это так - то парень нужное дело делает
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Боже ты мой!!!!
    И ты клюнула? Самый трезвосмотрящий человек.
    Если не за кадром, так под одеялом жрёт сервилат.
    А жену на свиданку пускают?
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    а там предусмотрено по гостям ходить??? так можно вообще дома не питаться...
     
  17. Элина

    Элина Member

    На дваче был тред, примерно с таким же экспериментом - точно не "застекольный". Взрослый работающий мужик немного за 30 прожил на сумму корзины прошлой осени - месяц. Вполне нормально прожил, правда, потом решил, что больше не хочет такого эксперимента.)))
     
  18. Луша

    Луша Золотце

    Он ходил к родственникам, честно говоря, не помню - ел ли он там, это в начале января было.

    ---------- Post added at 14:04 ---------- Previous post was at 14:03 ----------

    Я ЗА правду и ЗА справедливость. У меня пятипроцентный барьер вранья по жизни

    ---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:04 ----------

    можно пример? Может, зря я ее терпеть не могу?
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    откуда такая цифра? я тоже хочу проверить свой барьер..
     
  20. Луша

    Луша Золотце

    Это я когда-то собирала очень важный пакет документов на предприятии и высчитала, сколько там вранья (нетрудно было). Сохранила как девиз и теперь иду с ним по жизни :)
     

Поделиться этой страницей