Чудеса Света...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем infinity ..Dаnmer King.., 5 июл 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    острая? а с детьми много людей? или не стоит с ребенком ехать?
     
  2. I am

    I am Заблокирован

    Да острая в основном. Но количество специй ты можешь сам регулировать при заказе и поэтому на сколько острым получится блюдо, зависит от тебя, как пожелаешь. Но дело не в остроте, а в наборе компонентов и продуктов, и в том, как они всё это готовят. Готовят всё при тебе, не бывает такого, что бы тупо разогрели в микроволновке. А наблюдать за этим - это просто песня, это целое кулинарное шоу ).
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    а девушки там красивые?
     
  4. I am

    I am Заблокирован

    Ну скажем так, симпатичные по крайней мере. Очень миленькие и доброжелательные )))
    Вот эта девочка, её зовут Тик, мне делала массаж ))))
    http://vfl.ru/fotos/7eb786dd18024.html
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    Только ли массаж? :du:
     
  6. I am

    I am Заблокирован

    Ну нет, не только. Песни ещё пела )))))
     
  7. михаиил

    михаиил New Member

    все от пожелания зависит
    :) думаю все возможно;)
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Тайский массаж делается женщиной ее собственной грудью. Классический и чистокровный массаж.... Так говорят и считается :) Остальное считается просто массажем. Как там было?
     
  9. I am

    I am Заблокирован

    Когда женщина и женской грудью - это боди-массаж. А классический тайский массаж может делать хоть женщина, хоть мужчина, - главное, что бы знаний и умения для этого хватало. Но классический тайский массаж это не очень приятная процедура сама по себе, хотя лечебный эффект от него не плохой, но сама процедура больноватенькая. А вот боди - приятная процедура и даже очень )))))))
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Значит все испробовал?) Оздоровился)Пора в культпоход... публично приглашаю в ночное на Черную речку...Тем паче ты прекрасно проешь и владеешь гитарой... Скромно спрашиваю: пойдешь? :(
     
  11. I am

    I am Заблокирован

    Неа, не хочу. Я птица домашняя и не люблю всякие походы, хождения по лесу, тем более ночью.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Значит, мы идем к тебе... :) Тпем паче, что на открытом воздухе холодно что-то и как-то :)
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    быстро вы направления меняете, однако...) только не шалите! а то тайский массаж до добра не доведет)
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Направление меняются скорее, чем можно подумать...
    п.с. думается мне, что массаж вообще в принципе(если он не сделан самому себе) до добра не доведет...
    Спроси почему?
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    почему же самому себе? вас уже как минимум двое
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Прости, но я как-то не заметила...Инфинити не считай(он на сусанне повернут), а я не могу вдруг в один миг вырости до 194 см)тырк тыркаюсь, но никак даже на очеь высоких кблуках)и волосы окрасить в черный не могу рискнуть...:(
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    как я тебя понимаю!! :ck: Но ведь вы к аэму пойдете!
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    Что-то вы девочки по моему расфантазировались. Спокойно, девочки, никто никуда ни к кому не идёт и никто никому никакой массаж не делает )))).
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    Нет,подожди.Как не идет?Как не делает?Сам намассажился в своём Тайланде,будешь девочкам мастер класс проводить.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    ты давай не отмазывайся. среди нас никто тайский массаж делать не умеет, так что ты учить будешь)
     

Поделиться этой страницей