Хочу поинтересоваться про Vista

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Тайлер, 15 июл 2007.

  1. Тайлер

    Тайлер Member

    Круто!..... я и не знал..... я множество ошибок знаю, которые исправляет SP1, но не думал что в нём ещё и DirectX 10.1
     
  2. Amadeus

    Amadeus Member

    а смысл? ни одна видеокарта сейчас не поддерживает библиотеки дх10.1, более того, ни одна студия-производитель не обьявила о поддержке этого комплекта
     
  3. Oahu

    Oahu Member

    Неправда твоя - ATI Radeon™ HD 3800 Series поддерживает.

    А вот это да - что-то не спешат разработчики хвастать использованием новых чудо-технологий :)

    Хотя некоторые, вон в Assassin's Creed возможно нашли поддержку 10.1
     
  4. Тайлер

    Тайлер Member

    Я сейчас почитал немного статью и там упоминается такая дата: Ноябрь 2007 (дата составления отчёта).... Это что получается, ATI Radeon™ HD 3800 - future карта?.. Ведь на тот момент ещё небыло SP1 с DirectX 10.1.... или же я всё-таки что-то непонимаю?
     
  5. Тайлер

    Тайлер Member

  6. MrSeth

    MrSeth Member

    directx 10.1 это просто обновление дерект икса поддерживается всеми видюхами которые держут директ 10, а у радеона это просто маркетинговый ход.
     
  7. Тайлер

    Тайлер Member

    хоть какой, но всё-таки ход.... и некоторые пользователи побегут в сторону магазина покупать update.... но всё равно сейчас выявлен очень большой всплеск "новизны" (процессоры невиданной мощности, навороченные видеокарты) и за всем за этим не угнаться!... моё мнение!...
     
  8. Тайлер

    Тайлер Member

    Я тут нашёл статью: "Установка непокорных программ"
    Некоторые программы никак не желают устанавливаться на Windows Vista. Причём это косается ни только приложений, написанных для предыдущих версий Windows, но и новыхб таких как Photoshop CS3... Для того чтобы избавиться от данной проблемы, нужно совсем немного:
    1. Зайдите в "Пуск" => "Поиск" => Введите в строку поиска "cmd" (без кавычек)
    2. Нажать правой кнопкой мыши по файлу и запустить от администратора
    3. В открывшемся окне напечатайте "regsvr32 jscript.dll" (без кавычек) и нажмите клавишу Enter
    4. Должно появиться окошко: "Успешное выполнение"
    5. Закрывайте это сообщение и командную строку и попробуйте заново установить "непокорную" программу

    Источник: ComputerBild №11\2008
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2008
  9. Oahu

    Oahu Member

    Поправься - regsvr32, а не regsrv32
     
  10. Тайлер

    Тайлер Member

    Поправил
     
  11. Pheonix

    Pheonix Member

    Кому нужна Поддлиная Windows Vista Пишите бесплатно:ez:
     
  12. Oahu

    Oahu Member

    Pheonix
    Подлинная - это как? С наклеечкой?
    На майкрософт ссылку дать не получится, куда же тогда отправишь? :)
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    Может у него с ноутбуклм или обычным компьютером шла боксовая коробка, а за ненадобностью вот и раздают все их :)
     
  14. Oahu

    Oahu Member

    Если оно идет с компутером/ноутбуком, то обычно козырная наклеечка уже заботливо прилеплена сборщиком на корпус :)
    А без наклеечки нафиг надо? На полочку поставить и любоваться? ;)
     
  15. Limon

    Limon Администратор

    Наклеечка медленно снимается при помощи обычного лезвия, аккуратненько подрезая клей... проверено =)
     
  16. Pheonix

    Pheonix Member

    Не я купил windows vista ultimate OEM Версия то-есть можа распространять и уголовного ничего нет и да с сертификатом подлиности
     
  17. Crash

    Crash New Member


    Мине нуна...:cc:
     
  18. Pheonix

    Pheonix Member

    Так как огромный размер дистрибютива могу пронести если в усинске
     
  19. Oahu

    Oahu Member

    http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/General/Oem.mspx
    Это чтобы не заблуждался на счет легальности своих "раздач".
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2008
  20. Crash

    Crash New Member

    так ты проста диск дашь переписать, иль фсё вместе отдаёшь?
     

Поделиться этой страницей