Требуется помощь усинцев

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Елена Кравченко, 2 июн 2010.


  1. Я уже отвечала выше, что я КОРЕННАЯ москвичка)))) в отличии от Лужкова и его жены))))) И замечу, что *краснодарские* орпять не ко мне, а к нынешней жене Коновалова А.И. относится, потому как именно она уроженка Краснодарского края ст Голубицкая что на Азовском море))))))

    Ребята, ну честное слово, не надо так явно выставлять свою неосведомленность))))

    ---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 11:47 ----------

     
  2. filantrop

    filantrop Member

    не надо себя так вести, как хабалка на рынке ( прошу прощения у собравшейся публики за некорректное слово - хабалка. Здесь наверное более подойдет слово о напыщенной дуре, ну да слово не воробей, то что вылетело, то пропало)
    I am прав - вы дура.
    ps можете пожаловаться на меня.
     
  3. ))))) Ну что вы filantrop, я только отвечаю на ваши *нападки* и не моя вина, что ни один из вас не владеет вопросом о котором пишет)))) это видимо всех и злит. Но моей вины в этом мало))))
     
  4. filantrop

    filantrop Member

    я только могу сожалеть... злости нет. Печаль присутствует. Немного жаль. Но ведь это не я нарываюсь на "комплименты" -)
    Допускаю, что и в Москве есть нормальные люди (просто знаю некоторых)
    Но у Вашей власти такие же казлы как и у нашей, только круче -)
    Думаю на этом и закончим?
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    вот это самомнение!!!! я думаю никому не интересно вашу грязь ворошить, своих проблем хватает. а если тут на форуме общаются о вопросах, в которых нихрена не понимают, может вам не стоит тут больше появляться? и уточните, пожалуйста, что именно "всех и злит"?

    ---------- Post added at 12:08 ---------- Previous post was at 12:05 ----------

    и потом, раз уж пошла такая пьянка, именно ВЫ обратились к нам за помощью, и именно тут вам подсказали, где ваш муж, ну или бывший муж, можно было бы как-то с большим уважением к людям относиться
     
  6. Все *московские казлы* приехали с переферии....Вывод сами сделайте!

    ---------- Post added at 12:13 ---------- Previous post was at 12:09 ----------

    Если бы я не уважала бы , я бы во первых *тыкала*, а во вторых именно уважение к людям дает мне право и возможность показать подлости некоторых руководителей, необъективность судов (ведь суду не было предоставлено доказательств того , что Коновалов А.И. не содержит последнего(!) своего ребенка, не правда ли?), возможности использовать лазейки для неуплаты алиментов (ведь то что я , несмотря на вынесенное решение в пользу моей дочери 10 июНЯ еще не получила ни копейки, тоже о чем то да говорит)
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    хоть "тыкай" хоть "мыкай" уважение к себе от усинцев ты уже потеряла, и, думаю, никому уже не интересно. выводы сделаны
     
  8. Европа, вы сами говорили, что вы не из Усинска)))
    Причины неуважать меня у вас нет)) Я вам не сделала ничего плохого. Форум и существует для ОБСУЖДЕНИЯ, если кому то не интересно, то как вы правильно заметили *можете не читать*, право высказываться, подавать в суд, иметь собственную точку зрения у меня вам не отнять....Может это вызывает в вас неуважение?
     
  9. filantrop

    filantrop Member

    Елена Кравченко. Сегодня же по телеку показывали, что за уклонение от выплаты алиментов, можно посадить на пол года исправительных работ... Используйте это.
    ... и расскажите об этом, алиментщики должны знать о том, что их ожидает...
    Ну а по поводу доходов, так это пусть приставы ищут, вы им только укажите направление =)
    Я тоже за справедливость.
    да, кстати, я из Усинска, но совершенно по боку,что там думают обо мне зажравшиеся москвичи... да и не только москвичи... на себя оглядывайтесь почаще... "свиньи на мэрсах"
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ага, в газовую камеру его!
     

  11. Что в Усинск МЕРСОВ не завезли?

    ---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ----------



    это слишком милосердно, он должен подольше страдать)))
     
  12. Romzet

    Romzet New Member

    Случайно набрел на эту тему... и прочитал разом за 3 часа от первого поста до последнего..
    Раньше и не слышал про Коновалова.
    Да уж... грязи вы налили друг на друга достаточно...
    С первых строк испытывал чувство сострадания к Елене и Ирине, и искренне сопереживал...
    Но по мере ответов и выпадов Елены, мое сострадание померкло... Хоть этот Коновалов и остается падонком по жизни... ваше поведение на форуме и необдуманные выпады на откровенные провокации нарушили четкость картинки...
    Вы продолжаете отвечать и все в том же духе...
    Я думаю, стоит остановиться и прикрыть тему...
    По поводу Москвы и Усинска тоже много сказано, и в Москве и в Усинске хватае подонков у власти, вот только закономерность в основном подонки в Москву метят там больше возможностей и шире поле для маневров... а Москва давноооо уже не город москвичей.... Думаете Коновалов не сорвется туда если в Усинске нахапает?
    Лично мне на этого Коновалова наср...ть, и руки ему теперь при случае я не подам при встече, но зачем же всех красить в один цвет? И по мужикам усинским прошлись тоже...
    Короче... прекращайте этот флуд... Коновалов настигнут, наказан? Нет!? Добивайтесь в суде... не выкладывайте этого больше на обозрение всех. Кто он такой мы уже увидели...
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    я бы и вас вместе с ним туда засунула, глядишь мир почище станет
     
  14. Какая Вы Европа кровожадная! Не надо его в газовую камеру, пусть он в Усинске рулит))) и пусть секретарем Ердосов будет, и на митингах вас учит как жить и работать нужно, как алименты не платить)))) ...пусть живет на земле КОМИ и никуда оттуда не вылезает из вечной мерзлоты)))))))
     
  15. filantrop

    filantrop Member

    Добрая ты, Елена Кравченко)))
    Мой возраст позволяет мне использовать обращение на "ты"... ну мы же как "дети малые"
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    главное, чтобы вы сюда не приезжали
     
  17. Чего у Вас там делать? Два канала ТВ смотреть?))))) Или мошку кормить?
    *Нет уж лучше Вы к нам* (с)
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    ну если ваши интересы в жизни - это только тв, тогда я не удивляюсь...
     
  19. Romzet

    Romzet New Member

    Оставьте Усинск и респ. Коми в покое!!!!:ea:
    Здесь работало и (уже даже родилось) много достойных людей....
    В том что сюда приехал и решил обосноваться разэдакий Коновалов Усинск не виноват!!! Говнюков везде хватает и при власти тоже... и неуплата алиментов это лишь малая шалость по сравнению с грехами числящимися за некоторыми личностями.... А то что он активист одной из партий (на которую лично мне наплевать) это беда той самой партии и никого больше!!!
     

  20. Вы и удивляться разучились? Сожалею!
    Европа, удовлетворять ЛЮБЫЕ потребности проще в Москве, чем в Усинске)))) Это аксиома. Возможностей знаете ли больше. Вы плохо читали мои посты. Про меня Вам наверняка, читать не интересно, а вот про Иришу расскажу. Она учится в школе, которая в 2006 году стала ЛУЧШЕЙ ШКОЛОЙ РОСИИ, занимается в театральной студии, и мы решили , конечно, воспрос о ее художественном образовании в следующем году. И это не смотря на все ее проблемы со зрением!!!
    В Усинске я бывала, и потому точно знаю весь перечень развлечений. Поверьте в Москве их на порядок больше. Вот для справки - 24 июля мы с детьми идет в цирк танцующих фонтанов....
    А какими развлечениями вы можете похвастаться, только такими, которых нет в Москве????
    Про мои увлечения (и частично Иришины) можно посмотреть в разделе ХОББИ форума....
     

Поделиться этой страницей