хорьки

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем мопосан, 18 июн 2010.

  1. Дарина

    Дарина Member

    Нет.С форума взяла фотку из темы окрасы хорьков.Мне такие нравятся.Просто красавчик.Ангора

    [​IMG]
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Что то скудно. 1 мыша на 1 хоря. Штук 5 бы он запросто схавал.

    ---------- Post added at 17:26 ---------- Previous post was at 17:24 ----------

    Даааа. Здоров братец пожрать наверное. Этому бройлер в самый раз.
     
  3. Алёна

    Алёна New Member

    красавец!!!мне тоже нравится!!!:)
     
  4. Дарина

    Дарина Member

     
  5. Vinni

    Vinni Active Member

    Так на улицу выпускай, там этих мест...
     
  6. Aisha

    Aisha Мурка Воровайка

    смотря какой корм. У мну собака сидит на сухом корме и сыром мясе. Толстуха такая стала!
    Возле дом быта видела как парень на поводке с хорьком гулял тааакая лапочка:aj:
     
  7. Алёна

    Алёна New Member

    ага!вот надо объединятся всем хореводам Усинска!:)
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

     
  9. Элина

    Элина Member

    Кто-нибудь держал хорьков вместе с другими животными дома, например, котами? Хорь их не схомячит ночью?
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Если с детства вырастут, то проблем не будет. А так, за территорию погрызут конкурента.
     
  11. Дарина

    Дарина Member

    Первого хоречка Басеньку мы взяли в 1,5мес.возрасте,дома жила кошка.Кошка её восприняла как котенка,немного странного,но всё так котенка-дитенка.Тайсона взяли с улицы взрослым с кошкой соблюдали нейтралитет,но если кошь зазевается,то получала укус в задницу или за лапы,за что Тайсон немедленно бывал бит нещадно по морде когтями.Хотя на улице когда гуляли,кошка всегда бегала кругами и защищала хорьков от других кошек и собак.
     
  12. Ксения

    Ксения New Member

    у меня был хорёк но его продала мама..досихпор скучаю по своей люсе..хочу увидеть её

    ---------- Post added at 01:55 ---------- Previous post was at 01:54 ----------

    никто не собирается продавать хорька?? очень сильно хочу!!
     
  13. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    продам щенков хорька родились 10 июня-890687924565доска объявлений
     
  14. Lafeta

    Lafeta New Member

    продам щенков хорька родились 10 июня-890687924565доска объявлений
    __________________
    номер неправильный(Может кто еще продает хорьков?Очень срочно надо,я студентка,скоро уеду из Усинска
     
  15. Дарина

    Дарина Member

    А в Усинске что ветеринары появились,которые смогут стерилизовать или вылечить хорька?Смысл заводить животное там,где нет условий для его содержания.Если только на год,пока не сдохнет.Так хорьки живут до 8 лет при хорошем уходе.Я понимаю,что модно,но надо и о животном подумать.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    а что, хорьки - это модно? никогда бы не подумала....
     
  17. Lafeta

    Lafeta New Member

    Просто я не уверена,что по приезду в Нижний Новгород у меня будет возможность купить хорька,поэтому хочу купить тут и увезти его с собой в большой город,но нигде не могу найти того,кто продает,может вы подскажете
     
  18. Дарина

    Дарина Member

    В Усинске вы навряд ли найдете хорька.А вот в Нижнем я знаю,что купить щенка можно.

    ---------- Post added at 20:52 ---------- Previous post was at 20:51 ----------

    Модно.Оказывается да.
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    куда катится мир??
     
  20. I am

    I am Заблокирован

    Ну исходя из контекста, мир катится к тому, что его (мир) скоро захватят хорьки )).
     

Поделиться этой страницей