С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Европа, 31 дек 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    наконец-то пришла пора по теме отписаться в этом топике. недавно только поздравлялись и радовались 2011, как пора задуматься о встречи 2012.

    кто начал подготовку?
    я вот заказала нарядное платье, купила билеты на поезд, жду зарплату, буду подарки покупать) эхъ...
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Ты едешь в Усинск на новый год? Тусовку устраивать будем? :)
     
  3. Европа

    Европа Ветеран

    дааааа 30го буду у вас :gc:
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, чего тогда, заводим тему: форумчане, когда встретимся?
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    боюсь, в это время у всех свои дела)
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Так что, ты 1 января обратно?
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    нет конечно, мы с тобой еще загуляем)
     
  8. MORA

    MORA Марсианка

    Насчет загула не обещаю, старею, возвращаю ум вспять)
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    ужос! как же ты трезвая ум вспять возвращаешь?)
     
  10. MORA

    MORA Марсианка

    Как? Обыкновенно :)

    Ну, так что? Насколько ты дней - то едешь и кроме меня никого не хочешь увидеть? Вдруг, кто - то загулять согласится, и не захочет мозги вспять?))
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    еду дня на 4, хочу увидеть всех, по всем соскучилась.
     
  12. Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Усинска и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом!!!
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    С наступающим Новым Годом всех!
     

    Вложения:

  14. MORA

    MORA Марсианка

    С новым, 2012 годом, который наступает на пятки)
    Этот, 2011 был весьма мистифицированным, а следующий будет более того. Великолепный астрономический год нас ждет, потрясающий во всем чудесном своем воплощении! Прекрасный год. Год для тех, кто умеет мечтать и жаждет воплотить свои мысли в реальность. Но! Год для сильных людей, год для искренних людей. Чистых изнутри. Для тех, кто НАСТОЯЩИЙ. А для тех, кто черен изнутри, кто лжив, - нет.
    Наступает конец света для тьмы.Пришло время разума и любви... Теперь родится новое измерение(мы в него переходим)... а потом, как бог даст)))


    Время для людей с внутренней силой любви наступает, и я в это верю.

    п.с. ничтожно, возможно, но вспомнила стихи армянского поэта Аветика Асаакяна:
    "Все суете, все проходящий сон,
    И свет звезды, свет гибели мгновенной,
    И человек ничто, - пылинка в мире он,
    Но боль его огромнее Вселенной..."
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2011
  15. step

    step New Member

    Такое супер пожелание! не видел такое еще нигде. И вас поздравляю с праздником!
     
  16. Спасибо!

    PS текст напишу правду нашла на просторах в интернете, оч тронул. На влюбленную девчонку я конечно не похожа, возраст не тот, но так хочется в новом году простого женского счастья...
     
  17. Limon

    Limon Администратор

    Всех с наступающим! Достатка в семье и драконьего здоровья! :)
     
  18. БАС

    БАС Member

    С Новым годом!
    Всем здоровья, благополучия, успехов и удач в наступившем году!

    Мама сыночка, спасибо тебе за отличные пожелания нам всем!
     
  19. Дарина

    Дарина Member

    Всех,всех с Наступившим![​IMG]
     
  20. Google

    Google Member

    C НГЭ!!
     

Поделиться этой страницей