Канал MTV заменили на Культуру

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Ink, 27 янв 2011.

  1. The civilised

    The civilised New Member

    Спасибо за поддержку! На “MTV” крутили современные хиты, и куча всего для развлечения.
    И почему у власти всегда всегда – старые Пирдуны? Которым известно что тебе нужно…
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    а у нас МТВ показывают, но я не смотрю. и культуру не смотрю. поэтому мне пофигу
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    Была без радости лубофф,
    Разлука тоже без печали!
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    The civilised, ты не плачь!!! если хочешь, я буду смотреть и тебе рассказывать)
     
  5. The civilised

    The civilised New Member

    Нет, спасибо. У меня инет есть. А это я для общественности глотку рву, и ради принципа. Так, как ненавижу фашистов и камуняк.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    ужас просто! а я думала Вам уж совсем поплохело от отсутствия канала... ну вы меня успокоили, раз смотрите в интернете
     
  7. The civilised

    The civilised New Member

    Я считаю. В том что у нас был “MTV”, городу шло только в плюс. Ведь город и так серый. Да были передачи просто отстой. Но ведь не кого не принуждающие. Я лично смотрел не многое в основном клипы и разные премии. Премии мне особенно нравились. Теперь ни чего у нас такого нет (придётся совсем в онлайн уходить). Астольные каналы? В них слишком много политики и лицемерия чтобы их смотреть. Кстати! Ни за что не верти этим лицемерам. “MTV” не пропагандировал, ни секс, ни наркотики тем более. Это всё «Мы посовещались, и я решил».
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    лично я плюсов не вижу. канал был и был, нет и нет. ни толку, ни пользы не было. там в сутки от силы пол часа клипов было, остальное мини-программы по 25-20 минут. да, транслировали премии, но сколько раз в год? единицы. а вот в новогоднюю ночь я МТВ смотрела, была дискотека 90х. не думаю, что что-то изменится в худшую сторону от отсутствия канала. хотя согласна, что не в компетенции властей решать кому что смотреть.
     
  9. The civilised

    The civilised New Member

    Как появился канал “культура”, я слушал его сидя за компьютером три дня, и поверте ни чего дельного не увидел и не услышал. Сплошная серость . Ещё хочу отметить для себя., “MTV” меня познакомил с “South Park”. Как они там угорают над американским образом жизни. Никакого лицемерия! Такой материал я люблю (чтоб без лицемерия).
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    зачем ты сравниваешь культуру и МТВ? поверь мне, найдутся люди, для которых культура интереснее и полезнее в миллионы раз канала МТВ. мы часто смотрим культуру, там про животный мир много рассказывают, о путешествиях всяких. а по мтв я бы клипы смотрела, но их ночью показывают, так что клипы у нас по рутв
     
  11. The civilised

    The civilised New Member

    Я только рад что у тебя другое мнение! Это значит что ты не фашист и не камуняка.
    За столько лет сколько я знаю “MTV”. Он стал для меня что-то вроде обыденного, или народного что ли. Утром встаешь на роботу, завтракаешь и клипы смотришь. А сейчас? На новый год я тоже смотрел дискотеку. А на следующий год (если не будет “MTV”). Прейдёться Галкина смотреть?
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    спасибо ))) а что, Галкин тебя не устраивает?)))) моей маме нравится
     
  13. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Лиля прелесть!!!! Аватарчик класс......

    Что я заметил в отношении М.Галкина .... - этот молодой человек нравится более старшего возраста милых дам... .... ------- и это нормально!!! :)
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    Спасибо!)
    Галкин, конечно, хорош, но его слишком много у нас на ТВ. куда не глянь - Галкин. не дает дорогу молодым и талантливым
     
  15. iris

    iris New Member

    Сначала в усинской нови перестали печатать расписание передач по ТНТ и МТВ, затем и МТВ отключили... не кажеться ли вам, что наша хваленая демократия попросту исчезла? вот захотелось кому-то так, ВСЁ, капец, несем свою ересь в массы, не спрашивая мнения. Я считаю нужно было провести опрос среди населения. мне МТВ нравился, там были веселые сериалы. а зачем нам культура, кто-нибудь, интересно, смотрит этот канал....
     
  16. Ink

    Ink Member

    у людей пожилого возраста он в любом случае в большем почете ))
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    действительно, зачем?
    Морыч, ты как думаешь?)
     
  18. MORA

    MORA Марсианка

    культура?))) Уже думаю не нужна, тем более "Культура"... ))))
     
  19. polinka

    polinka New Member

    Я за "Культуру" однозначно, а то детки забугорных поп-звезд лучше знают, чем цвет русской культуры. Правда и на меня концерт скрипки может навеять тоску.
    Приятно удивил прогноз погоды на этом канале: каждый город иллюстрируется картиной художника. Вот это задумка !
     
    1 человеку нравится это.
  20. vertygont

    vertygont New Member

    Ура!!! Однозначно... По возвращению в Усинск был приятно удивлен....Отдельные спектакли (а где их еще посмотришь?), фильмы- смотрим с удовольствием и респектом....:gc:
     

Поделиться этой страницей