Закон о запрете курения

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем strannik, 19 авг 2011.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Как понял, то и на площадке нельзя курить. И где забота о людях? Наоборот вышло всё. Если раньше мужики ходили курить на площадку, то теперь будут курить дома. Дышите жена с детьми. Уроды.
    Любой ценой дестабилизировать ситуацию в стране норовят. Одно, другое, третье....
    Главное - отвлечь внимание от действительности. Переключить на что либо другое. И кинут потом на "съедение" кого нибудь типа Фурсенки или Голиковой. Берите, терзайте.
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    все нормально, пусть бросают
     
  3. strannik

    strannik Генерал

    Те кто курят, частично я думаю задумаются, а те кто только планируют попробовать, возможно пробовать не будут) Для курильщиков выкуривающих две пачки в день, это будет неплохой удар по карману 3600,00 в месяц, а остальным курильщикам по нервам (законопослушные граждане будут сильно переживать выкуривая исподтишка сигарку в запрещенных местах) А у не курящих граждан будет больше шансов меньше нервничать из-за табачного смога.

    ---------- Post added at 19:54 ---------- Previous post was at 19:47 ----------

    Дело в том что у многих не курящих граждан тоже есть жены с детьми, а вот поставить входную дверь с шумо и дымоизоляцией есть возможность не у всех, ну вот так вот сложилось в жизни, нет денег и все. Вопрос как им быть. Сидеть дома в угаре и терпеть.
     
  4. такие как вы курят у меня в подъезде, пятиэтажка, фрамуги огромные, форточек нет, тяги нет - весь дым идёт ко мне на пятый этаж. У меня маленькие дети. Почему мои, а не ваши дети должны дышать дымом, несказать прям дым, просто вонь. Утром, вечером, среди ночи. Предугадаю ваш коментарий (возможный) установка двери с изоляцией, как сказать, от запахов, но, гопода курильщики, бороться надо с причиной,а не со следствием. С нетерпением жду принятия закона, и наказывать надо пожёстче. Сам курил 15 лет, на площадке, балконе в туалете. Когда сам куришь вроде кажется никого особо не напрягаешь, бросил - не курю 4 года и просто не переношу таб дым.
    Прикольно сейчас сделали в новом терминале Внуково сидят курильщики как в аквариумах - жалкие людишки - типичные наркоманы. Я всё сказал, в полемику по данному вопросу не вступаю. Жду когда вы поумнеете.. кстати у меня в подъезде курят не мужики, БАБЫ, с мужиками поговорил бы, с этими бесполезно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. strannik

    strannik Генерал

    Чувствуется, допекли человека.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    мне кажется в последнее время все больше и больше не курящих... по крайней мере, раньше, когда знакомилась с людьми курильщиков больше было.
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    Да,да. Табак курят меньше. Перешли на травку. 2-3 косяка дымнул и в аут. Тебе их и не заметно.
     
  8. Vinni

    Vinni Active Member

    Чоэта?) Йа атветил)
     
  9. "Перешли" хахаха, одно другому не помеха. Пусть курят в том то и дело,что не заметно. Травки нет- не курят, а вас без сигарет на вечер оставить.что с вами будет, да среди ночи в магазин пойдёшь, или к соседям, или того хуже "бычки"... Без обид, но если делаете такие замечания, надо хотя бы знать суть проблемы, а не просто переводить стрелки - вы такой же наркоман, просто "в законе" .
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ты, я посмотрю, профи...бросай! :el:
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Бросить можно любовницу, а не вредную привычку.
     
  12. Болтун
     
  13. Vinni

    Vinni Active Member

    Даааа, лечебнайа трава :xDD
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    болтун :et:
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    По коридорам правительства бродит новый проект закона. По-поводу ночных клубов.
    Хотят запретить спиртное вообще. Мотивируют тем, что подавляющее число посетителей - молодёжь. Ничего крепче кофе.:et:
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    отлично! меньше тратить будем :du:
     
  17. Виктас

    Виктас Active Member

    Вообще-то требуется другой закон. По-которому те, кто принимает законы, т.е. депутаты, проходили психиатрическую экспертизу. И справку от жены - это насчёт его домашних завихрений.
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    жена имеет право не давать показания против мужа... так что не выйдет
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Да психиатра одного хватит.
     
  20. strannik

    strannik Генерал

    С помощью алкоголя и табака Америка избавилась от коренного населения индейцев, загнала их в резервации и завалила табаком и алкоголем. И где теперь коренное население Америки, а у тех что остались в живых ни мозгов ни здоровья. Теперь она же, теми же методами уничтожает население России и если ничего не делать, то нас скоро будет столько же сколько индейцев. Вам этого хочется? Все не напьетесь, не накуритесь?
     

Поделиться этой страницей