Народ...не ужели у нас в усинске так сложно познакомится!?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем термоштепсель, 13 ноя 2011.

  1. причина развода...не сошлись характерами за 6 лет! ты теперь доволен?
     
  2. Ink

    Ink Member

    уууу, как всё запущено. тут лучше сразу в монастырь :bl:

    это в принципе невозможно, таковы все девушки :)
     
  3. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А какая разница почему они развелись, это как говориться личное, интимное! И расскажет он той которой это будет интересно, а нам для чего это- просто, чтоб кости помыть?
    У меня много знакомых, которые оказались счастливы как раз только во втором браке!
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Познакомиться трудно пока не женат. Стоит жениться, как по два штуки в день! По два знакомства!
    Человек меняется втутренне, избавляется от комплексов, страхов, чаще всего самим надуманных.
    И окружающие чувствуя, подсознательно, его внутреннюю свободу и лёгкость, тянутся к нему.
    Как в поговорке - будь проще и к тебе потянутся люди!

    ---------- Post added at 15:48 ---------- Previous post was at 15:44 ----------

    Ещё не вечер, ......... (из песни)
    На склоне дней мы сделаем оценки........ кто то из мудрых ляпнул.:gb:
     
  5. Элина

    Элина Member

    Термоштепсель, вопрос по нику - он как-то связан с реалмом?)
     
  6. что такое реалм?
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    круто, если все, что написано термоштепселем правда, то это отлично, только вот не очень верится. а вообще хороший ход - создать тему и привлечь внимание... тоже что ли темку задушевную открыть)))
     
  8. как не странно это правда...и прошу не стоит угорать и писать гадости...
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    яя прошу прощения, если обидела.... а можно просто высказать свое мнение или у вас спросить нужно?
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ну-ну... тебе кроме лифта вряд ли что-то светит
     
  11. по поводу лифта я даже думать не хочу!
     
  12. Элина

    Элина Member

    Термоштепсель, судя по ответу на мой вопрос, не связан, а жаль.) Пропало хорошее место для знакомства.) Реалм - это игровой мир-сервер в Варкрафте. Как раз есть с таким же названием - Термоштепсель. И насколько я знаю, народ неплохо в вов знакомится, усинцы везде есть, значит и девушки усинские там должны быть тоже.)
     
  13. Limon

    Limon Администратор

    А много ли живого общения происходит между фанатами ВОВа? :) Если не считать сходок игроков.

    ВОВ слишком много времени для себя требует, не остается на жизнь.

    P.S.: Играл 4 года
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Кругом засады.
     
  15. Элина

    Элина Member

    Кроме сходок возможно и личное общение. Знаю 3 пары, которые познакомились в ВоВ. Уже пары со стажем, пока небольшим, но вполне счастливым.)) Играющему гораздо удобнее сойтись с девушкой, разделяющей его вкусы относительно игры, ну и просто знакомых хороших завести в игре тоже можно. Если не сидеть молча всю игру.)
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Возможно это и будет единственным, что связывает их интересы.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Элина

    Элина Member

    Возможно, но вероятность ровно такая же, как и при поиске интересной собеседницы в других местах. Наличие общей темы сразу и непринужденной обстановки помогает знакомству. А уж на что будут ставиться акценты и чем интересоваться будут - зависит только от беседующих.)
    В любом случае, не играющему не поможет. Разве что, как примерный совет.
     
  18. Элина...усинских девушек там нет!

    ---------- Post added at 15:04 ---------- Previous post was at 15:01 ----------

    Элина...друзей по вову у меня много, да и играю я всего в день может час два....общаюсь, даже ездил в москву в гости....но не в этом дело....хотелось бы найти человека с которым можно тут пообщаться в реальности, погулять...да даже поиграть...ну а если все будет прекрасно то и пожить я не против!
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Потом, как поругаются, так недолго и другого найти. Дело то привычное уже!
     

Поделиться этой страницей