Нужен ли нам свой сервак по WoW?

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Hallloween, 10 окт 2007.

  1. Awl

    Awl Member

    Амадеус правильный вопрос задал! Но им побарабану что твоя денежка плачена. в Кс нету трафика и на офф я тоже не могу выдти тоже нету трафика т.е. загружаеца и все нет трафика нет игры). Намудрили зато можно на нулевом балансе в кс гамить трафика та нету)
     
  2. Матерый

    Матерый New Member

    Люди востановите сервак это будет очень прикольно!!!!
    Или хотяб в тестовом режиме запустите на 2-а месяца а потом по онлайну видно будет оставлять или нет.
     
  3. Termal

    Termal Member

  4. Max_payne

    Max_payne Member

    А я играю на фор-алл,там мну все устраивает ))и людей много мир короче не пустой,а главное он бесплатный,но только за трафик платишь.
     
  5. Limon

    Limon Администратор

    https://signup.wow-europe.com/agreement.html

    Близзард даёт 10 дней бесплатной игры при регистрации нового аккаунта, заходи, зарегестрируся, заходи на сервер Варсонг (Warsong)... ощути разницу...

    Да и 950 рублей за 2 месяца качетвенной игры будет не жалко когда увидишь преимущества.
     
  6. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Сделали бы на дате анлим! или проста безлемит на какойнить сайт с ВОВ!
     
  7. Bullit

    Bullit Member

    лол,сравнивать онлайн в 150-200 человек с онлайном в 3-4 тысячи как минимум глупо.Правильно было кем то сказана-на пиратке ты можеш тока посмотреть как это все выглядит.Пвп абсолютно нулевое,бг глючное,ждать приходиться долго,по 2-3 часа,арены не работают,таланты кривые,кароч тупой задротский фарм шмота из хай энд инстов вот и вся тебе пиратка, и данные факты начинают вызывать рвотный рефлекс на 2 день онлайна
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Я довольно долго играл на пиратках и чувствовал восхищение, конечно доставали всякие глюки, но захватывал процесс игры, когда мне дали 10-дневный гостевой ключ... я был в шоке... от того, что на оффе... все работает, просто все работает и работает так как должно, все квесты на местах, про таланты и шмот вообще молчу, какроче вов меня с тех пор не отпускает :)
     
  9. Elhant

    Elhant New Member

    Сделали-бы специальный серв для ДАТЫ а то на других пингует постаянно:cg:
     
  10. Acinonyx

    Acinonyx Member

    никто в дате не будет делать сервак вов на мощностях даты, ибо ресурсов жрет много а играть все равно никто не будет (2-3 школьника у которых нет денег на офф не в счет)
    предлагаю закрыть тему и больше к ней не возвращаться

    оффициалки во много крат лучше самопальных серверов, даже если этот самопальный сервер круглосуточно админит, чинит, правит квесты, шмотки и т.д. сотни админов
     
  11. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    А я ваще баюсь играть в ВоВ... Вот смарю на вас как вы все подсели, и аж страшна становитса.
    Даж Макс Пень - пожизненый бот КС сера в Усинске, и тот ушел в ВоВ.
    А главна низнаю ниодного человека кто бы прекратил гамать в ВоВ, потому что надоело.

    Так-что пайду ка я побегаю в Калу пока она мне не надоест =))

    П.С. Вы наркаманы... =)
     
  12. Stifler

    Stifler Member

    Моон вот мне надоело гамать в вов....... Играл больше 3 месяцев подряд, а ща уже не прет.....:bq:
     
  13. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Пень ща в ВОВ не играет) надаела) он в КС на внешке)))
     
  14. so1dieR

    so1dieR Member

    Я тоже контру бросил, на "ВоВ" перешёл )
     
  15. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    Нинада мне тут пра бывших наркаманавв рассказывать =)
    Вы не подсели наверно, а не бросили
     
  16. Kres

    Kres Member

    А какой у тя тариф и кока мегиков ???
    А то я все мечтаю в калу намана на внешке погамать. А любимая дата с пингом достала. За 4-5 часов если пустят на кой нить сервак раз 5 с нашим пингом, так за счастье!!!:di:
     
  17. Stifler

    Stifler Member

    Крес чтоб гамать в калу не имеет значения какой тариф на адсл пинг будет под 50 на внешке. У моего друга адсл и он платит 500 руб в месяц и играет с таким пингом. Красота) я се тож буду подрубать...
     
  18. Kres

    Kres Member

    СПС ЗА инфу Стиф!
    Извените ребята что не в тему был вопрос! Но уж сино наболело
     
  19. Stifler

    Stifler Member

    Незачто тама можно подрубить побольше скорость узнай тама сам..... Тама щас вроде акция идет....
     
  20. Полностью согласен с Асinоnух лучше сыграть на офицалке! А то попадешь на какуюнить фигню)
     

Поделиться этой страницей