Аватары.

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Zabava, 20 апр 2011.

  1. MORA

    MORA Марсианка

     
  2. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Как - РАЛИФ!!!!!

    ---------- Post added at 21:16 ---------- Previous post was at 20:56 ----------

     
  3. Zabava

    Zabava Member

    Классные ведьмочки!

    ---------- Post added at 21:31 ---------- Previous post was at 21:30 ----------

    Вы очень строги и требовательны.:)
     
  4. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    В России давно уже 4ДЖ , а у нас здесь и 3дж нет это в нефтяной столице Коми - это о чем-то говорит.... и Весь мир давно уже ставит свои фотографии личные и не пользуются аватарками ,общается по интернету как вы дома с ребенком , поражает меня здешняя отсталость ..... о какой цивилизации и культуре ценностей можем говорить ....Вы понимаете теперь насколько правительство местное несовершенно....если честно даже писать не хочу .... просто появляется порой желание прийти в наш белый дом и за шкварник выкинуть всех этих членов админ.........это только за интернет...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  5. MORA, спасибо большое! 6 фото понравилось, только она к нику "бабушка внучка" больше подойдет. утащила все в копилку. как говорит Машка из мультика "Маша и медведь": " я такая жжадная...".

    ---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 21:59 ----------

     
  6. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  7. Zabava

    Zabava Member

    Сочувствую, трудно жить без "братьев по разуму". Мы дома скайп пользуем, конечно, но не для общения со всем миром, а сугубо в личном пространстве. Да и к аватарам отношение нормальное.

    Вот я вижу Ваш аватар с фотографией, а который день читаю Вас в форуме, читаю, и никак у меня целостная картинка живого человека не складывается... Не помогает фотография-то никак.
    Всё-таки виртуальное общение по-любому имеет свою специфику. Одним отказом от аватаров "границы" не раздвинешь.
     
  8. Ралиф, с какого перепуга мы отсталые? есть у нас все, успокойтесь.

    Насчет целостности + 100.
     
  9. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    Вы как всегда правы , фильмы смотрите по телеку ну так же скайп , только Вы можете видеть и разговаривать с кем и когда Вам удобно или захочется , а не как по программе ТВ... Надеюсь за детьми сможете смотреть с помощью скайпа со временем и молниеносно быть в курсе происходящего с ними .... Скайп установил при первой же возможной местной поддержки программы да и сейчас виснет ... тарелкой пользуюсь если что-то срочно... без проблем... там звонки отдельно , СМС , електронка Там все собрано что связано со связью..... а так же и в моем мире майле есть почти это все есть и ещё масса других функций ... где у Вас найдутся одноклассники, (курсники), садика, соседи ну и т.д. масса, масса...другого.... :er: там же со звониться . перейти на скайп и увидиться...

    ---------- Post added at 23:12 ---------- Previous post was at 22:57 ----------

    Я не хочу Вас как-то уличить в чем-то... я ещё раз Вам пишу - у Вас нет даже скайпа на этом компе за которым Вы сейчас сидите..... извените меня но я уже протестировал Ваш комп и не только Ваш.... информация 100% не сердитесь В личные данные не входил ни кому..... :el:

    ---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:12 ----------

    Ралиф, есть у нас все, успокойтесь.

    Вывод - значит нет ничего.... без обид...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2011
  10. знаете, вы меня не удивили своим бредом, ездила я и на жареные гвозди и обшалась с больными, возомнившими себя прокладками в канаве. ну и прочая фигня. для тех, кто с бронепоезда, повторю, что скайп есть.
     
  11. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    повторю, что скайп есть.
    __________________
    Пусть будет .... я только рад .. честно....
     
  12. и вам доброй ночи
     
  13. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    и вам доброй ночи
     
  14. Zabava

    Zabava Member

    Мама сыночка, поздравляю с выбором аватара! Ооочень симпатично.:)
     
  15. мне тоже понравилась))) ваш картинку тоже поставила
     
  16. Vinni

    Vinni Active Member

    Может какойнить гремлин?))

    ---------- Post added at 18:45 ---------- Previous post was at 18:38 ----------

    :eo::eo::eo:
     
  17. РАЛИФ

    РАЛИФ Member

    ---------- Post added at 18:45 ---------- Previous post was at 18:38 ----------

    [/COLOR]

    :eo::eo::eo:[/QUOTE]

    Как минимум Айкью есть у Вас... более не хочу добовлять... ( не совсем корректно ) .я удалил эту вещ... на соц. Мой мир @Mail поменял .... они почти одинаковы .....на этом компе... :)
     
  18. Kreg

    Kreg Member

    Чет читаю я ваши сумбурные сообщения и все больше у меня сомнений на счет вашего айкью :)
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    А я всё никак не могу на одном аватаре остановиться... снова поменяла.:)
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    А у меня в этом форуме полная гармония с аватаром. Сначала я увидела репродукцию картины неизвестного автора, сохранила ее, так как нашла в ней то что искала. А когда регистрировалась на форуме(как уже говорила что ру. первый форум где я зарегистрировалась и не была искушенной в плане виртуальных фантазий) то сразу вспомнила, что у меня есть картинка, которая отражает вроде как мое настроение по-жизни, вот и поставила и даже рука не тянется изменять.
    В других форумах я чуть ли не каждую неделю картинки меняю)) Они все такие симпатичные и разные,под любое настроение. :er:
     

Поделиться этой страницей