Айкидо

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем An'ka, 19 авг 2010.

  1. An'ka

    An'ka New Member

    Здравствуйте!
    Расскажите, пожалуйста, где в Усинске есть секция айкидо для взрослых, как часто занятия и какое направление преподают?
    Заранее спасибо!=)
     
  2. Ink

    Ink Member

    КДЮСШ открывается 1 сентября, там и можно будет все узнать
     
  3. hyperart

    hyperart New Member

    Зачем Айкидо?? Есть бокс в КСК, занятия с понедельника по пятницу для взрослых с 18:30, суббота с 16:00 иногда в воскресенье для всех с 12:00. Ежемесячная символическая плата 800р в фонд спортивного клуба РИНГ, не корысти ради (чтоб молодым малоимущим пацанам можно было купить боксерскую экипировку да на соревнования выехать). Полноценная тренировка с тренером 1,5 ч. душ, можно покачаться, по четвергам сауна. Всем рекомендую!!! Вход свободный! С собой иметь сменную обувь (тапки) и спорт одежду и обувь, приходите- спрашиваете у ребят тренера, обсуждаете интересующие вас вопросы и занимаетесь!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Луша

    Луша Золотце

    В самом деле, какая разница?:es:
     
  5. An'ka

    An'ka New Member

    2hyperart: спасибо за предложение, но за год занятий я уже привязалась к айкидо)
    а в КДЮСШе его нет. я звонила((( куда же оно делось?
     
  6. Луша

    Луша Золотце

    Не секрет - где привязалась?
     
  7. An'ka

    An'ka New Member

    Я занималась в московском клубе Ивама Рю, в Усинск перееду через месяц-два. а пока тут в отпуске хотела сходить на тренировки...
     
  8. Евгений

    Евгений New Member

    По поводу айкидо пишите в личку.
     
  9. logotip

    logotip Member

    А почему в личку мне например тоже интересно. Некоторое время назад в бассейне была такая секция. Вели братья Смоляки. Интересно работают сейчас или нет?
     
  10. Евгений

    Евгений New Member

    Секция временно не работала из за проблем с залом. Будем надеяться, что с января снова заработаем. Кто желает, приходите. Расписание выложу позже, как будет ясность с залом.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  11. logotip

    logotip Member

    У меня в январе свои тренировки возобновятся, сей час бы по ходил, тренер уехал до января(((
     
  12. Евгений

    Евгений New Member

    А чем занимаешься?
     
  13. lexx8833

    lexx8833 New Member

    Привет! А сейчас не скажешь, как обстоят дела? Расписание?
     
  14. Евгений

    Евгений New Member

    lexx8833
    Занятия проводятся во 2 школе, телефоны тренеров скинул в личку.
     
  15. Имярек

    Имярек New Member

    Добрый всем день.
    Поделитесь телефонами пожалуйста. Так же вопрос - до недавнего времени братья Смоляки (если я не ошибаюсь) тренировали в здании бассейна - кто знает, их контакты, или где они сейчас преподают?
     

Поделиться этой страницей