А что это рядом с городом видно из космоса

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Хаммер, 7 авг 2008.

  1. so1dieR

    so1dieR Member

    Оно давно уже все сделано ))))))))))
     
  2. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    А вот фишка в том что это не ползунок мосштаба, а действует как кнопки на видеокамерах, цифровиках, нажал и приблизилось и обратно на центр...
     
  3. Morok

    Morok Member

    некоторым тут, не просИка, а просЕка!
     
  4. BAX

    BAX Member

    Церковь возмущать?!? Выподет сотонинское чесло зверя на какой квадрат, а?! Грех в том месте праизрастет.
    И мницца им не рокот космодрома (техники создающей профели), а злакозненное чесло - :aq: :aq: :aq: шесть, шесть, шесть.

    Как в свае время с ИНН-ом таки церковь баролася (почему-то не совсем преуспев). Приход анчихристафф типо власть готовит пасрецтвом ИНН-офф. Вот из тех трёх-шыстёрачных квардратаф и павылазют ИНН-щики у которых в номере заветные шыстёрки уже были. И будут оне уже изрядно помутировавшие с соединениями серы. (пусть даже обычного скважинного сероводорода). Аки бесы. И име им буде - Легион.


    Многовато написал бреда)). Аж сам еле-еле асилил)).

    А вот зато по профилям на лыжах удобно кататься в лесу зимой. Трудно заблудиться, да и дорога прямая.
    :fc:
     
  5. Kreg

    Kreg Member

    Ну дык для этого и построили,по ним даже летать очень удобно если карту забыл. :)
     
  6. BAX

    BAX Member

    Раньше их регулярно бригады полевиков обновляли, и рубили новые профили. Сезонная работа с весны и до новых снегов. А с перестройкой забросили это дело. Возможно и рубят новые профили. Но я как то не слышал. А обновлять так и вовсе не обновляют. Вот поэтому, их плохо стало видать. Заросли. Хорошо ещё, не джунгли))
     
  7. C-BooL

    C-BooL New Member

    Я вот думаю, это геологоразведка. Нефть искали... У них походу метод поиска такой... Или же эти коридоры проделаны для каких то расчётов(уж больно ровненько всё сделано): ну не знаю, может потенциал пласта высчитывают, судя по всему белые пятна соединённые дорогами, это кусты, соответственно версия о геологоразведке наиболее правдоподобна. А на счёт танков, это бред. Думаю самый глупый политик или генерел понимает, что тут танковых боёв явно не будет. Версия с инопланетной цивилизацией тоже отпадает, если она и существует, то это слишком примитивно для нее.
     
  8. oplov

    oplov Member

    нефть уже давно по другим методам ищут
     

Поделиться этой страницей