Безопасность: "А у меня на компе стоит..."

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Pacifik, 26 июн 2007.

  1. Тайлер

    Тайлер Member

    Понятия не имею, скорее всего Касперский неправильно обращается к твоей Памяти.... попробуй поставить "шестую" версию и отпишись сюда.
     
  2. Oahu

    Oahu Member

    Nikitos23
    Почитай и разработчику отпиши о проблеме - пусть ломают голову.

    Выключай все из автозагрузки и смотри, может загрузится. Если загрузится - ищи с чем конфликтует.
     
  3. infinity

    infinity Заблокирован

    :by: Относительно антивирусных программ можно сказать, что:

    1. Из кашпировских нормально работает только седьмой - не тормозит даже среднюю машину (p4 2600, 512 ОЗУ, HDD 7200 об/мин), если комп и антивирус нормально настроить. При этом вирусы ловит неплохо.
    2. Советую NOD32. Желательно от 3-ей версии и выше. Не тормозит машину, вирусы ловит "на ура", быстро обновляется. Просто супер:ea: !
    3. MCafee VirusScan - тоже неплохо.
    4. Для организаций - MCafee VirusScan Enterprise. Хотелось бы NOD32 Enterprise, но его пиратку с крекером очень сложно найти.
     
  4. infinity

    infinity Заблокирован

    Процесс просто виснет. Его надо снести и поставить что-то получше. Это легче всего.
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Ставь 8 каспера, и все будет тип-топ. А лучше не просто Антивирус Касперского, а Kaspersky Internet Security 8.0 - это вообще вещь! Контролирует все! и почту и спам и все приложения на компе. Только у меня с ним гиморроя нимного было, может из-за того что в настройках полазил (английской версии) - на каждое приложение, он мне выдал окно с предупреждением))) - а так целиком все окей! советую.
     
  6. KWAN

    KWAN Member

    Как крякнуть Agnitum_Outpost_Pro_v6.0. Крэк который шел с самой прогой нельзя установить в папку с файлами Оутпоста ПРО. Папка защищена... Снимаю галочку только чтение, вылазит ошибка - НЕТ ДОСТУПА. Вы не имеет прав для изменения атрибутов. Че делать то?
     
  7. Limon

    Limon Администратор

    Возможно ты забыл выключить сам Аутпост, при включенном не ломается программа.
     
  8. filantrop

    filantrop Member

    Возможно машина уже заражена разновидностью Авторана. Который не дает менять атрибуты файлам, почикав немного реестр...
    Попробуй сначала набор от Бройде Германа (aka VirusHunter) - System Keys Restoring & Memory Scan Utilities
    Иногда помогает.)
     
  9. Oahu

    Oahu Member

    KWAN
    А просто взять с офф. сайта дистрибутив и ввести работающий ключ - не канает?
     
  10. KWAN

    KWAN Member

    в общем зарегистрировал, сделал по другому, установил всё заново но зарание поместил кряк в папку программы=) Теперь всё работает. Пожизненая рега! Только вот теперь не понятно как включить проверку системы на наличие вирусов и т.д. какой то не понятный интерфейс, где же заветная кнопочка?
     
  11. Oahu

    Oahu Member

    А сфигали он должен вирусы искать? Spyware - да, правой кнопкой на значок в трее -> "Проверить систему..."
    Есть Outpost Security Suite - он должен с вирусами бороться. Но, например, я его не пользовал - NOD'у как-то больше доверяю.
     
  12. KWAN

    KWAN Member

    ааа... понятно=) А чего тогда написано Agnitium Outpost - ANTIVIRUS pro ??? Еслиб искал только трояны и шпионов всяких тогда не лучше было бы назвать его spy ware searching mashine? и приписку - that is progpam can't searchin and destroy virus and sick progpam's...)) Sorry me за my албанский=)
     
  13. Oahu

    Oahu Member

    Где написано - на левом сайте, откуда ты скачал?

    Смотри, что пишут на офф. сайте:
    Outpost Security Suite Pro - Комплексная защита ПК в Сети
    Outpost Firewall Pro - Надежная защита от Интернет-угроз
    Outpost Antivirus Pro - Быстрый и надежный антивирус последнего поколения
    P.S. Ты что вообще скачал-то? :)
     
  14. KWAN

    KWAN Member

    я воть это скачал - Outpost Antivirus Pro
     
  15. KWAN

    KWAN Member

    в общем хорошая вещь, каспер у меня ничего не находил а Оутпост аж 28 вредоностных программ нашел, 5 из которых трояны -)
     
  16. DEMON

    DEMON Member

    Обновлял каспера хотяб? То обычно говорят каспера поставил он ни хухры не мухры, нифига не находит, а ты обновлять пробовал?!
     
  17. KWAN

    KWAN Member

    DEMON конечно! О чем речь... после каждого обновления меняю ключи...=)
     
  18. Тайлер

    Тайлер Member

    Пользуюсь KIS 8 и никаких проблем.... Работает без глюков, быст в действии (но ковырялся я в настройках минут 20)
     
  19. DEMON

    DEMON Member

    У меня в Касперском 8 одна проблема только. Скачал архив в нем и каспер и ключи, помоему ты ссылу вылаживал, установил все тип-топ, работает месяц и заносит ключ в черный список, хотя сам ключ до 2009-2010 года. Приходится удалять его, и заново устанавливать - и такая фигня каждый месяц...
     
  20. Gvozd

    Gvozd Member

    А ты непарься сход и купи за (примерно) 600 руб Каспера - поставь и неломай себе голову. Заодно и ВВП в стране чуток поднимешь да и с лицензией всегда приятнее работать(есть кому предъявить если что:dh: )
     

Поделиться этой страницей