Беспредел Усинской полиции!

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем svs, 12 дек 2011.

?

Считаете ли вы действия поллиции законными?

  1. НЕТ!

    5 голосов
    38,5%
  2. ДА!

    8 голосов
    61,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. denis11

    denis11 Member

    Да какая разница куда шел человек задержали то незаконно....с таким темпом во времена князей вернемся посмотрел не так голову отрубят...Ужас творят че хотят причем давно...Это плоды тех кто за Едро голосует
     
  2. MORA

    MORA Марсианка

    Просто так никого не задержали, а вот некоторых задержали. Даже если бы я прыгала и орала на площади разные слова неприличные типа: "Прочь воров из ЕР - даешь справедливость и бла - бла - бла",- меня бы не задержали. Даже если бы я кричала: "Все менты - сволочи",- меня бы не задержали.
    А вот этих "зайчиков" задержали, хоть они и ничего не говорили))) Почему? Ответ тривиален. Потому как я должна быть конченной идиоткой, что бы орать всякую фигню на площади.... Увы или жаль, таковой не являюсь. А если я такое и закричу, то уж, ясен пень закричу и никакая "падла" ко мне на сто метров не подойдет, а еще будет извиняться, за то, что загородила обзор и испортила акустику. Потому что прежде чем орать что - то, подумай: зачем тебе это орать и кто ты есть.
    А "зайчики" только засверкали по-площади их тут же и узрели, потому что они зайчики, не волки...
    "Зайчики" не думают ни о чем, лишь о собственный амбициях, вот и пусть их сажают. И пусть они сидят, посидят, может быть и найдут ответы на вопросы. А пока они занимаются исключительно тем, что подрывают основы государственности и вносят хаос в массы. Хаос, который разрушит страну до основания. А сами(возьмите каждого из них автобиоргафию) ни-фи-га для страны не сделали....Что там для страны, для себя самих. Начните с самой низшей касты - скин-хедов. И начните с того,Ю что они даже по-русски себя не обозвали, а взяли за основу анлгийский язык в наименовании своей организации..
    Другой вопрос, что не дают говорить, и затыкают всем так, жалко, рты.... Нет, и тут не правда, кому есть что сказать, тому рот не закрыли и не закроют.
    Как у Бродского: "....И пока мне рот не забили глиной из него раздаваться будет лишь благодарность..."
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2011
  3. svs

    svs Member

    MORA, да что вы обо мне да обо мне! Давайте лучше поговорим о вашей нескромной личности. Раз вы уж записались в защитники беспредела во власти! Сколько вам лет, уже за 30?

    А что вы за эти годы сами сделали полезного? Мне то всего 26 я только жить начинаю, а те кто со мной был вообще дети. И не смотря на это мы в свои годы молодые, что то да сделали. Хотя бы открыто и без страха заявили о своей позиции. Вас это коробит, потому как вы может и хотели да не решились. А то что вы тут расписываете, бумага терпит, как говорится. Ну я вообщем не это хотел сказать.

    Почти четвертый десяток вам пошел, там глядишь и пенсия не за горами. Вы счастливы? У вас есть муж? А дети? Нет. А почему? Почему при нынешней великой, благородной системе, которую возглавляет партия....ер, у вас нет ни мужа, ни детей - основных показателей счастья!? Почему вместо того чтобы сходить в театр, музей, ресторан в конце концов и познакомиться там со своей половинкой. Вы отсиживаетесь за компьютером и позволяете себе сочинять разного рода пасквили!?

    http://www.youtube.com/watch?v=DnhKI8EJEw4&feature=player_detailpage
     
  4. listopad

    listopad Member

    Борис Немцов обсуждает с соратниками ситуацию с митингами, делит власть на будущих собраниях, щеголяет своей сексуальностью и дает оценку простым людям, пришедшим на Болотную площадь.
    Это просто надо слушать (осторожно, много ненормативной лексики)...
    Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
    http://lifenews.ru/news/77459
    http://www.lifenews.ru/news/77529
    http://vkirove.ru/talk/viewtopic.php?p=159836
    26 тебе, приятно чувствовать себя героем среди малолеток???, конечно им голову задурить проще всего.........
    А вообще я уже говорил, дети дома должны сидеть и уроки делать а не по митингам шастать....
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2011
  5. svs

    svs Member

    Дети сами пришли. видимо в пример своим родителям. Я ожидал совсем других людей, слышал ЛДПРовцы хотели прийти. Но видимо не дошли...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей