Бытовуха по-русски

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем MORA, 23 янв 2012.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Смешно или не очень.
    Думаю, многие приобретали и имеют стулья с крутящимся остовом, для рабочего стола. :)
    Так вот.
    Через месяц эксплуатации(без выкрутасов и при редком использовании) отвалились два колесика)))) у меня...))) Честно говорю стул не пинала и вообще на него осторожно садилась )))
    Потом пришла подруга с ребятишками, я с детьми играла и мы карусель таки устроили, после того отвалились все остальные колесики))) С учетом нашего общего веса: я - 65 кг наверное и дети скока там.... Я понимаю, что карусель была лишней....))) Но я потом купила новые колесики, и они отчего - то снова поломались. Но пришли пару знакомых, посидели на стуле(нет, не толстяки) и все ножки снова хряпнулись))))))
    Вот интересно, я должна производителю и дистрибьютеру выставить счет или как?))))
    Шутка, конечно, в смысле, не выставлю счет...а вот такая маза, что будь дело не в России засудили бы производителя. Ведь стулья эти все же должны проходить всякие(по-русски ГОСТЫ(в прошлом) ) и должны быть рассчитаны на разных людей :):)
     
  2. Perkins

    Perkins Member

    Может сборка некачественная. Подкрутить колёсики надо было...
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Нормально все подкуртили... Просто все что есть на рынке России сделано в Китае. Я даже уже не расстраиваюсь))
     
  4. у нас в Усинске точно всё либо из Китая, либо из Турции))
     

Поделиться этой страницей