Бюджет семьи

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Луша, 13 янв 2011.

  1. РАЛИФ

    РАЛИФ Member


    Вы правы .... остальное не важно ...
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    спасибо, нет не довелось познакомиться )

    ---------- Post added at 13:30 ---------- Previous post was at 13:28 ----------

    я кстати тоже не считала одежду и какие-то доп. расходы
     
  3. Дарина

    Дарина Member

    Приезжай,будем испуг лечить.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    :ag: это как в детстве плавать учили?))
     
  5. Дарина

    Дарина Member

    Да,а у меня ещё и обезболивающее есть,бутылка рома,2-е коньяка,шампанское и вино.Так что даже не заметишь где ты.В Москве,не в Москве,главное сюда приедь,а там разберемся.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    О__о когда ждешь? только я коньяк не люблю...
     
  7. Дарина

    Дарина Member

    До пенсии я абсолютно свободна.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    ))))) какой бюджет с собой брать если на пару дней?
     
  9. Дарина

    Дарина Member

    Эээээ,ну смотря как гулять будешь и с кем едешь.Если с дитём и культурно-массовые мероприятия планируются вроде зоопарка,дельфинария,аквапарка,макдональдса и т.д. и т.п.то побольше.Но если на пару дней,то на это время можно только коллективно-домашнюю пьянку с шашлыками организовать.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ну с дитем на пару дней и чтобы всетки с культурно-массовым мероприятие, а потом коллективно-домашняя пьянка с шашлыком. так можно? ))) и сколько это будет стоить?
     
  11. Дарина

    Дарина Member

    А как ты умудришься это всё засунуть в пару дней?Ну рассчитывай,билеты туда-обратно на поезд.Ква-Ква парк от 700 до 2500 зависит от времени (вечернее,дневное) и кол-ва часов.В зоопарк что-то 150руб взрослые,детки бесплатно.Макдональдс мы ходим втроём каждые выходные не больше 500р.нам обходится.Можно сходить погулять в какой-нибудь парк,мои родители ездили в Царицыно (бесплатно) и на ВДНХ (выставки)-билеты от 200р и выше,в зависимости от экспозиции.Проезд до Москвы на автобусе (30мин) 60р.-120 на двоих,в один конец.За постой я не беру и гостей своих кормлю.Ну и естественно желательно подгадать приехать на выходные.
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Я вообще-то имела в виду еду и коммуналку. Просто чтобы было что покушать и не выселили из квартиры.
     
  13. Европа

    Европа Ветеран

    спасибо большое. я если поеду, то проездом, когда в отпуск или обратно. а как уместить... а ты скажи сколько дней требуется и сколько ты нас выдержишь?))) можно частично, например, после моря можно в аквапарк и не ходить, а сходить в зоопарк, макдоналдс, что-нибудь еще придумать, ой я даже не знаю... ты так все расписала заманчиво...ммм..:cf:
     
  14. Дарина

    Дарина Member

    К нам приезжают когда гости,то и на неделю и на две.А чтобы всё успеть надо на подольше ехать,просто очень большие расстояния в Москве и за один день можно только в одно место сходить.Например поехали в зоопарк ,а потом зашли куда-нибудь перекусить в Шоколадницу,Макдоналдс или Японский ресторанчик.А летом вообще классно,на шашлыки ходим на Барские пруды усадьба есть у нас с озером.Только в августе мы на море уезжаем на 2недельки.
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    мы в июле планируем...я могу и на неделю, только вот все упирается в бюджет, сколько в среднем нам на двоих нужно денег? понятно, что четко тут не определишь, но хотя бы примерно...
     
  16. Дарина

    Дарина Member

    Чем больше,тем лучше.Вдруг по магазинам пойдете пошариться,обязательно захочеться что-нибудь купить.Я всегда с собой беру побольше,пусть лучше останется,чем не хватит,только почему-то никогда не остаётся.Ну ты меня прям озадачиваешь,мне бы при условии наличия билетов на руках,хватило бы на пару дней и 5т.р.,а на недельку побольше конечно.
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    вот такая же фигня, были деньги-нету денег.
    я просо не знаю ведь цен и т.д.
    а ты не передумаешь? :el:
     
  18. Дарина

    Дарина Member

    Ты чего это думаешь я не подумала прежде чем предложить?
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    нет не думаю... ну что жди тогда в районе июля
     
  20. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Я вообще не понимаю откуда наше правительство берет расчеты для установление корзин и всяких пособий, на чем эти цифры основываться? сами то они пробовали прожить на это? А выплата в 50-75 рублей в месяц по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет- это вообще смех.
     

Поделиться этой страницей