Ваша любимая музыкальная группа

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем arshavin, 26 июн 2007.

  1. Stifler

    Stifler Member

    Центр.
     
  2. ~OkSaNa~

    ~OkSaNa~ Member

    большенство рэп слушают все:)) если бы к нам приехала группа ЦЕНТР пол Усинска с тремя полосками на одежде у ДК))))
     
  3. <((DJEK))>

    <((DJEK))> Member

    Slipknot:em:
     
  4. Gash

    Gash New Member

    Paul Gilbert, Protest The Hero, Akira Yamaoka, Mudvayne, Dream Theater, Maybeshewill, Radiohead, Sistem of a Down, Metallica, Slayer, Meshuggah
     
  5. БАС

    БАС Member

    Дважды Краснознаменный ансамбль песни и пляски Советской Армии им. А. В. Александрова. Вот где она, мощь-то!
     
  6. wet

    wet New Member

    Алиса!
     
  7. DenDangerous

    DenDangerous Member

  8. jons

    jons ДАВНО ТУТ!

    рэпчик.
     
  9. Limon

    Limon Администратор

    Какой именно? Он разный, для кого то и Серега тот ещё рэпер )
     
  10. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    krec, buuren, 30s to mars
     
  11. Kreator-vladi

    Kreator-vladi New Member

    Ноггано он же Баста, Каста, Центр Guf и т.д. и т.п.
     
  12. БАС

    БАС Member

    Вообще-то, нормальный человек не будет постоянно преклоняться только одной группе или одному исполнителю, во-первых, время идёт и многое меняется, а во-вторых может просто-напросто надоест, поэтому я думаю должно нравиться всё то, что приятно слушать и видеть соответственно тому настроению, которое тебя в этот момент посетило))
    Так это я чему? Вот сегодня чисто случайно переключил на ""Культуру", пока шла НТВшная реклама, и о том, что обратно туда в НТВ вернуться у меня даже мысль не появилась, даже и про перекуры забыл, а попал я на фольклорный фестиваль. Жалею только о том, что смотрел не самого начала. Очень понравилась передача, "сто" лет уже такого не видал!!! Теперь буду с нетерпением ждать следующего воскресения, чтобы посмотреть с самого начала. Так что, рекомендую!
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    Я сама не попала... Так же, сто лет такого не видела))) Только рекламку увидела, облизнулась, наметила и..... пропустила. :(
     
  14. Assai

    Assai Member

    Дерево Жизни с их альбомом Вещий Сон, жаль что распались.
     
  15. Люблю где текст и вокал хороший, для примера певици Земфира, Елка, Винтаж, певцы Лепс, Мумитроль, Сукачев. Конечно же, хочу выделить из всего русского, это В Семенычь В.! Про иностранное тоже могу пару слов написать, но думаю не к чему, список большой, от Гаги до Меркури.
     
  16. Svoi

    Svoi New Member

    Мне нравится Tool, например Vicarious, есть у них ещё хорошая музыка. Кто любит потяжелее, но не слушал, послушайте. Metallica конечно тоже хороша, последний альбом который слышал Death Magnetic, вроде уже новый обещали, надо посмотреть. Тексты конечно во внимание не принимаю, по английски не понимаю, переводы текстов видал - какой-то не впечатляющий груз. Ну и много разной электронщины.
     

Поделиться этой страницей