Внимание, на сервере установлен античит !!!!

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MpaK, 25 янв 2008.

  1. DEMON

    DEMON Member

    Не у одного тебя такая проблема, меня тоже достает. Я вчера пытался в течение вечера подключится он либо не хотел подключать, либо постоянно меня кикал. А еще проблема в локальнмо подключении, вот у меня пингует каждые 5 минут, из-за этого страдает локалка и соответственно когда играешь во время пинга сбрасывается подключение и обрубается античит и он начинает кикать - типа ты зашел без включенного античита.
    Щас вроде отключили его, раздолье для читеров, есть кого побанить и т.д. и тп.
    Ща врубят античит, регистрацию - и те отцы неизвестные которые сейчас бегают на серваке, резко превратятся в простых ботов и я буду их УБИВАТЬ!!!!! :ez: IMXO xD
     
  2. RokeR

    RokeR New Member

    Низнаю что там у вас, я тупо при такой ошибки перезапускаю иподключеник к интернету и все намана играется дальше...
     
  3. IL-2

    IL-2 Member


    Везёт те...:ay: , я надеюсь когда нибудь и у нас будет всё ОК....:cw:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2008
  4. DEMON

    DEMON Member

    Везет же некоторым, меня античит не любит вообще. Только зайдешь на сервак и сразу кик, типа за то что не подключил клиент!
    Перед каждым входом врубаю этот клиент, он подключается пишет типа Подключен к Серверу, и все дела. Заходишь в контру, не успеваешь еще зайти за команду, как уже написано Dissconnect from this Server - и думаешь да что за фигня :(
    Пару часов подожду, обрублю модем тогда уже отпускает :ag:
     
  5. Robeen

    Robeen New Member

    киберспорт а хаха , почти все кто норм в кс играет ходят в верт,а нубасы не серверах шпилят.......и читы ваши и античиты это вата всё
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    Слушай, нубасы ходят по вертолётам которым делать нефиГ, у которых зависимость от контры, и деньги некуда девать, хочешь "МАСТЕРОМ" показаться!? Молодец показался... Заметь показался, все играют везде поразному, например я к публичным местам не привык, играю дома спокойно, в тихой обстановке, а не когда вокруг тебя ЖИЗНЬ кепит...
    Ты пойми, те кто хочет играть нормально играют без читов, а те "уроды" - читаки, хотят показать что хорошо играют...(ИМХО)

    ЗЫ: Кароче у всех свое мнение разное, я свое высказал=)
     
  7. Pheonix

    Pheonix Member

    Обратите внимание на это сообщения для вашего же удобства
    На кое каком сайте про взломы и CS было сказано что античит который стойт у вас на сервере найдена дыра изпользующаяся для обхода
    механизма защиты сам тестировал работает совет:Установить соответствующее исправление для античита либо рискуете быть
    обманутым я на полном серьёзе и кстати огромные пинги, выбрасывания, всё из за дыры в античите.смотрите сами я говорю правду
    веь умелый человек может поменять IP адрес компьютера и риск:забанен,выкинут из сервера,проблемы с соеденением,ЧИТЫ.
    Сет когда нибудь следит за ПО (программным обеспечением)
    которое бесчётное количество раз атаковано другими компьютерами.:di:
     
  8. MaxJ

    MaxJ Member

    Сетх сейчас в отпуске на месяц .. если стукнешся в аську/личку и раскажешь о жуткой дырке в игровом серваке, все будут очень тебе благодарны...
     
  9. Pheonix

    Pheonix Member

    Что я и сделаю:cc:
     
  10. MaxJ

    MaxJ Member

    уже 18-е, а вы так и не стукнулись ... видимо стечение обстоятельств мешает :)
     

Поделиться этой страницей