Водосчетчики

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Мама сыночка, 31 май 2011.

  1. Подскажите пож-та, кто в городе кроме "Фок"а делает поверку водосчетчиков? "Фок" снимает старые и ставит новые за 2000. меня устрайвает и старый счетчик... звонила в "КНЭМУ" по тел 20000, там автоответчик компании "Русь...петро" и факс на автомате. я что-то пропустила, "КНЭМЫ" больше нет???

    PS. тему создала в "Городе женщин", можно конечно и в объявления перекинуть, просто посчитала что дела домашние... женские)))
     
  2. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Нет, КНЭМА на месте
    42828 Коммутатор
    45353 Коммутатор
    45457 УЧАСТОК КИП
    23008 ПРОИЗВ. БАЗА
     
  3. Спасибо!

    ---------- Post added at 14:05 ---------- Previous post was at 14:04 ----------

    45353 - такси)))

    ---------- Post added at 14:06 ---------- Previous post was at 14:05 ----------

    23008 - квартира...

    42828 вокзал
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  4. Поверку водосчетчиков в городе пока никто не делает, "КНЭМА" отказалась от этой услуги. Через 4 года после установки дома придется менять счетчики, так какая это экономия получается?
     
  5. Denstroer

    Denstroer New Member

    а по моему есть все же экономическая выгода - кто более владеет цифрами давайте подсчитаем. Во сколько обойдется установка счетчиков в первый раз "под ключ", и потом заменить счетчик на новый с установкой делим все это на 4 года. Для чистоты эксперимента требуется знать сколько расходуется воды по нормативу ( 5,01 холодной и 3,0 горячей) и их цена

    Таблица с расчетами Вот кому интересно может глянуть расчет по воде Я посчитал что даже с учетом замены счетчиков на новые по истечению 4-го года выгода составит 64 775 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2011
  6. cativa

    cativa New Member

    очень интересная статистика,никогда невникала в этот вопрос,но сейчас пока работы нет попытаюсь поработать по этим вопросам...Спасибо за информацию...
    ...................
    адвокат
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  7. Anuta_S

    Anuta_S New Member

    Не знаю как кому а я просто счастлива после того как установили счетчики такая экономия, я сама была в шоке!
    ____________________________
    здесь дома из бревна
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2011
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Вам не дадут долго радоваться. Ведь уже появились общедомовые расходы, когда под видом ремонта начисляется доп. расход воды. И всё это бесконтрольно. В будущем всех ожидает масса подобных сюрпризов.
     

Поделиться этой страницей