Война между Грузией и Асетией!!!

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем RUS, 12 авг 2008.

  1. Ну вспомнил.. и что?
    Поляки и прибалты не в восторге от России не потому что они боятся русских, а потому что они завидуют богатству..
    К примеру - кому нравится Абрамович и Березовский? (Лично мне нет)
    Но ведь никто не говорит о абрамофобии и березофобии..

    ЗЫ. Разговоры о русофобии тешат наше самолюбие.. Дескать вот мы какие исключительные, что нас все боятся, а мы все равно живем и процветаем.. Повторюсь еще раз - идет война за ресурсы - землю, воду, человеческие ресурсы, полезные ископаемые и т.д. А на войне все средства хороши.
    Русофобия - искусственно созданное явление - которое держится на плаву потому, что создавшим это нужно. Отживет она свой срок - и никто о ней не вспомнит.. ИМХО
     
  2. PARMA

    PARMA Member

    Как я уже выше отписался, борьба за ресурсы идет у сильных мира сего, простым смертным от данного пирога достанутся только крошки. У простых обывателей присутствует так называемая руссофобия.
     
  3. Даже сильным мира сего необходимо аргументировать свои действия в глазах простых обывателей, вот поэтому и культивируется русофобия..
     
  4. PARMA

    PARMA Member

    Не путайте власть и народ.
    ЗЫ Складывается такое ощущение, что у вас есть 2 мнения, мое и не правильное. :)
     
  5. Ну в идеале хочется этого достичь... )) (я про 2 мнения)

    Моя мысль заключается в том, что среднестатистический обыватель не страдает русофобией. Естественно случаются отклонения, которые не превышают количество, к примеру, цыганоненавистников, или расистов, или каких либо еще недовольных групп..
    А по поводу разнообразных властных структур разных стран - они пользуют русофобию как всего лишь один из инструментов влияния на народные массы, подобно тому же расизму...
     
  6. I am

    I am Заблокирован

    Отклонились конечно от темы, но мысль подхвачу. Руссофобия - реально существующее явление, развязанное само собой политиками для своих целей. Вон американцев "страшными русскими" так запугали, что мама не горюй. В конце 90-ых была в Усинске такая компания "КомиАрктикОйл" - российско-американско-канадская и мне доводилось общаться с американцами, которые приезжали сюда работать. Интересные вещи говорили )). Многие из наших, говорили они, на отрез отказывались ехать работать в "эту срашную Россию" , даже за хорошие деньги. А вы ничего, говорят, отличные ребята, и совсем не страшные ).
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Народ война еще идет, или уже закончилась? интересно чем закончился этот дурдом))), это еще не конец - скорей бы закончился 2-ой дурдом
    ДОМ-2!!!! }I{O*A
     
  8. Greg

    Greg Member

    -DDD
     
  9. infinity

    infinity Заблокирован

    Аналогично...)))))

    Скорей бы закончился 2-ой дурдом - ДОМ-2!!!! :at::at::at::at::at::at:
     
  10. Ты не к месту решил изобразить из себя циника. Может для тебя это и дурдом, но там вообще то погибали люди.
     
  11. Fly

    Fly New Member

    Прошу прощения за отсутствие в дискуссиях!!!
    Был по долгу СЛУЖБЫ непосредственным участником обсуждаемых событий."Кстати Спасибо АДМИНАМ за новый дизайн и за то .что нас теперь не только местные СЛУЖБЫ читают но и ИНТЕРПОЛ код класный \можете забанить\
    Сказать честно..............Было простое убийство гражданского населения т.е. пытались истребить наглухо.А когда ответили,еще до ввода войск руских как шакалы хвосты в задницу засунули и до самого Тбилиси драпали за спины гражданских прятались. "ВОИНЫ"однако
     
  12. Heibre

    Heibre Заблокирован

    Война между Грузией и Асетией

    Южная Осетия просила нас помощи. Мы поможем. если Америка предоставила всю технику грузии, то мы предоставим наши войска. Посмотрим, что круче. Толпа патриотов, которе пытаются помочь или толпа психов незнающих цель их нападения?
     
  13. infinity

    infinity Заблокирован

    это стратегия в твоём стиле Ш.М.О.Р.А.
    остальное - дело подкаблучников, не только для прикрытия.

    P.S.: "извините за оффтоп"
     
  14. BAX

    BAX Member

    Прикрыв глаза и полушопотом
    Так вот она какая....Ш.М.О.Р.А.!!!
     
  15. БАС

    БАС Member

    Разбор полётов относительно 8 августа 2008 г.

    Если кому-то не понравится, то прошу прощения, ведь описание данного события на грани фола!

    Описываются события полуторагодовой давности, итак:

    В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за нее доносятся глухие удары и невнятные крики.
    -Да-а... Нехорошо как-то получилось...-говорит кто-то.
    Все разворачиваются к Бушу.
    -Чего вылупились? Я один, что ли все это придумал?! Все же орали – «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется.
    Главы правительств отвернулись. В углу потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно):
    -Ну, а тебя, мудоёб, кто за язык тянул?!
    -Трохи денег хотелось.
    Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему.
    -Ну как? Живой?
    -Терпи казак.
    -Не сцы! За одного битого – двух не битых дают! – крикнул Саркози и покосился на Ющенко.
    Буш:
    -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джегит! Или уже нет?..
    Саакашвили, растирая по роже кровь кепкой:
    -Звэри!
    Ыыых!
    Путин даже слушать нэ стал! Сразу в бубен с наги.
    А Медвед, тот вааще... Загнали меня в угол и... и... -отводя глаза. – и отпустили...
    Меркель (ехидно):
    -В угол – это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы... гм.. отпустили.
    Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны:
    -Эйх! Я же кричал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ помогли...
    Буш (возмущенно):
    -Почему не помогли? На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку. И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров.
    -Тэпэрь знаю.
    Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки.
    -Памагитэ хатя бы матэриально!
    Буш кладет ему в руки банку с вазелином.
    -Чем можем – всегда поможем!
    Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин. Все встают.
    - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий?
    Буш Ющенко:
    -Твоя очередь.
    Меркель (ехидно):
    -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят!
    Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко:
    -Дэржи кум. Тэбе нужнее.
    Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: “Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня.” Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери):
    -Интересно, а кто следующий?
    И все посмотрели на Буша.
     
  16. Slami6e

    Slami6e Member

    БАС это ваше???? или не???
     
  17. БАС

    БАС Member

    Нет, не мой, друг дал попользоваться.))
     
  18. I am

    I am Заблокирован

    Ну да, ну да... Прям смотрика, зашугали наши два полу-президента весь мир. Да срать весь мир на них хотел. Если бы не богатейшие природные ресурсы, которые мы бездарно распродаём на Запад, на нас давно бы уже и внимание обращать перестали за ненадобностью.
     
  19. БАС

    БАС Member

    Ну ты прям ващще, и помечтать не дашь! С ходу кайф ломаешь))

    А если серьёзно, то нельзя сырьё продавать, это однозначно, а только готовую продукщию, иначе до иссякания наших запасов будут к нам так относиться!
     

Поделиться этой страницей