Вопрос к HR

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Рита, 15 авг 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    1050 рублей? в 5 звезд? ммм я наверное чего-то не догоняю....
     
  2. Элина

    Элина Member

    А еще можно эту тысячу аж на 4 человека разделить... Похоже, я антигений математики, тоже не догоняю, что можно делать на эту сумму неделю и как жить в отеле ( кроме варианта - отель по договору получает гораздо большую оплату и иногда немного отдается на проживание премированных).
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    Какой-то американский оптимизм. Т. е. не здоровый оптимизм.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    так там сказали, что дорогу не оплачивают... хм...эта 1050 наверное на сувениры
     
  5. Виктас

    Виктас Active Member

    Не хватит на сувениры. Один коктейль выпить. За здоровье начальства.
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    там алкоголь бесплатный, а на сувенир начальнику как раз хватит
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    А вот интересно! Насколько Турция дешевле Сочи?
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    турция на троих (2 взр+1 реб.) 7 ночей все включено, 4 звезды, вылет из сыктывкара выходит 29000, сочи (пансионаты, профилактории не считаем) съем сутки на человека 800 (*3=2400) сутки, +завтрак, обед, ужин.+дорога ну и минимальные развлечения....
     
  9. Виктас

    Виктас Active Member

    Получается, что в Сочи не шибко и дороже? Но наверно с криминалом напряг в Сочи, вся шпана российская сейчас там тусуется. В Турции кажется по-спокойней будет.
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    я могла соврать про жилье... в сочи была последний раз в 2004...
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    Ну значит значительно дороже сейчас.
    По-любому за бугром лучше отдыхать.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    хотя бы заморачиваться по поводу готовки и стирки не нужно
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Совсем ушли от темы. И как - то предательски плавно.
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    с тобой в разведку не пойдешь
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Лучше пошли в болталку.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

  17. Рита

    Рита New Member

    Коллеги, этот вариант предполагается для поощрения персонала!
    1050 р, мы собираемся потратить на каждого сотрудника. Сами сотрудники о стоимости своей путевки НЕ ЗНАЮТ! То что они получат на руки - это сертификат, по которому могут провести неделю в Турции в отеле 5* (Европа, вы всё правильно поняли). Сертификат рассчитан до 4х человек.

    И вопрос, который меня больше всего волнует, хороший ли это вариант поощрения, а не целесообразно ли мы тратим средства.
    Безусловно, во всём можно найти недостатки. В таком случае - я буду очень вам благодарна, если вы порекомендуете что-то из своей практики (вариант дать денег, извините, банально)! Мне эти путешествия не сдались! Буду рада, если вы подскажете мне более интересный вариант, как уложившись в 1000р можно дать сотрудникам хороший стимул .:)

    ---------- Post added at 10:54 ---------- Previous post was at 10:51 ----------

    Как угодно:) я просто хотела сказать, что позитивный настрой приносит большие результаты.

    ---------- Post added at 10:57 ---------- Previous post was at 10:54 ----------

    Элина, в цитате выше я постаралась ответить и на ваш вопрос. Если это не так, то тогда я просто не поняла, что вызывает у вас наибольшее сомнение.
     
  18. Элина

    Элина Member

    Если стоимость, пусть и неозвученная для сотрудника, выше, то все становится понятно.) Конечно,это будет отличное предложение, как подарок, особенно, если человек сможет и дорогу к этому оплатить (иначе получится очень обидно).
    А зачем тогда еще выдавать этот самый ваучер? Расходов даже на сувениры он не покроет, сама же "путевка" уже гораздо лучший подарок.)
     
  19. Виктас

    Виктас Active Member

    Рита Всё познаётся в сравнении. Было бы интересно узнать, если не секрет конечно, а сколько зарабатывает в день премируемый работник? Тогда и понятно станет. Стоит ли вообще ожидать какой-либо эффект от такой премии.
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    у нас все без обмана - просто дают 200 тысяч руб. и ы уклвдываешся в эту сумму (выбираешь путевку и т.д.). а 1050 руб это издевательство (если сы действительно говорим об одной тысячи пятидесяти рублях...
     

Поделиться этой страницей