Всё о футболе!

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем arshavin, 23 июн 2007.

  1. arshavin

    arshavin Member

    Мда...ЦСКА,ЦСКА...так обсажались...ужас...
     
  2. Sunman

    Sunman Member

    Локо 3:3 Атлетико
    Зенит 1:1 АЗ
    Зенит не смог дожать, Локо не смог реализовать и удержать... бездари, но команды должны выйти из группы .
     
  3. so1dieR

    so1dieR Member

    Спартак выйграет кубок УЕФА ! :)
     
  4. Sunman

    Sunman Member

    Атлетико выиграет КУЕФА, потому что у них состав фанатский. Локо бы не ошибался так грубо в зашите, победили бы скорее всего, а так Атлетико показал класс своей команды, практически реализовали все свои моменты, что не скажешь о моментах у Локомотива. Зенит, если так будет играть как против АЗ вряд ли из группы вообще выйдут, играя в большинстве целый тайм, не смогли забить, таким шансом не воспользовались это просто ппц... У локо как всегда проблемы в обороне, в этом сезоне что-то вообще не ладное у них творится, раньше это команда являлось с самой лучшей обороной в нашем чемпионате, а сейчас вовсе наобарот, хотя защитники очень даже неплохие. А спартак еще не сыграл даже матча, глупо говорить даже о шансах выходе из группы-)

    Кубок УЕФА. Групповой этап. 1-й тур.
    "Зенит" – "АЗ Алкмар" – 1:1
    "Панатинаикос" – "Абердин" – 3:0
    "Хельсинборг" – "Паниониос" – 1:1
    "Спарта" – "Цюрих" – 1:2
    "Локомотив" – "Атлетико" – 3:3
    "Бранн" – "Гамбург" – 0:1
    "Бордо" – "Галатасарай" – 2:1
    "Байер" – "Тулуза" – 1:0
    "Эльфсборг" – "АЕК" – 1:1
    "Тоттенхэм" – "Хетафе" – 1:2
    "Андерлехт" – "Хапоэль Тель-Авив" – 2:0
    "Вильярреал" – "Фиорентина" – 1:1
    "Базель" – "Ренн" – 1:0
    "Эвертон" – "Лариса" – 3:1
    "Болтон" – "Брага" – 1:1
    "Црвена Звезда" – "Бавария" – 2:3
     
  5. arshavin

    arshavin Member

    Новым главным тренером Севильи стал Мануэль Хименез.До этого он тренеровал молодёжную команду Севильи.
     
  6. so1dieR

    so1dieR Member

    Надеюсь даст практику Кержакову...:)
     
  7. А может продаст его в Спартак,или Локо.
     
  8. so1dieR

    so1dieR Member

    В СпартаК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я согласеН!!!!!!!
     
  9. -=CONST=-

    -=CONST=- Member

    Был я на матчах ЦСКА и Локомотива в еврокубках. Сыграли бездарно. Поддержка у доко слабовата, по сравнению с цска :du:
     
  10. arshavin

    arshavin Member

    Милан" отказался от идеи купить Роналдиньо

    Во время зимней дозаявочной кампании и летнего трансферного окна приоритетным направлением селекционной политики "Милана" станет покупка нового нападающего, а не плеймейкера. Таким образом, итальянский клуб, скорее всего, откажется от идеи приобретения игрока "Барселоны" Роналдиньо, сообщает Guardian. Единственным реальным кандидатом на покупку бразильца остаётся "Челси", владелец которого, Роман Абрамович, в августе этого года уже встречался с агентом и братом футболиста с целью обсуждения деталей переезда Роналдиньо в Лондон.
     
  11. xfan

    xfan Member

    блин я все думал зачем анри переходить в барсу, ах вот оно что, кстати все мечтают из английской премьер лиги поиграть в испанской а вот наш молец рональдиньо хочет навернека в английской если он перейдет в челси ты их игра основано поменяется, хотя нет рональдиньо зажмут игроки челси и он никаким образом не сможет себя проявить как шевченко
     
  12. arshavin

    arshavin Member

    Фиг знает...Я читал,что Лэмпард говорит,типа если Рони перейдёт к нам,то я подпишу контракт с другим клубом.
     
  13. xfan

    xfan Member

    вот вам такой вопрос любители футбола каак вы думаете Россия пройдет в финальную часть евро2008, хотя че там думать 17 ноября все сами увидем
     
  14. xfan

    xfan Member

    и еще вот такой вот вопрос кто нибудь виделчт окержаков играл в спартаке, блин я даже не знал, да и коментаторы все время молчат ничего не говорят значит кержаков воспитаник спартака, а то мой отец хвалит вот тренерский штаб зенита как хорошо раньше воспитывал футболистов, интересно интересно кержаков в спартаке, мне кажется это вещи не совместимые
     
  15. arshavin

    arshavin Member

    Думаю пройдёт.Вот наткнулся.

    "Барселона" готова продать свою звезду Роналдинью. Официально каталонцы заявляют о том, что в отношении бразильца "ни одно предложение не будет обсуждаться". Но, как пишет AS, несколько источников из руководства сине-гранатовых подтвердили: форвард может быть продан. И не исключено, что расставание "Барсы" с Роналдинью состоится уже в январе.

    В Испании крепнет мнение, что лучшие годы бразильца уже позади. В этом сезоне он сумел отыграть полностью лишь два матча. Однако капитан "Барсы" Карлес Пуйоль считает, что Роналдинью нужен сине-гранатовым. "Он важен для нас. Если мы хотим выигрывать трофеи, то должны его оставить. Он может не всегда играть хорошо, но он старается и усердно работает", - заявил защитник.
     
  16. so1dieR

    so1dieR Member

    Наша сборная сейчас на подъёме. Я думаю пройдут) и красиво...:)
     
  17. xfan

    xfan Member

    В рамках 1/4 финала Кубка России ЦСКА дома переиграл "Спартак" из Нальчика со счетом 2:1, а "Зенит" на своем поле уступил "Томи" по пенальти 3:4. Весной 2008 года победители встретятся в 1/2 финала, хозяин поля будет определен жребием. Че Зенит сложил руки понаблюдай зенит
     
  18. xfan

    xfan Member

    Карвальо вернулся
    ЦСКА, как это не раз бывало, спасли бразильцы. На 55-й минуте Жо, находясь в штрафной, получил мяч от Юрия Жиркова и вколотил его в сетку. А на 73-й минуте свое слово сказал Даниэл Карвальо. Пропустив почти весь сезон, он проводил пятый официальный матч после выздоровления. В каждом из четырех предыдущих он отметился голевой передачей. На сей раз Карвальо записал на свой счет победный гол. На 80-й минуте игрок "Спартака" Рикардо нанес мощный удар с 25 метров, но попал в перекладину.
     
  19. xfan

    xfan Member

    Победа "Арсенала"
    "Арсенал" добился крупной победы над "Шеффилд Юнайтед" (3:0), а "Ливерпуль" переиграл "Кардифф Сити" - 2:1. Отметим, что в составе валлийского клуба на поле вышел бывший игрок мерсисайдцев Робби Фаулер. Гол Элано с пенальти принес "Манчестер Сити" минимальную победу над "Болтоном", а "Блэкберн", в свою очередь, оказался сильнее "Портсмута" - 2:1. "Вест Хэм", еще во вторник переигравший "Ковентри" с таким же счетом, также оказался в числе четвертьфиналистов. Финальный поединок состоится 24 февраля на "Уэмбли", а победитель турнира получит путевку в Кубок УЕФА.
     
  20. xfan

    xfan Member

    После двух поражений "Милан" разгромил "Сампдорию" со счетом 5:0 на ее поле. "Рома" одержала победу в римском дерби над "Лацио" и сохранила трехочковое отставание от "Интернационале", занимающего первое место.
     

Поделиться этой страницей