Выборы 2011

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Луша, 5 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MORA

    MORA Марсианка

    Cлово-блуд не от меня, а от Вас. Да, все люди, но Вы снова не ответили на вопрос: какая категория людей не вызывает у Вас отвращения и с которой Вы готовы общаться не потеряв своего достоинства? Вы же имели случай оскорбить людей, сказав, что общение с ними равносильно унижению... Т.е. Вы конкретно сказали, что общаясь с такими как я, Вы потеряете к себе уважение... попробуйте ответить за свои слова, строго и конкретно. Ваша малая часть, написанного Вами понятна уже всем и давно, Вы сами не юродствуйте и конкретно отвечайте на заданные вопросы и все. С Вас много не спрашивают. Элементраное. Сказал - ответь, не перекладывая ответственность на других. Всего - то.
    Если не можете ответить так и скажите. Не высылают онлайн конспекты? Нет? Ну, что ж. Я за Вас дипломную работу делать так же не собираюсь, и вряд ли кто - то возьмется :)
     
  2. Хорошо, Всё для Вас! Общаюсь Я, со всеми людми, которые имеют уважение к другим, в Вас!, Я этого не вижу! Может Вы уже перестанете засорять эфир своими ненужными никому сообщениями. А хотя, о чем это Я, Вы же наверно хотите роль Новодворской города Усинска, поделюсь с Вами секретом, Люди которые читали Ваши сообщения и так давно уже поняли, что Вы!, глава движения Ф в городе. :) Открою Вам ещё один секрет, язык острый, это хорошо, из него такое заливное получается изумительное, в жизни надо зубы иметь, и не молочные как у Вас! Сейчас переломаете все, а Мы потом жди, пока у Вас кренные вырастут. :) Вы хоть рез в жизни, попробуйте!, проснутся утром и понять, что Вы не на Марсе, и Вас даже не приподняло от земли, Вы здесь, среди Нас, и стоите на земле, также!, как и все остальные Люди.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Вам бы под капельницу на дней двадцать, может и мозги бы появились.А так только один намек, ну да, центры же подготовки студентов работают исправно, Вас там ждут. :)

    Вас просят об элементраном: ответить на сто раз пережеванные вопросы.В чем проблема?

    И еще вопросы добаваились(хотя ответов - то на них явно не дождаться никогда).
    1. При чем тут Новодворская?)
    2. Что такое движение Ф? Феменисток что ли?)))) И что там люди читающие мои сообщения поняли? Что порядочная женщина - есть плохо, а ***** хорошо? А ***** без извилин хорошо, потому что она в "орден Ф не входит?))) Так они поняли?) Так я о другом речь веду. Все наоборот. Блядь - это помойка. А истинно русская женщина и просто женщина - это верность и честь ценою в жизнь и любовь до гроба. Как там поняли мне уже неведомо.... КАк говорится каждый мыслит в меру своей испорченности.... Эт, я так предположила, но не знаю, что там Вы под Ф уразумели, сделала свой вывод, после озвучивания Вами имени Новодворской :) А она(сто лет бы ее не вспоминала, но Вы напомнили), не просто гигант мысли, но и чистейшей морали женщина, хоть и Ленина не любит, тут я с ней бы "подралась"...
    3. Как можно засорить эфир в форуме(тут всяких хватает), пользователи могут отсортировывать сообщения и поставить в игнор неугодного пользователя, делов - то.
    Признаться я сленг Ваш не понимаю, поесму прошу изъяснить.
    А насчет я не на Марсе, тут Вы вообще ступили, если бы знали откуда происходит подпись под ником и имели хоть толику чувства юмора, сами бы себя устыдились))) Но это кажется Вам не свойственно, Вы же смогли сказать: я перестану уважать себя, если буду общаться с такими как вы!, - т.е. опустили ниже некуда 80% форумчан. :)
    И да, открою Вам секрет, что из острого и жесткого языка заливное получается хреновое, желательно нежный и свежий. :) Хотя, тут я не спец, так как вегетарианствовала 13 лет и сейчас после ошибочного перерыва вернулась снова. Язык никогда не ела, как - то противно... Говорю то, что слышала от знатных шеф-поваров.

    п.с. Во мне все же не остывает надежда, что Вы или прикалываетесь, или троллите. Потому как , если я выставлю Ваши сообщения(или вы зарегистрируетесь) на форуме профессионалов, в котором под никами не регистрируются, а исключительно и желательно под своими истинными именами, там сплошь люди с активным профилем наработок в области кино и искусства, и науки b и журналистики, то Вас забанят за первое Ваше сообщение, знаете за что? Не хотела этого говорить, но скажу, честно и меня иногда идиоты(не Достоевского) слегка печалят и я немного нервничаю :) :
    1. Неумение отвечать на вопросы, в силу непонимания темы;
    2. Словоблудие без доказательств;
    3. Клеветничество;
    4 Умственную неполноценность, не способствующую вести диалог.

    Адьюэс, Амиго. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2011
  4. Алекс

    Алекс Member

    Уже показали по местному ТВ. Только что то сомнения берут ,а почему по округам номера с 3000 - 4999 в розыгрыш не вошли. И Оказывается проголосовало так мало людей ,что все бумажки Усинского района поместились в один аквариум...)))) Может это разыгрывались как раз те номера которые не проголосовали? ))))
     
  5. Мы вреде бы дружбу еще не водили, да и вино-водочные не расплавли, Амиго это к чему? Стесняюсь спросить, вы нервничаете когда со мной общаетесь?, я когда первый раз читал, текст был не таким, сейчас смотрю все серьезно отредактировано. Мне кажется, вы прежде чем написать это, явно!, для храбрость грамм 200 приняли. :) Хочу еще попросить, если вы в дальнейшем будете мне писать, постарайтесь не использовать слов, которые вас явно не красят. Ваше лукавство в написанном, меня изрядно утомило. На какой ваш вопрос, я не ответил? Мне интересно, почему вы решили, что меня нет на форуме профи?
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    Вроде нет, дружбу не водили, но все же, считаю, что обращение друг, наиболее приятно, чем: давай, пока, Санек ! Не, тексты я не редактирую, не ищите того, чего нет, мои тексты и редакторы не редактируют(разве угрозу для жизни и карьеры чувствуют:)) так что все в "натуральном виде"... Опечатки правлю, да... :)
    Насчет 200 грамм, эт Вы сильно, снова же, после 200 грамм я уже бы собралась бы взрывать Белый дом)))
    И насчет заданного мною вопроса не парьтесь. Кто понял, тот понял. Оставим без ответа, так и быть, возможно в другом месте и был бы с Вас "жесткий спрос" за неосторожно сказанное, а если осторожно, то и никто с Вас не спросит, разве что на "страшном суде", но пока мы не там, будем говорить на языке обывательском и желательно человеческом. :) В любом случае, люди, которых Вы обидели, нисколько не обиделись, они замечательные и добрые и чуткие. А меня можете обижать сколько угодно :) Постараюсь абстрагироваться)))
    И вообще, забудьте, Вы меня так же, утомили... Сорри, унылостью... :)
    Надеюсь с Вашей стороны без обид? хотя мне по ....
    Мир, труд, май. :dw:
     
  7. listopad

    listopad Member


    Белая лента — задача пролить кровь

    [​IMG]

    Сайт Николая Старикова, подробнее http://nstarikov.ru/blog/13919
     
  8. svs

    svs Member

    Теперь понятно откуда полиция о лентах узнала и хватала всех без разбора на улице. Я до этого сюда не заходил...

    Listopad, о чем вы говорите? Кому дети и пенсионеры (а именно они в большинстве поддерживают акцию) прольют кровь? Скорее всего это сделают полицаи у которых во время выборов обостряется мания преследования и паранойя!
     
  9. listopad

    listopad Member

    Дети поддерживают,........дети дома должны сидеть и уроки делать а не по митингам шастать (Вы что серьезно думаете что дети что то в политике понимают???)
    Вы на ссылку заходили???http://nstarikov.ru/blog/13919
     
    1 человеку нравится это.
  10. svs

    svs Member

    Я такие статьи читал уже не раз. Про нападение Америки считаю это дезинформация, чтобы отвлечь людей от насущных проблем! И навальный с немцовым тут вообще близко не стоят. Кто отслеживал политические события знают, что был главный кандидат в Президенты от "Правого дела" - Михаил Прохоров. Который только в сети и за короткий срок набрал 50 000 сторонников. Потом вышли предвыборные дебаты в НТВшниках благодаря чему популярность его возросла. Испугавшись главного конкурента, наша кремлядь решила слить его еще до выборов и сделала это. Что возмутило огромное количество сторонников Прохорова и вот откуда вытекают требования перевыборов! И я тоже это поддерживаю. А для ликбеза вот вам видео.

    http://www.youtube.com/watch?v=6e_x-jK9dKE&feature=player_embedded

    http://www.youtube.com/watch?v=OuWhzrurYRQ&feature=player_embedded

    http://www.youtube.com/watch?v=OeXdNTkhKG4&feature=player_embedded
     
  11. Что у вас за манеры?, ваша наглость!, не перестает меня удивлюсь. Какой ещё спрос?, и каких людей я обидел?, а может вы себя, в множественном числе представляете, или имеет место раздвоение личности, так я могу, хорошего доктора подсказать. :) Ненадо совецких лозунгов, я не являюсь их поклонником.
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Отодвинься,надоел. Не понимаешь и не понимай. Скатертью дорожка.

    ---------- Post added at 22:18 ---------- Previous post was at 22:13 ----------

    Не черта тебе ничего не понятно. Ты хочешь кровавой резни внутри страны? Хочешь очередной революции? Ты хоть осознаешь, что после очередной такой катастрофы от России не останется и камня на камне, что славяне вымрут, как нация? Нет? Ну, давай, вперед... радетель государства))))
     
  13. Картинка конечно хороша, да и на правду похожа, но вот мне, что непонятно! Сейчас обращусь не к вам лично, а ко Всей местной аудитории. Где Усинск, и где революция?, тут на форуме, часто проскакивают тексты, которые явно толкают народ на определеные мысли, но они не похожи на мнения наших горожан, это 100%!!! И вот в чем собственно вся суть, Для каких целей?, они ведут такую пропаганду на нашем городском сайте??? Хочу узнать Ваше мнение, Люди Добрые!
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    А Прохоров не кремлядь? Наивный ты парнишка, Шуляк.... 56 миллиардов долларов за 10 лет не може т заработать честным трудом даже сверходаренный человек. Иди, еще Прохорова поддержи, ему денег девать некуда, может тебе на корманные расходы подкинет, что б ты его так обажал)))) Если в США и есть меллиардеры, так эти миллиарды пришли к ним от наработок пра-пра-прадедов.... И они умели и умеют ценить труд предков своих и пополнять "кладовые"... А в СССР Прохоров твой родился, и что - то в его автобиографии не прослеживается династия миллиардеров.
     
  15. Сегодня наблюдал реал-шоу с ВВП !!!, видя это, сейчас пытаюсь найти слова. Наглость, Уверенность, Дерзость, да и ещё, целый набор подходящих для этой личности слов, будет уместен, но вот понимая все это шоу, в котором, хочу заметить, нет ни одного лишнего вопроса, склоняюсь я к тому, что все остальные (явные овощи!), как это сейчас любят говорить, не имеют ни малейшего шанса на победу. Все будет как в Беларуссии, токио лозунг другой, "Вова останься с нами", :) причина банальна, нет той Личности!, которая в реале!, сейчас!, без каких либо тормозов!, будет двигать нашу страну Вперед!!!
     
  16. listopad

    listopad Member

    Коней на переправе не меняют................
     
  17. Алекс

    Алекс Member

    Да...УЖ... на сегодняшний День Владимир Путин самая здравомыслящая кандидатура в президенты. Опыт уже есть ..." тёртый калачь" глядишь лет десяток ещё проживём без катаклизмов.
     
  18. svs

    svs Member

    Ой да, что вы говорите!? Вы Путина ассоциируете с конем или с лошадью? :cc: Я и не знал, что нашим государством правит кентавр :eg:

    Прохоров на мой взгляд лучший кандидат! Пусть он олигарх, но самостоятельный олигарх! И разве мы не выбираем сегодня олигархов в надежде, что они поделятся? Не надейтесь, не поделятся! :du:
     
  19. listopad

    listopad Member

    Наивность и простота суть признаки детства, повзрослеть пора молодой человек...
     
  20. КПЕ

    КПЕ New Member

    Коней на переправе не меняют......
    Это же просто народная мудрость ( если кто не знал )
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей