Выход S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Манта Оямада, 21 авг 2008.

  1. MrSeth

    MrSeth Member

    вчера прошелся по всем дисковым магазам сталкера нет((
     
  2. По мне так пролог получился не плохой...видел скрины...себе на днях хочу лицуху взять...в усинске пиратка появится где то через недельку с выхода игры...а лицуха еще не скоро появится...
     
  3. Тайлер

    Тайлер Member

    Alsit, тот кто любит пиратов: тот купит и будет играть в русско-английскую игру. А те кто любят Сталкера, те подождут и купят лицензию. И на мой взгляд в лицензии багов, по сравнению с пиратскими, будет горааааздо меньше. и особенно меньше будет геморроя с системой активации
     
  4. кость 45

    кость 45 Member

    Лицензия лучше)))
     
  5. Alsit

    Alsit Member

    Тайлер,
    Я не поощряю пиратство, а лишь говорю что игра говно...

    И первая часть говно, долбаный долгострой, только ниче в итоге не построено..

    И это наверняка тоже говно будет, и ваще почти все русские игры это сами знаете что...

    Раньше, меня хоть Корсары радовали, да и то куча глюков и всякого, опять же говна в перемешку с патчами!! Со времен Пиратов Карибского Моря, вышло еще куча продолжений, с той же графой, короч пару раз одну и туже игру продали, и кому в наше время нужна игра с графой столетней давности?..

    Короче в топку все эти игры, и русских разрабов туда же, им лишь бы денег стрести задаром, самих их надо на ЧАЭС отправить, мож радиация положительно повлияет на их жадные и бездарные мозги, причем водки не давать, у них и так наверно один спирт место крови!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
  6. Аlsit почему ты в этом так уверен? Что сталкер гавно? Это не хит, но не стоит втаптывать его в грязь...
     
  7. Я знаю 8 причин которые как бы предлагают сыграть в чистое небо)а что вы знаете про игру? Если надо могу поведать:)
     
  8. Oahu

    Oahu Member

    -=ФлинТ=-
    Поделись - улыбнемся :)

    Эх, не успели разрабы тонны патчей наклепать - старфорс уже обошли :) Играем в пиратку...

    Alsit
    Обобщать не надо, есть хорошие отечественные игрушки.
    Но к сталкеру у меня предвзятое отношение, хорошей или отличной игрой я его не считаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
  9. Termal

    Termal Member

    Всем прива!!! Странные вы люди,в игру еще не играли,а обосрали почти по полной. А ваще-то как говорится не нравится не ешь.
     
  10. Начинаю делится) если еще кто то,что то знает поправляейте:)буду рад...Сюжет. Действие Чистого Неба начинается за год до начала событий оригинальной игры Зона тогда была более злой:) Стрелок-он же Меченый, спровоцировал катаклизм(во время своей 1 экспедиции к центру зоны...т.е. ЧАЭС) он чудом выжил, на это Зона отвечает на это тоннами выбросов в один из которых угодил наш герой...Стрелок начинает свой 2 поход к центру, но Зона как будто начинает охоту за ним...и герой понимает что единственный шанс спасти свою шкуру-это убить Стрелка и он(стрелок) становится нашим главным противником:)
     
  11. Тайлер

    Тайлер Member

    Alsit, зря ты сталкера с говном сравниваешь... Я лично в удовольствие играл в неё. Некоторые русские игры заслуживают внимания... Если помните была такая игра, и называлась она 'Периметр' мне она понравилась... знаю что она вышла давно, ну и что, в своё время она была супер игрушкой. То же самое с 'Космические ренджеры' первая и вторая часть... тоже были хорошие игры... Так что не надо русскую индустрию с говном смешивать.
     
  12. Oahu

    Oahu Member

    Termal
    Почему не играли - я вот немножко пытаюсь играть в пиратку. Тормозит, умопомрачительной графики не видно.
     
  13. Оаhu проапегрейдь комп:) вторая половина 2008 на дворе:)
     
  14. Oahu

    Oahu Member

    -=ФлинТ=-
    P5E\E8200\4x1Gb\8800GT

    Это уже безнадежно устаревший компьютер? :)
     
  15. MasterZ

    MasterZ Member

    -=ФлинТ=-
    Скорей всего хромает (кривая) оптимизация.

    Oahu
    На dx10 играешь? Система 64 bit?

    зы: ждем лицензию.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
  16. Oahu

    Oahu Member

    MasterZ
    Vista x64.
    Про DX10 - под каким названием оно в опциях скрывается? Или само включается при максимальных настройках?

    З.Ы. Надеюсь никто не додумается списывать возможные глюки игры на пиратку?
     
  17. Оаhu сметаю свои слова веником в совок:) у меня видюха 8800gts на 640 мб:)4 гига оперативки:) проц квадик:)
     
  18. Oahu

    Oahu Member

    -=ФлинТ=-
    Я свой ПК не считаю убермощным - думаю, выше среднего :)
    На выходных побалуюсь, разгоню ЦП (гонится легко), посмотрю даст ли это что-нибудь игрушке.
     
  19. Termal

    Termal Member

    Народ вы гоните,ну и что у меня 8800 ультраэкстрим и что,а не в этом дело,ваще что вам надо идеального ничего небывает,вы что ваще гоните,радуйтесь что пока на пк пока хоть что-то делают.Почитайте побольше все лепится на плотформы.Мне ваще паралельно,у меня плюха-3 есть и там есть такие игрухи которые на комп никогда не выйдут.Так что думать надо,преже чем писать коменты.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2008
  20. Oahu

    Oahu Member

    Termal
    8800 Ultra - развод на деньги для лохов.
     

Поделиться этой страницей