Выход S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем Манта Оямада, 21 авг 2008.

  1. MasterZ

    MasterZ Member

    КоТ
    На следующей неделе в Ультре (по словам продавца).

    Oahu
    "безглючного" тебе геймплея)
     
  2. _REV_

    _REV_ Member

    А кто знает как она на висте выглядит?
     
  3. Alsit

    Alsit Member

    Тайлер, помню просто первого Сталкера, когда 20 противников зачем то собирались в кучи и убивались одной гранатой, тупизм...
    Подствольник в помещении стреляет в никуда и взрыва нет!

    Как то видел валялось 2 буханки: одна подписана "хлеб" а рядом другая "bread" причем брэд никак не хотел подниматься:) (и это в лицензии 1с пропатченой первым патчем!)

    и часто чуваки смотрят себе под ноги и никак не реагируют... даже патч не помог...

    Чуваки часто играют без гитары, или когда кого нибудь ранят, никто своему товарищу не помогает, а просто игнорят его стоны,

    а с квестами, так там ваще их куча, уже и не помню...

    Вот еще вспомнил: иду мимо здания - там куча трупов бандитских и 1 живой сталкер, подхожу к нему, а он достает гитару и говорит "Вот послушайте, мужики"

    И поражаешься просто, как такую игру можно было делать столько времени???
     
  4. Oahu

    Oahu Member

    Опа, только сегодня обнаружил, что в опциях "Полное динамическое освещение" это не максимум - есть еще "Улучшенное полное освещение" и "Улучшенное полное освещение (DX10)". Включил DX10 - здравствуйте тормоза :). Но, конечно, симпатично смотрится...
    Что за маразм с сохранялками в Общих документах - а если на этом компутере еще кто захочет поиграть, что делать - ручками копировать туда-сюда сохранялки? В самой игре я профилей не нашел.

    _REV_

    [​IMG] [​IMG]

    З.Ы. По поводу Висты - современные игрушки прописываются в Играх, даже Battlefield 2 туда попал, а сталкер по старинке - только ярлычок в Программах... Уж такую мелочь могли бы сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2008
  5. Ждемс патчей господа))
     
  6. Greg

    Greg Member

    НаРоД ОнА в УсИнСкЕ уЖе ПоЯвИлАсЬ?
     
  7. кость 45

    кость 45 Member

    По словам продавца В Премьере STALKER CLEAR SKY был но его распродали и завоз будет только на следующей неделе! =(
     
  8. Тайлер

    Тайлер Member

    Чёто я сейчас на скрины посмотрел и играть мне в неё немного перехотелось.... графика практически не изменилась... буду думать что сражения будут эффектней смотреться....
     
  9. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Я так поиграл... в пиратку прада, выкинуло меня когда я еще на болотах был в первые 30 минут игры( графика таже, гемплей изменен но ненамного... Играл с патчем =)
    З.Ы. У нас в Усинске Лицензия уже появилась?
     
  10. Никита, советуешь брать, нет?
     
  11. Тайлер

    Тайлер Member

    Nikitos23, нет, лицензии у нас пока нет.
     
  12. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Щас поиграл еще не вылетело = ) Флинт если Тайлер говорит Лицухи нет еще то лучше возьми у когонить а не покупай =) я к примеру скачал с хаба, патч и ноДВД.. пока вроде нормально..
     
  13. Oahu

    Oahu Member

    У меня на болотах ни разу не падала, а на Кордоне уже 3 вылета словил.

    Сидорович, после сдачи ему кейса заявил о гарантированной скидке у него, но при этом аптечка у него 300, а мне продает за 510 - почему?
     
  14. Никит Я собираюсь лицуху брать)) 2 патч должен появится 5 сентября)
     
  15. Alsit

    Alsit Member

  16. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Oahu ну а до здачи ему кейса аптечка стоила 600 вот тебе и скидка до 510 =)
     
  17. Так
     
  18. Volume

    Volume Member

    Эх теперь жалею что в Сыктывкаре Чистое Небо не купил=((
     
  19. Diego

    Diego Member

    наконец то у меня появился С.Т.А.Л.К.Е.Р.!!!
    я не много прошел, но понял пока две вещи:
    1. Игра мне определенно нравится, даже не смотря на все неблагоприятные отзывы
    2. Что бы насладиться всеми красотами игры в полном объеме, необходимо раскошелится на улучшение своего железа.
     
  20. Oahu

    Oahu Member

    Diego
    А что понравилось-то?
     

Поделиться этой страницей