Где в Усинске отучиться на права?

Тема в разделе "Транспорт", создана пользователем Antoshaa, 25 апр 2011.

  1. Antoshaa

    Antoshaa Member

    Сколько учиться и сколько стоит?
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    меня тоже интересует вопрос - сколько по времени учиться на категорию В?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Lite

    Lite Member

    уц профессионал
    Водитель автомобиля кат. «В»
    3 мес-106ч
    23000 без гсм

    Адрес: ул.Парковая, 6, кв.2
    тел. 47395, 21798

    Режим работы:
    понедельник-четверг с 10.00 до 19.00
    пятница с 10.00 до 16.00
    перерыв с 13.00 до 14.00

    других не знаю
     
  4. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    Ул. Строителей 9а, 2 подьезд, 1 этаж, квартира налево.
    УЦ "ДОСААФ"
    Подробностей не знаю, но дороже чем в профессионале.
    Я два года назад учился 28900 было за B категорию (без гсм).
    Телефонов не знаю но могу уточнить.
     
  5. Crack

    Crack Москва и всё что рядом

    что значит без ГСМ
    на период практики (вождения) самому себе бензин покупать что-ли?:eg:
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    а нельзя за 1.5 месяца научиться?
     
  7. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    сорри перепутал. получается с гсм (в 28900 гсм входит) :)

    ---------- Post added at 19:49 ---------- Previous post was at 19:48 ----------

    да можно и за полтора. я лично в досаафе где то так и учился мб чуть больше.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    а на качестве сказывается?
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Если ты супер-талант и водить для тебя, как дышать, - не скажется. Если лошара-то ничего не поможет. Если более или менее-то лучше отзаниматься подольше, закрепив знания и навыки. И себе польза и людям.
     
  10. многое зависит от тренера по вождению. я в профессионале в 2008-2009 училась. девчонки рванули на практику к местному "мачо" на матизе, отвернув нос от шестерок. он им помогал по городу ездить, когда дело до экзамена дошло ,его ж в машине не было, с первого раза сдали единицы. а так на экзамене засада была полнейшая, мороз под 30, машина, на которой мы катались, не завелась. пришлось сдавать на каком-то хламе, грязном, прокуренном, с раздолбанной коробкой передач. от бешенства чуть там и не родила, а тренеру за подставу до сих пор хочется фэйс начистить.
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    а есть какой-нить тест ля определения супер-таланта, лошары или болееилименее...?)
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Есть.
    1. Есть ли у тебя желание и острое сидеть за рулем автомобиля?
    2.Чувствуешь ли ты скорость, когда едешь в такси, автобусе? Чувствуешь ли ты сцепление с дорогой?
    3. Есть ли потуги в области технических знаний?


    Второй тест:
    1.Как хорошо ты на глаз разбираешься в правилах дорожного движения находясь в роли пешехода и наблюдая за движением автомобилей?
    2. Есть ли склонность к экстремальному вождению в сложных дорожных условиях или тебе комфортнее в роли пассажира?

    Ну, и на последок сдай экзамены онлайн по ПДД, не изучая правил, проверь свой талан и способность ориентироваться в ситуации. Так сказать водительское чутье.
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    А денег сколько стоит? Кошмарные слухи по Инте ходят. Тыщ 30-40.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    в Усинске пока 28.000 на сегодня. Еще раз, не постесняюсь, повторюсь, авось кто-то со школы вождения читает: за эти деньги нас инструктор должен на руках до квартиры доносить и еще мороженное покупать в перерыве между учебными маневрами, а на последок цветы А учитель теории лично к каждому на дом ходить.
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    А 28 тыщ на какую категорию? Мне вот на снегоход приспичило. А кол-во лошадей на снегоходе не имеет значения для прав?
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    На снегоход в школе вождения не сдают. Это в другое ведомство.
    28000-категория В.
     
  17. флэтрон

    флэтрон New Member

    Я совсем недавно отучился на категорию Д стоимость 16500 всё в том же НУДО СТК РОСТО, что по улице строителей д 9 а, когда как в профессионале это удовольствие стоит 20000 делайте выводы.
     
  18. ваз 2112

    ваз 2112 Member

    Соглашусь со всем вышесказанным.Но от себя добавлю, что это больше вопрос "Дано или не дано", теоретические знания это конечно хорошо и в них можно на все 100 разбиратся, а вот когда дело доходить до практики (вождения) тут некоторые дают слабину (чаще девушки (не в обиду конечно))...А вообще лучше сразу задать себе вопрос "Надо ли мне за руль?Нужны ли мне эти права?" и ответить на него, но только честно...:)
     
  19. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    А как это узнать не садясь за руль?
     
  20. mediamaster

    mediamaster Member

    Странно...я полтора года назад там за 25 отучился. Подешеветь не должно было...так как в сентябре ещё 19 стоило...Вы наверное года или цифры перепутали

    ---------- Post added at 10:13 ---------- Previous post was at 10:11 ----------

    А вообще( хоть и с опозданием) Однозначно советую досааф. Причин много. Преподаватель зачотный. Владимир Елисеевич правильный и интересный преподаватель. Система подачи информации проста и понятна. Ну а практика особый кайф))) Ребята все нормальные. Есть хорошие машины и есть рухлять. Рекомендую учится на рухляти. Экстрим и практика на всю жизнь)))
     

Поделиться этой страницей