Господа геймеры города Усинска!!! Делимся играми))

Тема в разделе "Интернет, Компьютеры, Игры", создана пользователем MrSeth, 8 ноя 2007.

?

Стоит ли продолжать выкладывать игры?

Голосование закрыто 20 ноя 2007.
  1. Да

    78,9%
  2. Нет

    10,5%
  3. Да, я тоже буду выкладывать

    31,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Oahu

    Oahu Member

    Termal
    Какая игра может похвастать таким однообразием и таким количеством абсолютно одинаковых заданий?

    Графика хороша, анимация превосходна, стычки на мечах мне понравились, приятные покатушки на лошадях. Но от этого игра интересней не становится.
     
  2. да там есть недостатки но игра великолепная!! Oahu для тя какая игруха клевая????
     
  3. Termal

    Termal Member

    Ну если на это пошло,то везде задания одинаковы,наити и уничтожить.
    Еслибы в ассасина добавили заданий ну допустим как в готике и всё было бы супер.Да свободы море,но ток незнаешь что сней делать.
     
  4. MrSeth

    MrSeth Member

    mirror's edge называется, сам жду с нетерпением))
     
  5. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Люди дайте ассасин поиграть)
     
  6. MrSeth

    MrSeth Member

    тебе сюда залить или с болваной придешь?
     
  7. Nikitos23

    Nikitos23 Member

    Приду)))))
     
  8. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    MrSeth залей пожалуста если есть у тебя игру американский футбол!) И есть ли у тебя sim city 5?
     
  9. Termal

    Termal Member

    Не sim city-5,а Simcity societies,тоже прошел все части,но эта так себе.Ответ один-другие разроботчики.
     
  10. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    sim city 4 лучше чем societies?)
     
  11. ага я видел и читал-офигительная игрушка и это тока по артам) по скорей бы вышла!! и еще: Seth а ты где видел, в игромании??
     
  12. mOOnMaN

    mOOnMaN Member

    А игра "Эволюция" вроде, или что-то похожее по названию еще не вышла? Тама начинаеш гамать с бактэрии, и заканчиваеш целои косической цивилизацией.
    Хтелось бы погамать.
     
  13. PARMA

    PARMA Member

    Нет еще не вышла. Вроде только 2010 году только выйдет. Но игра должна быть отличной, ибо делает очень авторитетный чел. К сожалению имя его забыл.
     
  14. Acinonyx

    Acinonyx Member

    игра называется Spore и выходит она в сентябре этого года на PC, Mac, PS3, XBox360, iPhone (необычно, правда?)... игра создается компанией Maxis (те что делали симсов и симсити) а издаваться будет компанией Electronic Arts
    и кстати, как только она выйдет я куплю лицензионную версию на свой айфон -)
     

Поделиться этой страницей