Детское питание, от 0 до 18-ти.:)

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Zabava, 7 май 2011.

  1. я мясо обжариваю до румяной корочки перед тем как в горшок положить
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    зачем?
     
  3. мясо свой сок отдаст в процессе тушения. подрумяниваю с минимальным количеством масла, а на керамике вообще без него. ой, я сапожник без языка, отупела сидя дома, не могу простые вещи объяснить. обещаю исправиться :er:
    многие тушат еще лук с морковкой перед тем как в горшки заложить.

    мясо в пиве не пробовала тушить? мда, написала и вспомнила что это вроде бы как тема о детском питании...
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    а в пиве как? а можно в водке или коньяке? а то в холодильнике другого алкоголя нет((
     
  5. живое пиво вместо водички когда тушишь
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    а какой эффект?
     
  7. Zabava

    Zabava Member

    А я загорелась идеей покупки мультиварки. Но сомневаюсь чуток... буду ли пользоваться. Почитаешь, так всё просто в ней готовится и вкусно получается. И полезно опять же.
    В "Гаранте" не было мультиварок. Может это и хорошо. Есть время еще подумать.

    Кто-нибудь готовит еду в мультиварке? Расскажите, как она вам?
     
  8. Zabava, с возвращением!!!:gc::gc::gc: Мультиварки есть в "Селене"
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    я тоже хочу мультиварку и стоит дешево, но пока "жаба душит"
     
  10. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava я в своей еще не готовила, только вчера ночью муж на барже приехал-привез ее. В ближайшее время буду кашеварить)))
     
  11. SMS"ka, с возвращением!

    Упс, ник не правильно написала, прости
     
  12. Zabava

    Zabava Member

    Спасибо огромное! Купила мультиварку там. Радуюсь!:)

    ---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:27 ----------

    Я тебя опередила.:)
    Утром кормила пшеной кашей, приготовленной в мультиварке. Супер! Рассыпчатая и вкусная очень. Сегодня тыкву еще прикупила, хочу пшенку с тыквой в мультиварке сварить.
    А сейчас в мультиварке мясо с овощами тушится, сверху на пару картофель готовится. Пахнет чертовски вкусно, но еще не пробовали.
     
  13. [/COLOR]
    и в гости не зашли...
     
  14. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Zabava какую мультю взяла?по каким рецептам готовила,где брала?
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    солько стоит у вас мультиварка?
     
  16. SMS'ka

    SMS'ka Member

    Европа я свою с Краснодара приперла))))
     
  17. Zabava

    Zabava Member

    Я ж не знала, что ты можешь быть на месте. Обязательно зашла бы, вот те зуб. Пока загар не смылся, я вообще не против порисоваться перед людьми.)))

    У меня Супра MCS-4511. С рецептами пока напряг. В сети их полно, но для разных мультиварок. Я вот для своей нашла пока эту страницу, чтобы приноровиться к агрегату.
    Сама в поиске рецептов.

    Моя 3595 рублей. Для лентяек удобная штука.:)
     
  18. SMS'ka

    SMS'ka Member

    сготовила в своей плов..впечатления самые наилучшие)))
     
  19. Zabava

    Zabava Member

    А рецепт какой? В мультиварке крупы превосходно получаются. Пшенка с тыквой всей семьей воспринята на ура.

    Меня интересуют рецепты супов в мультиварке без множественных обжарок. Хочется ленивый вариант, чтоб позакидывать и пусть томится до готовности. Никто не знает?
     

Поделиться этой страницей