Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Европа, 14 янв 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    Возможны ли отношения между мужчиной и женщиной в обход основного инстинкта?
    Могут ли дружить разнополые существа даже не на секунду не задумавшись о физиологической близости?
    Возможно ли такое?

    мнение, примеры и т.д.
     
  2. А если предположить такой вариант дружбы, который предполагает и близость, но со спокойным к этому отношением. Ну примерно как накормить обедом или чаем напоить близкого друга. Просто сесуальная разгрузка и больше ничего.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Если секс для Вас - это нечто сродни напоить чаем, то да, возможна)
    А если вдруг подруга "залетит", то как бы по-дружески это перерастет во что? Или что б чай никто не мешал пить - на убой нерадивое создание, вдруг помешавшее чаи распивать и снова варенье варить?
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Да, возможны. Это отношения волка с ''беззащитной" овечкой. Такой беленькой и пушистой.
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    что ж ты так прям...
    у меня есть такой друг. мы дружили год пока не напились...сильно напились... так и дружим по сей день. правда сейчас наша дружба на уровне скайпа и "вконтакте", т.к. он в Грецию жить переехал. о нашей близости не думаю, а о дружбе не забываю. хотя я не уверена, что при встрече и после очередной вечеринки это не произойдет снова. а если так, то дружба ли это? а если не дружба, то что?

    ---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:34 ----------

    хорошо бы уточнить, кто какую роль играет...
     
  6. Откуда такая кровожадность?
     
  7. Виктас

    Виктас Active Member

    [/COLOR]

    хорошо бы уточнить, кто какую роль играет...[/QUOTE]

    Да уж. Волку не позавидуешь.
     
  8. Ага! И ведь до последней свой минуты будет искренне убежден, что хищник именно он.
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    Это не кровожадность, а вопрос? А ответ где?
     
  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Как ты меня понимаешь!!! Одни мы с тобой. Крепись. Щас навалятся. "Беззащитные" наши.:di:
     
  11. Сформулируй вопрос конкретнее. Если ты про "залет", то его можно избежать.
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    а чего вы сразу про постель? бывает ведь и без нее...наверное...
     
  13. Точно. Становимся спина к спине и держим оборону, иначе эти "травоядные" схрумкают нас с потрохами.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    А если вдруг не избежали?
     
  15. Ну да! Можно на столе или в ванной. На полу тоже не плохо, если ковролин мягкий.
     
  16. Европа

    Европа Ветеран

    :ep: ну да, тоже вариант....я просто не подумала так сразу )))
     
  17. MORA

    MORA Марсианка



    Ну, дружба, как не крути...Но ведь все же инстинкт имел место быть. если бы ни ты ни он не рассматривали друг-друга, как потенциальных партнеров по сексу, ничего бы не случилось...
    Вот мы с тобой, например, ж и ж. дружим и даже сильно напившись на друг-друга не лезем)))
    Нет у меня мысли с тобой переспать...Ну, не знаю, может у тебя были...)))))
     
  18. Значит придется по дружески воспитывать полученный результат.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Как это выглядеть будет? :)
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    Юля, после этих слов, с тобой я больше напиваться точно не буду...
     

Поделиться этой страницей