Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность

Тема в разделе "Город женщин", создана пользователем Европа, 14 янв 2011.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    это радует... а то еще одного гея среди своих знакомых я не выдержу...
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Да. Ты права. Каждая порядочная женщина должна иметь знакомыми не более 3-х геев.
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Я вроде Вас менеджером или секретарем не нанимала...
    Если я кого-то приглашу, ледниковый период начнется. Вы сразу заметите, что-то не так и даже обзванивать нотариуса и адвокатов не притедся, само собой, похоронное бюро вообще не в тему.
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Она нечаяно нагрянет,
    Когда её совсем не ждёшь....
    И первый встречный сразу станет
    Так соблазнительно хорош.....
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Что не Шекспир в этот раз?

    ---------- Post added at 01:37 ---------- Previous post was at 01:36 ----------

    Может быть и такое, но лишь п-пьяне и в лет 90-то.
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Да уж. В 90 только Шекспир. Только.
    Но пока то, пока.....
    Такие возможности!!!
     
  7. Дайвер

    Дайвер New Member

    Дружба между мужчиной и женщиной-временное явление,с наступлением ночи слабеет и пропадает........)))))))
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Да, да. Это дневное мероприятие. Дружба.
     
  9. denis11

    denis11 Member

    Считаю что не может быть дружбы если кто то кого то хочет.Думаю если оба полностью здоровы то у кого то это желание обязательно будет
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    у меня есть друг, которого очень люблю, но не хочу... в чем я не здорова?
     
  11. Zabava

    Zabava Member

    Надо еще у друга узнать, разделяет ли он такие же "убеждения".:)
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

    уверена на все 100
     
  13. Zabava

    Zabava Member

    У меня друг еще со школьной скамьи, несколько лет за одной партой сидели... так вот я много лет была уверена в нем, как ты. Но ошиблась. Как потом оказалось, многие вокруг видели его чувства ко мне, одна я не замечала. Постоянно плакалась ему в жилетку из-за очередной "несчастной любви"... во мазохист.
    Правда, дружба у нас всё-таки настоящая. Он как-то сказал, что за столько лет привык быть в меня влюбленным. Перегорел, а дружба сохранилась. Но влюбленность и желание обладать присутствовали, просто некоторые люди умеют себя контролировать.
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    неее у нас все по другому.
     
  15. Zabava

    Zabava Member

    Верю.
    У меня самой кстати часто элемент влюбленности присутствует к другим людям, учителям, врачам, подругам или просто прекрасным женщинам... но он не мешает, только добавляет в мои личные переживания разные оттенки. Поэтому я тоже не всегда ровно к друзьям-мужчинам отношусь. Просто есть такие мужчины, которых мне жалко "тратить" на временную интрижку, лучше годами дружить.:)
     
  16. Что для вас одиночество? я его боюсь... иногда
     
  17. MORA

    MORA Марсианка

    Боишься одиночества или нет-оно неизбежно...
    И все же, человеку нужен человек.
    Жить ради чего-то приходится, а вот жить ради кого-то должно быть потребностью человека, как мне кажется.
    Каких бы высот ты не достиг, на какую бы огромную гору не забрался, сколько бы сокровищ мира не собрал, - все это ничто, если эти дары не кому принести. Я так считаю.
    Так что одиночество хорошо в меру. Но лучше пусть его не будет.
     
  18. Дословно не помню, но как-то так. "Лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть одной чем вместе с кем попало". И одной страшно, и так жить...
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Т.е. я Вас не совсем верно поняла? Вы говорите об одиночестве полов? Или о глобальном одиночестве, когда человеку не ради кого жить, кроме как ради себя самого?
     
  20. да я про себя пишу...
     

Поделиться этой страницей