Ивана Охлобыстина в президенты!

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем strannik, 6 сен 2011.

  1. Аська

    Аська Давайте жить дружно!

    Барак Обама тоже единственный из 43 предшественников - африканец!
     
  2. Limon

    Limon Администратор

    Он не африканец, он - метис. (полуафриканец)
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    Следующий президент будет индеец или женщина.
    А что? Крыша- то у них съехала уже круто.
     
  4. MORA

    MORA Марсианка

    А женщина не человек и индеец тоже?))
    Т.е., чтобы данное утверждениее опровергнуть стоит примкнуть к тем у кого крыша съехала?)
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    это буду я!
     
  6. MORA

    MORA Марсианка

    И индеец и женщина в одном лице? НЕ забывай, ты из тех у кого съехала крыша))
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    чего клевещишь на доброго человека :di:
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Транс из Сыка! :el:
     
  9. MORA

    MORA Марсианка

    На кого именно клевещу? На индейца, женщину, тебя или того, кто считает, что крыша едет у тех, кто индейцев и женщин выбирает в президенты? И, да, не клевещу, не я начала :)

    ---------- Post added at 20:45 ---------- Previous post was at 20:45 ----------

    Пьяного рыбака из глухой коми-деревни в президенты США!
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    вот это фантазия!!!
     
  11. Виктас

    Виктас Active Member

    От долгого воздержания что ли такое бывает?
     
  12. MORA

    MORA Марсианка

    Сразу хочется спросить...Воздержания от чего: от политики, общественной деятельности, пьянства(не забываем рыбака), войнушки завоевательной(помним индейцев), ну и как факт-воздержание от общения с женщинами(женщина не человек, - президент из нее как индеец от пьяного коми рыбака)... :)
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Ну ты и накатала! Я всего-то намекнул на твоё долгое отсутствие.
     
  14. MORA

    MORA Марсианка

    Долгое? Отсутствие мое может показаться долгим и заметным только после того, как меня изберут президентом какой-то страны, а я вдруг во время присяги( в частности в момент благословения какого-нить попа и протягивания мне рюмочки водки на красивой тарелочки) захочу отлучиться срочно в "туалет"... :ej:
    А ведь я отлучусь, если того захочу :)
     
  15. Виктас

    Виктас Active Member

    Нифига не понел.......
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    Ну, ни фига не быть мне президентом :) Так как президент должен воплотить в себе и индейца и рыбака и...женщину, что бы все, что он говорит было понятно каждому не зависимо от его статуса и уровня интеллекта.... :)
     
  17. sword

    sword New Member

    Ребята, а как вы относитесь к новой политической фигуре - Михаилу Прохорову?

    Которого уже в самом начале политической карьеры хочет слить кремль.

    Вот для полноты картины, его страницы

    http://vkontakte.ru/md_prokhorov

    http://md-prokhorov.livejournal.com/
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Да какая ж это фигура? Клоун!!! Ё-мобиль! Шут у Путина.Придурок, одним словом.
    А его похоже уже слили. На первом же съезде, не понял какой партии, единогласно и турнули.
     
  19. MORA

    MORA Марсианка

    Виктас, какие выпады!!!)))
    А еще к этому добавьте, что все миллиарды Прохорова ни что иное, как пиар акция и нет никакой у него поддержки финансовой "славной партии отверженцев")))) . Не исключаю и такой вариант. Эх, хорошо про все эти штуки-дрюки написал Минаев Сергей)
     
  20. Виктас

    Виктас Active Member

    Вот-вот! Нищ, як церковная крыса. Гол, як сокол. Видно денег наобещал, так его жидки и поставили было в председатели. А как поняли, так и попёрли. Да ещё и с редким единодушием.
     

Поделиться этой страницей