Ивана Охлобыстина в президенты!

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем strannik, 6 сен 2011.

  1. MORA

    MORA Марсианка

    Не понЕл ты об чем я :ec:
     
  2. Виктас

    Виктас Active Member

    Поясни, Бога ради!
    Можешь и на ушко.:er:
     
  3. MORA

    MORA Марсианка

    Не, сам додумаешь. Я даже "учебную литературу" посоветовала....какую читать)
     
  4. Виктас

    Виктас Active Member

    Сегодня ты - женщина-загадка!!!
    А кого читать советовала-то? Наркомана?
     
  5. MORA

    MORA Марсианка

    Почему наркомана?Ни понЕла...?! !:eg: Реального мужика, бизнесмена... Ты не читал что ли писанину С. Минаева? Пишет плохо, зато правду.
     
  6. Виктас

    Виктас Active Member

    Я про Кастанеду подумал. Не читал, но почитаю, писанину реального мужика.
     
  7. strannik

    strannik Генерал

    Да у уж Кастанеда реальный мужик) Когда-то в дни моей молодости читал, вот уж обдолбавшийся индеец,) Хотя не скрою, почитать было очень интересно, не мог оторваться пока не дочитал до конца все его сочинения, а мой друг в практике сновидение (ударение в слове делать на первую букву и) добился удивительных результатов, умудрялся управлять своими снами)
    Прохоров не знаю, дядя Степа великан в голове таракан) А вот что скажете про фигуру Навального (РосПил), как вам такая кандидатура, реально долбает нашу коррупцию в хвост и гриву, правда кто-то считает, что это он делает специально что-бы дестабилизировать ситуацию в России, хотя куда уж больше ее дестабилизировать.

    ---------- Post added at 08:39 ---------- Previous post was at 07:49 ----------

    Кстати Иван Охлобыстин передумал, вот горе. Правда предложил как альтернативу, вернуть в бюллетени графу против всех, вот ведь не дурак)
     
  8. Виктас

    Виктас Active Member

    Дешёвые понты всё! А народ ведётся. У каждого из клоунов своя роль, а кукловод один и всем известен. Тут вам и коррупция, и графа "против всех", и "борца" с наркотой вот терзают принародно. Страдальца сотворить тщаться. Как же! У нас народ гонимых любит. Сплошное шоу. Всё народу и для народа. "Хлеба и зрелищ"!
     
  9. svs

    svs Member

  10. Виктас

    Виктас Active Member

    Достойные выгнали достойного, т.е. Прохорова. Так теперь и эти достойные перегрызлись. Надеждин грозит Богданову своим выходом из партии. Грызня и свара. Наши интересы изначально в расчёт не берутся.
    Они своё чё то делят.http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru%2Fpolitics%2F20110919%2F439921366.html
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2011
  11. Европа

    Европа Ветеран

    а Прохоров ниче так... говорят не женат...
     
  12. strannik

    strannik Генерал

    Я не знаю насколько был бы хорош Прохоров в роли лидера партии, но вот в роли лидера ОПГ у него вышло не плохо, они с Потаниным "НорильскНикель" раздербанили и распилили с помощью залогового аукциона, мы же не дети, понимаем кровь там лились рекой. А так наверное не плохой человек)
     
  13. Виктас

    Виктас Active Member

    Ты права. Главное - что б костюмчик сидел!

    ---------- Post added at 12:23 ---------- Previous post was at 12:21 ----------

    Ну да! Ещё десяток другой трупов и вообще будет отличный парень.
     

Поделиться этой страницей