Игровая зависимость(автоматы)

Тема в разделе "Основной форум", создана пользователем Dimas, 22 май 2008.

  1. DEMON

    DEMON Member

    Подростешь, узнаешь! Не хочешь долго ждать, логически подумай!
    Представь тебе мама дала 20 тыс., а ты их потеряла на улице! какая реакция у родных? - начнется скандал, мать в истерику, слезы - сопли и все такое, как обычно - только замешаны деньги, а не какая-нибудь фигня.
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    я думаю, скандал, слезы, сопли уже испробованы. а дальше? как-то ведь нужно бороться
     
  3. DEMON

    DEMON Member

    Бороться должен тот, кто играет. Близкие ему люди должны только посоветовать как лучше поступить, поставить его на путь истинный. А если он извиняюсь за выражение "БАРАН" - и после всего сказанного, и посоветованного дальше играет - то просто дурак! Он не думает не о своих близких, не о ком вообще. Для него главное проиграть деньги, которые либо нашел либо выпросил.
    Относят деньги туда, где их миллионы))) - и вся денежка владельцу этих автоматов, а он в свою очередь снимает денежку и :ey: :ey: :ey:
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    я бы не была такой категоричной. у каждого есть своя слабось, понятно, что у кого-то она безобидна, у кого-то во вред окружающим. но, в любом случае, мы должны вместе победить эту нечисть
     
  5. DEMON

    DEMON Member

    Правильно, правильно - у каждые свои взгляды и слабости. Кто-то бухает без остановки, а кто-то вообще не пьет, кто-то всю зарплату проигрывает в автоматах, а кто-то несет в семью. Это жизнь, каждый выбрал свой путь))) (красиво сказал:)
    В общем подитожить хочу, бросайте это дело - и не занимайтесь чепухой. Лучше накопите деньжат, и летом в отпуске оторвитесь по полной!
     
  6. MR.SLIM

    MR.SLIM Member

    А может кто поможет завязать с игровой зависимостью?=))
     
  7. DEMON

    DEMON Member

    Ты сам должен сказать себе Stop, тебе помогать не кто не собирается, тут каждому помощь нужна, у каждого своих проблем навалом!
    ДЕРЗАЙ! =)
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    а ты чо хамишь? чеовек совета просит, а ты... вот так (благодаря таким как ты) мир катится ко дну
     
  9. DEMON

    DEMON Member

    Охохо, я хамлю? - огого ты еще не знаешь как я хамлю, это бывает редко но метко. Прежде чем что-то писать, подумай - и чушь писать не надо.
    Я сказал просто ему, что головой думать надо а не попой!
    P.S.Я очень рад что из-за таких как ты мир поднимается со дна! очень рад
     
  10. Ragdai

    Ragdai New Member

    Помочь человеку можно если он примет помощь...насильно вылечить не выйдет. Убрать игровые автоматы из города тоже не вариант...человек такая тварюшка, что проблем всегда себе найдет...а автоматы, наркота или алкоголь...это уже следствие, вариантов множество. Поэтому нет глобальных вариантов решения таких проблем, если хочется помочь кому-то...просто помогай. Стучись в душу, обращайся к уму, тащи за уши, гони пинками...делай, ищи варианты. Или не мешай про***ать свою жизнь.
     
  11. DEMON

    DEMON Member

    Полностью с тобой согласен!
    Головой еще раз повторяю думать надо, и то что будет после того как ты проиграешь - я всегда надеюсь на худшее - это мой типа талисман)
    Знай - Все в твоих руках)))
     
  12. Ктото

    Ктото New Member

    Года полтора частенько забегал в такие заведения - за все время слил наверно штук 50. А избавился довольно просто - нашел себе другое хобби :cc: Могу посоветовать скачать эмуляторы игровых автоматов с инета - благо там их полно - и проверять у себя дома свою удачу - ) на первое время сойдет.
    Щас мимо игорных заведений хожу с безразличием и жалостью к людям выходящих с них...
     
  13. DEMON

    DEMON Member

    Ну вот, Молодца! Можегут же люди, когда хотят. Сказал StoP и все!
    ReSpEkT тебе :)
    Все бы так обходили, было бы вообще классно. Ты 50 тонн проиграл, а есть по несколько сотен тысяч проигрывают, деньги все-таки и зарабатываются они не легко!!!
     
  14. Играл года два... поднимал, сливал.. если в общем и оставил там денег то не много - тыс. 20
    Не играю уже с год. Считаю что у Усинске все аппараты накручены и выиграть нереально, а тупо отдавать деньги владельцу аппаратов не хочу.

    Была бы гарантия что аппараты белые - заходил бы раз в месяц посидеть попить пива и сыграть.
     
  15. RUS

    RUS Member

    vi nu4ego nesmuslutu vetom razvulu kakouto bolagan vu voobiiie bulu v etou probleme 4tob eto pon9t nado proutu 4erez eto u 4to vu govorute eto vse 4yiii kaka9 sula volu sna4alo tu prougruvaeiii zarplaty potom zanumaeiii kogda y teb9 yiiie nexvataet zarplatu 4tob otdat dolgu a s teb9 trebyiot tu udeiii op9t ugrat szelbio podn9t u otdat dolgu ny tu op9t prougruvaeiii u y teb9 bolut golova gde iiie vz9t bablo u otdat ny vz9l tu bablo u dymaeiii poudyka 9 poprobyio podn9t 4tob otdast dolgu u vot tak ves prozez udet u udet poka tu nevpolnou iiiope o 4em vu voobiiie tyt rasyiiidaetu vam eto nupon9t eto xyiiie narkotukov povertu mne eto kratkoe obesnenue a tam eiiie straiiinee
     
  16. Limon

    Limon Администратор

    Хоть и тяжело оказалось читать, но без труда понятно какие эмоции испытывал RUS когда это писал, а ещё труднее было это испытать...
     
  17. Хаммер

    Хаммер New Member

    А можно нескромный вопрос..а на какой выйграш ты расчитываешь когда играешь ?
     
  18. DEMON

    DEMON Member

    Конешно же все расщитывают на большой выйгрыш, что за вопрос - российский народ не мелочится, нам чем больше тем лучше...
    Что самое интересное, большенство людей пускай даже в нашем городе знают что автоматы поддельные, выйграть очень трудно - ведь у них на выйгрыш запрограммировано несколько процентов - и все равно люди играют... ппц я не понимаю таких, это все фигня :ew: , лучше деньги потратить на что-нибудь более интересное, чем тупо просаживать сидя у автомата и после проигрыша пить и говорить на себя нежные и ласковые слова...
     
  19. BAX

    BAX Member

    Игровая зависимость ...
    Было с детства. Играли во дворе в трыньку и секу)). Копеечки катали. В юности уже более по крупному. Но там шанс был больший, смотря сколько игроков в игре. Выигрывал чаще. просто везло. Обставил себе комнату в общаге)). Но тут схлестнули с бригадой катал. Ну там было вообщем бесполезно ... Хоть и проиграл немного - но выводов сделал больше. Помню ещё был бзик - спортлото 5 из 36. долго разрабатывал систему по моему мнению выигрышных чисел. исключил наудачу 1,9,19,25 и 36)). Получилось 5 из 31. Ну чтоб больше шансов. Ну и выпала там цифра - 19.
    Я тут панимашь. Каждый месяц, почти год, с аванса и получек скидывал на покупку билетов)). Зарядил их в тираж 500 штук и обламался.
    Тогда же сделал вывод. С государством в азартные игры не играть!
    Ну а к игровым автоматам даже не знаю с какой стороны подходить. Хотя...
    Я это как раз и пишу из игрового салона в Пятигорске. Но тут помимо как играть, можно просто с терминала выходить в инет. Очень дёшево - карта на 10 часов стоит всего палтос))). Ну это из-за того, что маус не предусмотрен. Клава, как в ноуте и доп.кнопы для ставок (я так понял) Так что типо привет из игрового салона))).
    Подайтесь в экстримальные виды спорта, если хочется адреналин зашкалить. Ну там парашюты, парапланы ... много чего есть.) Это по крайней мере не будет разрушать семейный будьжетЪ))
     
  20. Dimas

    Dimas New Member

    привет всем, видели игровые автоматы спалили который на улице 60 лет октября и строителей у светофора, который. Честно скажу , что рад этому.
     

Поделиться этой страницей