КХЛ, сезон 2010 - 2011

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем БАС, 15 окт 2010.

  1. Европа

    Европа Ветеран

    а мы в бар ходили, 2 тыщи потратила, лучше бы дома чай пила...с лимном, хотя лимон и не нужен был итак кисло было
     
  2. БАС

    БАС Member

     
  3. Zabava

    Zabava Member

    Муж-болельщик, тоже так говорит. Он вообще после проигрыша финам сказал: "Наши - молодцы, играли хорошо, просто соперники играли лучше".
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    нет, Борис, не зажрались, кто зажрался, так это дуэт БиЗ. по-другому не назовешь. где подготовка к ЧМ? где работа на олимпиаду? нету.
    состав собирался во время чемпионата. каждую игру менялись составы пятерок. это делать нужно было не во время чемпионата. вот и не получилось "выехать" засчет индивидуального мастерства. а на подготовку времени не было: работал с Салаватом. а еще и жалуется: вот как нам тяжело - далеко от семей, они живут в Швейцарии аяяяй... бабло он зашибает и все.
    Он молодец: двойное чемпионство - это супер. но его время подошло к концу. если мы хотим стать ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ у себя дома (а по другому быть не должно), перемены нужны уже вчера.
    и если необходимо проиграть, чтобы отправить в отставку нынешний тренерский состав, я буду рада 4му месту

    ---------- Post added at 13:01 ---------- Previous post was at 12:56 ----------

    хорошо? Сам тренер сказал, что вся игра была бестолковой беготней. сколько было нереализованного большинства, даже в пустые ворота не попали... и это - хорошая игра?
     
  5. Zabava

    Zabava Member

    Да я тоже удивилась, счет игры уж больно подозрительный. Думаю, тут дело не в объективной оценке конкретной игры, а во взгляде на жизнь и проигрыш вообще.:)
     
  6. Европа

    Европа Ветеран

    мы с коллегами спорили и ставки ставили, я была уверена, что отрыв большой будет, минимум 3 шайбы (вот тут я не ошиблась), правда, я думала что счет будет 4:1 в нашу пользу

    ---------- Post added at 14:41 ---------- Previous post was at 13:20 ----------

    и еще у меня вопрос: почему по началу вопреки всякой логики на ворота ставили Набокова, который больше полугода вообще не играл? почему нет в сборной Брызгалова? уж не потому ли, что у Быкова главное: личное отношение? где в этом случае просматривается профессионализм?
     
  7. БАС

    БАС Member

    Лиля, цитата: ... кто зажрался, так это дуэт БиЗ ....
    Во-первых ты начиталась журналистов-злопыхателей, которые никак не могут смириться с тем, что БиЗы в своё время ушли с ЦСКА, хотя эта пара и тогда была во главе и сборной и клуба. Никто тогда в их адрес и не тявкал. А во-вторых весь негатив в отношении Быкова идёт от самого Фетисова, ведь он президент ЦСКА. А к БиЗам у меня тоже есть претензии, особенно по вопросу комплектации команды. Всёравно, не надо огульно охаевать кого бы то ни было, да что тут говорить, надо просто помнить то, что было хорошего и надеяться на ещё лучшее в будущем!
    И ещё, когда читаешь что-либо, не надо принимать как истину в последней инстанции, а своими мозгами переварить информацию.
    Так что Лиля, я их не защищаю, а просто стараюсь быть объективным.
     
  8. Европа

    Европа Ветеран

    а когда они работали в ЦСКА какие были результаты? напомни мне пожалуйста...
     
  9. БАС

    БАС Member

    8 ое 12 ое и 8 места в первые два при Суперлиге, т.е. в российскоом первенство, когда ещё КХЛа не было и бронза и два золота на ЧМ, кстати, в плей-офф 2007 года именно ЦСКА выбил наш СЮ в четвертфинале из турнира))
     
  10. Европа

    Европа Ветеран

    ну-ну
    конечно, пусть остается, пусть играют его любимчики, хоть и не получается. пусть стоит у руля и прое..., простите, у себя дома олимпиаду а потом и ЧМ в 16 году.

    ---------- Post added at 16:22 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

    и почему ты считаешь, что только ты можешь иметь свое мнение?

    ---------- Post added at 17:41 ---------- Previous post was at 16:22 ----------

    и все же, БАС, ответь мне на вопросы



    ---------- Post added at 20:22 ---------- Previous post was at 17:41 ----------

    вооот...
     
  11. Европа

    Европа Ветеран

    БАС, не хочешь со мной пообщаться?...
     
  12. Европа

    Европа Ветеран

  13. БАС

    БАС Member

    Здравствуйте уважаемые!
    Давненько меня не было.
    Раз уж появился, надо всё-таки сначала отдать долг Европе, т.е. ответить на её вопросы, хотя после драки конечно же, кулаками и не машут, ну всё-таки.

    1.Почему по началу, вопреки всякой логики на ворота ставили Набокова, который больше полугода вообще не играл? - А потому что Захаркин же чётко ответил, что у Набокова ПОНДУС больше))
    2.Почему нет в сборной Брызгалова? уж не потому ли, что у Быкова главное: личное отношение? где в этом случае просматривается профессионализм? - На эти вопросы вообще-то я уже отвечал, когда говорил, что у меня тоже есть претензии к БиЗам, особенно по части комплектования команды, но это я не стал бы относить к профессионализму Быкова. Дилетанты чемпионами мира не становятся.
    3.Почему ты считаешь, что только ты можешь иметь свое мнение? - Лиля, ни в коем случае! Разве я имею права запрещать кому бы то ни было мыслить по своему?! Пожалуйста, выкладывай всё что думаешь, я просто с некоторых пор иногда негативно отношусь к рассуждениям Кожевникова, Гимаева и некоторых хоккейных боссов и мне хотелось, чтоб ты б тоже относилась с опаской к некоторым ихним суждениям, а не принимала бы всё за чистую монету, вот всё))
    4. БАС, не хочешь со мной пообщаться?... - Ну что ты говоришь-то, конечно хочу и буду, тем более скоро уже новый сезон начнётся, команды уже приступили к тренеровкам.

    ... и все же, БАС, ответь мне на вопросы - Вот это было твоё требование, а выполнил я его или нет, судить тебе.))

    Ну во всём остальном, надеюсь, будем жить со всеми дружно, ладно и с пониманием!
     
  14. Европа

    Европа Ветеран

    спасибо за ответы.
    а новые чемпионаты покажут, насколько правильным было решение снять БиЗов с постов.
     
  15. mediamaster

    mediamaster Member

    Можно я немножко подключусь к Вашей теме))) Просто начался новый сезон. клубы уже от играли свою первую четверть так сказать...во-всю идёт вторая. Да и сборные всей возрастов и мастей себя уже показали. По поводу БиЗов. Очень люблю и уважаю этих тренеров. Но вот беда. Соперники стали читать их игру. Даже Германия которую мы с лёгкостью делали 5-0 умудрилась разнести наших лучших в пух и прах. На том последнем чемпионате только ленивый не возил нашу сборную от борта к борту. То есть смена тренеров напрашивалась сама собой. Ибо повторюсь...игру игру уже читали...а нового они ничего предложить не смогли. Но я очень сильно огорчён как их сняли. Словно забыв про два золота,серебро и бронзу их с позором выкинули за пределы Российского хоккейного мира. Даже в КХЛ звать не стали. Но у нас менталитет такой. С Тарасовым поступили на много жестче в своё время. А вот по поводу Билялетдинова...хм...я тоже люблю этого тренера. Бил и Ак Барс это одно целое для меня))) Поэтому с другой стороны...очень был рад его назначению. С удовольствием наблюдал за его первыми матчами в сборной на Евротуре. Наконец то теперь у нас пропали дырки в воротах. Упор на оборону очень серьёзный. Теперь по сути можно ставить не очень именитого вратаря...потому что защита занимается своим делом. При Быкове был атакующий хоккей. Лучше пять пропустим но семь забьём. Билялетдинов другого мнения. Лучше одну забьём и ничего не пропустим))) Что из этого правильнее??? Не знаю...Атакующий хоккей нравится зрителям. Именно при Быкове многие стали переключать на спорт в тот момент когда по первому шёл очередной блокбастер. Люди любят быстрый,открытый,атакующий. У Билла будет закрытый хоккей до первой ошибки. Но ведь с другой стороны...сейчас мы привыкли к золоту Быкова...и нам очень уж нужны Олимпийские медали в Сочи...глядишь может и выгорит что))) И ещё один факт. Очень рад что Бил стал прокатывать молодых. Именно этого я ждал от Быкова. У нас талантливая молодёжь и её нужно использовать...МЧМ и две супер серии показали...будущее у нашего хоккея есть...и если молодыми заниматься...ещё какое будущее)))
     

Поделиться этой страницей