КХЛ, сезон 2010 - 2011

Тема в разделе "Досуг, развлечения, музыка, спорт", создана пользователем БАС, 15 окт 2010.

  1. Slami6e

    Slami6e Member

    Уххх.... ещё часек до игры СЮ-Магнитка....кто-то пойдет дальше....аж мандраж берет....пойду возьму чипсаф.....
     
  2. БАС

    БАС Member

    Да уж, воистину, мандраж хватает!!! А я блин на работе, ещё гадаю, смогу ли смыться или нет?!
     
  3. Master

    Master Member

    САЛАВАТ!!! САЛАВАТ!!! САЛАВАТ!!!
    Вперед!
     
  4. БАС

    БАС Member

    Урррррааааа!!!!!!!!!!!!!!
    Мы в финале!!! Вова Антипов - красава!!! Поздравляю всех наравнодушных к Салавату болельщиков!
    Уже 8 ого начинается новая битва с "Атлантом".

    ---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:45 ----------

    Я всё таки успел на второй период, а сейчас на радостях 100 грамм пропущу, ведь сегодня любимчики не позволили моему желудку разболеться))
     
  5. Slami6e

    Slami6e Member

    И от себя поздравлю всех болельщиков Уфимского Салавата Юлаева с выходом в финал кубка Гагарина.
    А Магнтике выражаю огромную благодарность за подаренную радость в этом сезоне и плей-офф.
     
  6. БАС

    БАС Member

    Спасибо за поздравление!

    А Металлурги действительно молодцы, выдержать такое после утомительной серии с авой с и показывать всю серию такой шедевр, это какое же желание должно быть у них, откуда только силы брались?!
    Почти все любители хоккея остались очень довольными красивой и яркой игрой этих команд, даже те, которые в течении сезона яро ненавидели Салават.
    Характерные мнения об игре, болельщиков разных команд:

    http://allhockey.ru/news/94626/
     
  7. Slami6e

    Slami6e Member

    Чудес на свете все таки не бывает, а Магнитка их и так совершила слишком много в этом плей-офф...тупо не хватило сил. Салават таки красавцы, осознали, что отступать то уже и не куда...и Эсбрерг очухался....и игра пошла......а судьбу решила всего лишь одна шайба, которая могла влететь как в те, так и в другие ворота....вчера удача благоволила хозяевам...пускай же она и не отвернется в игре с Атлантом.......

    P.S. Возможно СЮ ещё скажет спасибо Магнитке, что та вскрыла явные проблемы Салавата.....раз уж такой раненый (кол-во травмированных) и уставший зверь как Магнитка столько мочалила Салават, то что нам ждать от сверх мотивированного Атланта, который уже доказал свою полную состоятельность......ждем....
     
  8. БАС

    БАС Member

    Осталась одна ночь и ...ФИНАЛ, Уффф, скорее бы уже!
     
  9. Slami6e

    Slami6e Member

    Хех............... осталось 15 минут.......ИГРА начинается............. всем удачи...............я буду болеть за Костю...........
     
  10. БАС

    БАС Member

    Есть первая победа!
    2:1 (ОТ)
    Интересно, что нам пан Ржига на послезавтра приготовил???
     
  11. БАС

    БАС Member

    КХЛ: "СЮ" одержал вторую победу над "Атлантом"

    10.04.2011 17:20
    Во втором матче финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" выиграл у "Атланта" со счетом 3:1 и довел преимущество в серии до 2:0. Следующая игра состоится 12 апреля в Мытищах.

    Кубок Гагарина. Финал
    10 апреля, "Уфа-Арена" - Уфа

    "Салават Юлаев" (Уфа) - "Атлант" (Московская область) - 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)

    Шайбы забросили:
    0:1 - 08:06 Марек (Булис)
    1:1 - 26:12 Григоренко (Торесен, Радулов), больш.
    2:1 - 28:39 Григоренко (Кольцов, Торесен), больш.
    3:1 - 37:42 Зиновьев (Вяч. Козлов, Радулов), больш.

    Вратари: Эрсберг - Барулин

    Счёт в серии: 2:0

    Штрафное время: 14 - 31

    Судьи: Алексей Белов (Ярославль), Виктор Гашилов (Пермь)

    Источник: AllHockey.Ru
    10 апреля 2011 г., воскресенье. 17:20


    Это была не игра, а битва!
    Угробили Вову Антипова, после столкновения с Фёдоровым у него подозрение на разрыв связок колена. Очень жаль, если так, то до начала нового сезона ему придётся лечиться((
    Послезавтра серия продолжится в Мытищах, лишь бы нам не расслабиться.
     
  12. БАС

    БАС Member

    Я очень доволен сегодняшней игрой!
    Единомышленников с победой!


    КХЛ
    "Салават Юлаев" выиграл третий матч у "Атланта"

    12.04.2011 21:51
    Уфимский "Салават Юлаев" сломил отчаянное сопротивление подмосковного "Атланта" в третьем матчи финальной серии Кубка Гагарина и повел в серии до четырех побед со счетом 3:0.

    Кубок Гагарина. Финал
    12 апреля, "Арена Мытищи" - Мытищи

    "Атлант" (Московская область) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

    Шайбы забросили:
    0:1 - 03:43 Зиновьев (Козлов, Радулов)
    1:1 - 11:10 Обшут (Мозякин, Булис), больш.
    1:2 - 22:17 Сапрыкин (Свитов)
    2:2 - 28:25 Нурисламов (Мусатов)
    2:3 - 52:45 Торесен (Радулов)

    Вратари: Барулин - Эрбсерг

    Судьи: Эдуард Одиньш (Латвия), Сергей Карабанов (Россия)

    Штрафное время: 6 - 8

    Счет в серии: 0-3 (1:2 ОТ, 1:3, 2:3)

    Источник: AllHockey.Ru
    12 апреля 2011 г., вторник. 21:51
     
  13. БАС

    БАС Member

    Хочу Кубок Гагарина!!!
    А пока вот, приходится терпеть и ждать:)


    КХЛ
    КХЛ: "Атлант" сократил разрыв в серии с "Салаватом"

    14.04.2011 21:55
    Подмосковный "Атлант" на родном льду переиграл уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче финала Кубка Гагарина и сократил отставание в серии - 1:3.

    Кубок Гагарина. Финал
    14 апреля, "Арена Мытищи" - Мытищи

    "Атлант" (Московская область) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 4:0 (0:0, 2:0, 2:0)

    Шайбы забросили:
    1:0 - 25:27 Мусатов (Марек)
    2:0 - 35:55 Марек (Горохов)
    3:0 - 41:46 Уппер
    4:0 - 52:04 Горохов (Нурисламов, Мозякин)

    Вратари: Барулин - Эрсберг

    Судьи: Сергей Семёнов (Россия), Сергей Карабанов (Россия)

    Штрафное время: 16 - 18

    Счет в серии: 1-3 (1:2 ОТ, 1:3, 2:3, 4:0).

    Источник: AllHockey.Ru
    14 апреля 2011 г., четверг. 21:55

    Игра была - супер, но для нас было сегодня повальное несчастье( Два из четырёх голов забили сами себе, а первый гол случился когда возле своих ворот сломалась клюшка у Кирилла Кольцова и он не смог отбросить шайбу и Мареку оставалось только передать её партнёру, что он и сделал, после чего Мусатов с ходу закинул шайбу в сетку.
    У Атланта Барулен - мега вратарь, безупречен и надёжен как скала.
     
  14. Slami6e

    Slami6e Member

    Эсберг вчера просто заставил свалиться на пол...так маханул шайбу почти от красной линии))))

    Атланту конечно везло с забитыми шайбами, но это от того, что атаковали постоянно. Без атак и не будет таких курьезных шайб. Надеюсь Атлант поймет как играть с СЮ и все же серия продлится до 7 игры, уж очень хочется больше хоккея. А то как представишь этот летний период без любимой игры, аж плакать хочется.

    Ну а Барулина даешь на ЧМ мира........
     
  15. Master

    Master Member

    Для меня кто возьмет кубок Гагарина вопросов нет САЛАВАТ хочет выиграть кубок при своих болельщиках в выходной субботний день в Уфе! Если вспомнить когда СЮ вел в серии с Акбарсом 3:0, 4-ю игру тоже проиграли со счетом 4:0.
     
  16. Slami6e

    Slami6e Member

    Эту смешную версию мы тоже слышали :D

    ладно..лучше пойду посмотрю хороший хоккей...всем хорошей игры
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    я не могу на это смотреть....

    ---------- Post added at 17:10 ---------- Previous post was at 17:09 ----------

    до победы 5 секунд!

    ---------- Post added at 17:10 ---------- Previous post was at 17:10 ----------

    ААААААААААААААААААААА
    УРААААААААААААААААА
    С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
     
  18. Master

    Master Member

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН РОССИИ ПО ХОККЕЮ!!!

    ---------- Post added at 16:32 ---------- Previous post was at 16:19 ----------

    Slami6e Это не смешная версия! Я был на 3 и 4 м матчах в Мытищах, 14 апреля ждали президента Хамитова и бывшего Муртазу, они не прилетели решили праздничный день перенести на субботу в нерабочий день. Если ты не видел 1,2 шайбу забитую атлантом это просто поддавки 1я шайба Кольцов просто бросает клюшку, она целая а не слорманная как сказал коммент
    2я шайба кутейкин буквально сам рукойзакидывает шайбу в свои ворота
    Команда не хотела выигрывать кубок на вражеской территории
     
  19. Slami6e

    Slami6e Member

    Он бы туда вообще не поехал в ворота, шайба и сама шла в ворота...

    Он видит будущее???? Знал, что Атлант забьет?!?

    Доводы смешны и нелепы......да и чего тут говорить..Салават чемпион!!! С чем я и Вас и всех болельщиков и всю Уфу поздравляю.....
    Победил сильнейший и это был явно Салават. А Атлант просто красавцы...я стал уважать эту команду.....
    ну и БАРУЛИНА на ЧМ песпесды.....
     
  20. Master

    Master Member

Поделиться этой страницей