Какие магазины лучше обходить стороной в г.Усинске.

Тема в разделе "Политическая трибуна", создана пользователем Виктор, 18 окт 2009.

  1. Виктас

    Виктас Active Member

    Если её, подлую, купить, то ведь пить придётся. А в этом случае свой срок годности снижается.
    Дилема, однако!
     
  2. Европа

    Европа Ветеран

    а ты не пей, а поставь в холодильник,проверь свою силу воли)
     
  3. Виктас

    Виктас Active Member

    Слабохарактерный я. Прям беда.
     
  4. Европа

    Европа Ветеран

    беда беда огорчение
     
  5. aleksandr

    aleksandr New Member

    Стороной следует обходить всем мамочкам магазин на ул. Строителей, 9 "Правильный выбор"!!!! Если не дай Бог, придется какой-либо товар вернуть в магазин, вас там могут не только облаять, но и в рукопашную вступят оба (муж и жена)!!!! Я купила там коляску, оказалась бракованная (ребро жесткости сломалось), выиграла 2 суда, приставы боятся к ним прийти, был случай нападения на пристава при исполнении. Вот так, если вы готовы пройти все круги АДА в борьбе за свои права..... ,то купите что-нибудь и проверьте на себе!!!! Я до сих пор (уже 1,5 года) не могу взыскать с них свои деньги!!!!!
     
  6. susanna

    susanna New Member

    Я на себе сегодня убедилась,что стороной надо обходить Универмаг(или как он там сейчас называется),по Нефтяников.Выходя из магазина,зацепилась каблуком о ступеньку и упала.Мало того,что колено расшибла,так еще и каблук отломался и носок на ботинке продрала насквозь...Обидно...
     
  7. Администрация магазина должна компенсировать. это их косяк. не помню точно сколько дней дается на рассмотрение претензии, но чем раньше, тем дешевле для них.
     
  8. Limon

    Limon Администратор

    Это же надо было на месте зафиксировать, свидетелей призвать. Сейчас уже не докажешь.
     
  9. Европа

    Европа Ветеран

    а они еще и скажут: под ноги смотреть нужно...
     
  10. susanna

    susanna New Member

    Да не о том думала в тот момент(((Как говорят хорошая мысля приходит опосля.Уже пожалела,что сразу не написала жалобу,но это не главное,главное,что все обошлось(нога в порядке)))).А еще мне "очень нравятся"коврики с дырками у входа во многие магазины или лестницы,в которых каблуки "застревают".Всё для дорогих покупателей...
     
  11. MORA

    MORA Марсианка

    А в метро тоже трудно на шпильках, но метро уже сотня лет. Не нравится-сообщайте по-назначению. Сообщили? Думаю нет. А нравится не нравится-это так досужие разговоры. Что ж, поговорим...
     
  12. susanna

    susanna New Member

    Вы MORA,как всегда,лишь бы поговорить,а о чем ВАМ как то всё равно...
     
  13. MORA

    MORA Марсианка

    :et:
     
  14. Виктас

    Виктас Active Member

    Да обходите вы все магазины стороной. Пусть муж ходит по магазинам. Чё вам, женщинам, страдать-то.
     
  15. Vinni

    Vinni Active Member

    А лучше перестать носить каблуки)))
     
  16. MORA

    MORA Марсианка

    А лучше заняться натуральным хозяйством :)
     
  17. Европа

    Европа Ветеран

    ага, конечно!
     
  18. Виктас

    Виктас Active Member

    Правильно Морочка, правильно! Назад к Земле!
    В магазин только за водкой!:er:
     
  19. Европа

    Европа Ветеран

    если уж натурально хозяйство, то какая водка? самогон на кухне гнать!
     
  20. Европа

    Европа Ветеран

    умеешь хоть?
     

Поделиться этой страницей