Как автоматом сохранять сообщения?

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Kreg, 20 сен 2010.

  1. Kreg

    Kreg Member

    Мне как то не очень нравится поведение местного администрирования, в частности идея без спросу удалять в тихую темы и сообщения.
    Может кто знает способ автоматического архивирования сообщений на независимых серверах?
     
  2. Луша

    Луша Золотце

    Я только одно удаление заметила - когда Регина пришла (кто помнит). Мое ничего не удалялось. Это же Limon-у жаловаться нужно, а не нам.
     
  3. Kreg

    Kreg Member

    Я не жалуюсь, а спрашиваю. Лимон и удаляет чего ему то жаловаться :)))
    Мне вот самому параллельно чьи там посты удаляют или модерируют как то тоже не замечал. Но когда вдруг удаляют твоё, то блин как это возможно :)))
     
  4. Луша

    Луша Золотце

    Так, может, ты кого обидел в том посте?
     
  5. Европа

    Европа Ветеран

    у меня только спам удаляли.
     
  6. Kreg

    Kreg Member

    Пост начал не я, я всего лишь сделал там некий вывод. Но не думаю что это послужило его удалению, не приятно но и не принципиально.
     
  7. Европа

    Европа Ветеран

    о чем пост-то?
     
  8. Луша

    Луша Золотце

    Перескажи кратенько, пока Limon-а нет, мы тебя не сдадим!
     
  9. Kreg

    Kreg Member

    Да хрен его знает, кто то с кем то спорил, об удалении каких то сообщений ......тра ля ля и все такое, я сделал попутно флуд ремарку типа не тех политиков осуждаете, надо выбирать правильных. И всё.
     
  10. Луша

    Луша Золотце

    Что-то такое припоминается, но не от твоего имени

    ---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:53 ----------

    Я по фразе вспомнила - осуждаете не тех, у меня просто зрительная память присутствует, а все остальное ...отсутствует. Поэтому не скажу, где видела, точно знаю, что в неинтересной для меня темке
     
  11. Kreg

    Kreg Member

    А где это, может у меня раздвоение личности :), потому как искал по своим сообщениям :)
     
  12. Луша

    Луша Золотце

    Ну вот, пропал твой вопрос... По твоей воле или опять админ виноват?!
     
  13. Kreg

    Kreg Member

    Пока перефразировал ты уже ответила :)
     
  14. Луша

    Луша Золотце

    Может, ты и в тех случаях э-э-э ... перефразировал?
     
  15. Европа

    Европа Ветеран

    в теме "я удивляюсь" были такие посты, но лимон почистил все, тк к теме они не относились
     
  16. Kreg

    Kreg Member

    Да пофиг на моё сообщение, хде другие те шо до мня :)
     
  17. Луша

    Луша Золотце

    Не ругайся, я не брала - чессно
     
  18. Европа

    Европа Ветеран

    дубль 2
    все сообщения, не соответствующие теме удлили как спам
     
  19. Kreg

    Kreg Member

    Да понял ужо:ee:

    ---------- Post added at 23:08 ---------- Previous post was at 23:07 ----------

    Но изначальный вопрос остается открытым
     
  20. MORA

    MORA Марсианка

    Не могу понять о чем тема? если Крег, что-то кому-то написал лично, пусть переправит в личку.... Если он написал жизненноважную тему и текст, что блин, ну никак миру не спастись, если в этом форуме не прочитают Крега тираду, то наверное стоимт МЧС вызывать!!!! . Если Крег написал кому-то что-то, что должно быть прочитано в аудитории более сотни человек, то, конечног Крегу стоит застрелиться, ибо его не услышали!!!
     

Поделиться этой страницей